ESET NOD32 детектирует 100% Mac-угроз

Международная антивирусная компания ESET сообщает, что персональный продукт ESET NOD32 Cyber Security Pro для Mac OS X успешно прошел сравнительное тестирование в независимой лаборатории AV-Comparatives.

В тесте участвовали десять коммерческих и бесплатных антивирусных продуктов для операционной системы Mac OS X. Эксперты оценивали их по ряду параметров: функциональность, надежность, простота установки, удобство использования и др.

В ходе теста к компьютеру с установленным антивирусом подключался USB-носитель с вредоносным ПО – 105 образцами угроз для Mac, которые не распознала Mac OS X Yosemite.
Продукт ESET NOD32 Cyber Security Pro продемонстрировал отличный результат, детектировав 100% образцов вредоносного ПО для Mac и 100% – для Windows. Аналогичный результат продемонстрировали еще четыре участника теста: Avast Free Mac Security, AVG AntiVirus для Mac, Kaspersky Internet Security для Mac и Sophos Anti-Virus для Mac.

«ESET NOD32 Cyber Security Pro – полнофункциональный продукт для безопасности с удобным, тщательно проработанным интерфейсом. Он детектировал 100% образцов вредоносного ПО для Mac OS X», – говорится в итоговом отчете AV-Comparatives.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!