"Белтелеком" подарит пользователям Wi-Fi в общественных местах 15 минут бесплатного интернета в сутки

РУП "Белтелеком" подарит пользователям Wi-Fi в общественных местах 15 минут бесплатного интернета один раз в сутки. Такая возможность реализована оператором в собственной сети на новом портале самообслуживания ciscowifi.beltelecom.by.

Воспользоваться 1418 точками доступа Wi-Fi национального оператора можно в наиболее посещаемых местах общественного пользования большинства городов Беларуси. "Для получения реквизитов бесплатного доступа в интернет пользователю необходимо ввести номер мобильного телефона и выбрать время доступа - 15 минут.

На указанный номер будет отправлено SMS с логином и паролем, а также ссылкой для авторизации", - уточнили специалисты компании. Как пояснили в "Белтелекоме", чтобы воспользоваться услугами беспроводного интернета в общественном месте, на сотовом телефоне или ноутбуке пользователь должен выбрать Wi-Fi сеть Beltelecom. Затем следует зайти на портал ciscowifi.beltelecom.by.

К сожалению, его возможности недоступны для абонентов почти 360 тыс. точек byfly WiFi. Как пояснили в компании, точки byfly WiFi реализованы по более упрощенной технологии и не позволяют использовать возможности портала самообслуживания. Кроме того, новый портал позволяет с помощью банковской карты оплатить время доступа к беспроводному интернету - от 60 минут до 5 суток. Тарифы варьируются от Br2,7 тыс. до Br42 тыс

Источник

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!