Главный калибр к залпу готов: Wargaming едет на gamescom

Компания Wargaming в седьмой раз подряд примет участие в крупнейшей игровой выставке gamescom 2015, традиционно проходящей в немецком Кельне. Даты проведения ивента в этом году — с 5 по 9 августа.

720-метровая игровая зона Wargaming, которую можно будет найти на стенде A-030 (Hall 8), предоставит любителям военных онлайн-развлечений множество активностей на любой вкус.

World of Warships

Военно-морская ММО, недавно успешно пустившаяся в открытое бета-тестирование, впервые будет представлена широкой публике. Качество картинки и полное погружение в пучину морского боя обеспечат 60 мощнейших игровых машин Alienware и оборудование Razer.

World of Tanks

 

«Танки» никуда не делись: игра будет доступна вместе с World of Warships в PC-зоне. Те, кто привык орудовать геймпадом, смогут принять участие в кросс-платформенных консольных баталиях на Xbox 360 и Xbox One.

Посетители мобильной зоны первыми опробуют iOS-версию карточной World of Tanks Generals, а также испытают свои навыки тактильного управления в World of Tanks Blitz.

Море развлечений

Гости стенда окунутся в нескончаемый поток активностей, смогут задать вопросы команде разработки, станут зрителями танцевального и лазерного шоу, проникнутся ритмами от профессиональных барабанщиков и смогут принять участие во множестве конкурсов от партнеров компании: GIGABYTE, Logitech и HyperX.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!