Rapoo E6350 – тонкая клавиатура для мобильных устройств

Rapoo официально представила новую компактную беспроводную клавиатуру E6350, направленную на работу с мобильными устройствами. Больше всего данная клавиатура понравится тем, кто часто использует планшеты для набора текстов – к примеру, для работы, или для общения в интернете.

Новинка совместима с устройствами, работающими на iOS, Windows или ОС Android, кроме того, планшет  отлично работает с устройствами Smart TV. Толщина клавиатуры составляет только лишь 4.9 мм. Корпус выполнен из качественного анодированного сплава, он гарантирует долговечность и прочность, а также защиту устройства от деформации.

Как утверждает Rapoo, клавиатура E6350 создавалась специально для того, чтобы обеспечить комфортное общение, кроме того, на вооружении у устройства также находится и специальный набор «горячих клавиш» для комфортной работы с мультимедиа-контентом. С подключаемым устройством клавиатура соединяется при помощи интерфейса Bluetooth 3.0, обеспечивающего отличную скорость соединения на расстоянии в 10 метров. Литий-ионный аккумулятор, которым также оснащен девайс, позволяет обеспечивает работу на протяжении 20 часов от одного заряда. Вес при этом также радует – всего 169 граммов.

Александр Снегирев

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также