TUT.BY представил новую версию портала для смартфонов

В результате редизайна новостную ленту TUT.BY со смартфона можно просматривать в двух режимах. Читателям, которым удобнее отслеживать новости по мере их выхода на портале, разработчики предлагают вкладку «Последние новости». Здесь материалы опубликованы в хронологическом порядке с указанием времени появления на сайте.

Для мобильных пользователей, которые привыкли читать TUT.BY на экране телефона в том же виде, что и на компьютере, появилась вкладка «Главные новости». Тут открываются рубрики и сервисы «большой версии» портала.

При этом вне зависимости от выбранного режима чтения новостей легко получить информацию о погоде, курсах валют и ближайших культурных мероприятиях. Региональный блок размещается в самом центре мобильной новостной ленты. Для того чтобы выбрать свой город, напомним, достаточно открыть меню и установить нужный населенный пункт.

Еще одно изменение коснулось верхнего меню. Теперь оно закреплено, и переходить от новостной ленты портала к отдельным проектам и сервисам читатели могут за долю секунды. Так же быстро в этой части мобильной версии сайта можно ознакомиться с курсом доллара и температурой воздуха на сегодня.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также