Wave – новый компактный корпус от Deepcool

Deepcool официально представила новый корпус Wave, данная новинка принадлежит к формату Micro ATX и предназначается для сборки ПК «средней категории». Основная особенность девайса – фронтальная поверхность, оснащенная красивой синей подсветкой, и обладающая горизонтальной текстурой.

Размеры нового корпуса составляет 390x217x435 мм. Как утверждает Deepcool, во внутреннем отсеке новинки умещается абсолютно все, что должно быть здесь – в том числе видеокарта, длина которой может насчитывать 320 мм. Для оптических приводов и накопителей имеются пара полноразмерных 5.25 дюймовых, а также пара 3.5-дюймовых отсеков. Кроме того, корпус оснащен и 120 мм вентилятором. Внутри же устройства находятся удобные отверстия для кабелей, благодаря чему провода не будут мешать свободной циркуляции воздуха.

Интересная особенность дизайна – на фронтальной панели устройства есть маленькая дверца, за который «спрятались» оптические приводы и внешний 3.5-дюймовый отсек. При этом при закрытой дверце корпус выглядит монолитно. В продажу Deepcool Wave должен поступить в ближайшие месяцы.

Александр Снегирев

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Loza

Интересная особенность дизайна – на фронтальной панели устройства есть маленькая дверца, за который «спрятались» оптические приводы и внешний 3.5-дюймовый отсек

...уже давно такая дверца является совсем не маленькой особенностью а большой проблемой.Примерно через пол года в 90% системников она просто  отломана одним неосторожным движением...