12-13 сентября в Минске состоится стартап-ивент Startup Weekend Minsk

Это знаковое событие осени, которое соберет более 20 сильнейших стартапов из промышленного сектора и сферы услуг. Мероприятие открывает осенний сезон стартап-мероприятий и обещает стать чем-то особенным. Более 200 человек соберутся, чтобы показать себя и свои проекты, получить экспертные оценки, найти партнеров, пополнить команды, завязать новые знакомства, найти инвесторов, привлечь новых пользователей и др.

Спикеры сообщества предпринимателей и инвесторов «Стартап технологии» поделятся своим опытом ведения бизнеса в Беларуси, России и странах Европейского союза, а также расскажут о текущих рыночных тенденциях.

Для кого это мероприятие?
Для стартаперов Startup Weekend – это уникальная возможность получить экспертную оценку от жюри, в которое входят предприниматели, инвесторы и ТОП-менеджеры, каждый из которых имеет собственный опыт в бизнесе. Немало интересных персон будет присутствовать в зале. Как показало исследование аудитории, 12% посетителей Startup Weekend являются инвесторами, 75% — предпринимателями, владельцами и руководителями различных бизнесов. Таким образом, площадка Startup Weekend -  лучшее место для обсуждения бизнес-идей, поиска партнеров по бизнесу и клиентов.

Мероприятие будет проходить два дня. У авторов будет возможность представить свой проект во время нетворкинга с экспертами и инвесторами сообщества, получить полезную обратную связь и новые идеи для своего проекта. Опытные спикеры проведут полезные мастер-классы.

В течение дня будут кофе-паузы, во время которых у участников появится возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом в неформальной обстановке. В завершение авторы представят свои проекты, получат дельные советы от экспертов, смогут найти команду и, возможно, финансирование, а призеры конкурса посредством голосования жюри и выбора зрителей получат дипломы от компании «Стартап технологии» и подарки от партнеров мероприятия.

 

Чтобы принять участие в Startup Weekend, необходимо зарегистрироваться! Срок подачи заявок от авторов: до 10 сентября 2015 года. Регистрация участников продлится до 11 сентября.

Стоимость участия:
* студенческий 150.000
* стандартный 200.000
* для авторов (команды до 3-х человек) 300.000

Приобрести билет можно через систему ticketpro.by (регистрация обязательна).
Место проведения: г.Минск, ул. Славинского, 12 (конференц-зал учреждения образования «Республиканский Центр инновационного и технического творчества»).

Телефон для связи: +375(44)587-57-81.
По вопросам сотрудничества пишите на электронную почту: info@startupweekend.by
Более подробную информацию о стартап-движении можно найти на сайте, на канале YouTube, в группах в ВК и Facebook.

 

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!