Новое приобретение Microsoft поможет превратить процесс продаж в игру

Корпорация Microsoft приобрела платформу, помогающую повысить продуктивность и заинтересованность сотрудников отделов продаж, концентрируясь на командных целях и стимулах, присущих спортивным играм.

Microsoft уверяет, что FantasySalesTeam (FST) показала себя очень эффективным инструментом в улучшении коллективной работы и производительности, что позволяет повысить результаты и способствует росту бизнеса. FantasySalesTeam борется с ключевой проблемой многих компаний, в которых доминируют традиционные системы стимуляции лидеров, в результате чего другие члены команды быстро теряют интерес, поскольку считают, что никогда не смогут догнать передовиков.

Платформа FST переводит процесс в игровую форму, уверяя сотрудников, что их личный успех может прекрасно сочетаться с командными достижениями. Microsoft акцентируется на том, что основная цель приобретения – повышение производительности и полная удовлетворенность клиента. FantasySalesTeam будет интегрироваться в собственные продукты корпорации, при этом предполагается поддержка всех существующих пользователей платформы.

 Источник

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также