«Белтелеком» подключил 20-тысячного бобруйчанина к высокоскоростному интернету

4 сентября чествовали 20-тысячного абонента телефонной связи, подключенного к высокоскоростному интернету по технологии xPON.

В торжественной обстановке юбилейному абоненту вручил подарочный сертификат от компании «Белтелеком» на подключение высокоскоростного доступа в интернет и интерактивного телевидения начальник Бобруйского узла электросвязи Александр Бобцов:

– В 2011 году мы начали подключать бобруйчан к высокоскоростному интернету с помощью оптоволокна. Первыми стали жители бульвара Приберезенский, 39. А сегодня мы чествуем 20-тысячного абонента, Наталью Владимировну Тимченко. Впереди еще много работы. В этом году мы предоставили свои лучшие услуги десяти тысячам абонентам, в следующем планируем охватить еще 12 тысяч.

В честь достижения 20-тысячного числа клиентов, обладателю высокоскоростного доступа в интернет был подарен сертификат на пользование всеми предоставляемыми услугами бесплатно в течении года.

Сама Наталья Владимировна скромно соглашается, что ей повезло:

– Да, мы живем на Урицкого, 137. Мне позвонили и сообщили радостную новость, что я в числе счастливчиков. Пользуюсь услугами «Белтелекома» с 2008-го года. Приятным сюрпризом для меня стала возможность бесплатно пользоваться услугами целый год.

Источник

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!