"Минсктранс" приступил к изготовлению собственных информационных табло

До конца года "Минсктранс" планирует оборудовать информационными табло все оставшиеся остановки трамваев. В течение полутора лет собирается оснастить ими около половины из 2.000 остановок автобусов и троллейбусов. Также "Минсктранс" приступил к изготовлению собственных информационных табло. Об этом в интервью рассказал генеральный директор "Минсктранс" Леонтий Папенок.

"Продолжится работа и по введению дифференцированной оплаты проезда. Это позволит получить больший эффект от внедрения АСОКП. Так, пассажир, оплативший 60 поездок, отдаст за каждую не 4.500, а 3.800 рублей, а предприятие в итоге получит средства для дальнейшего развития. Выгода обоюдная. «Минсктранс» очень ответственно и долго подходил к внедрению этой системы. После подсчетов и анализа остановились на варианте с белоруской логистикой и техническим исполнением этой аппаратуры", - рассказывает Леонтий Папенок.

Недавно стало известно, что ГП «Минсктранс» стало победителем конкурса Европейской ассоциации аутсорсинга с автоматизированной системой оплаты и контроля проезда в общественном транспорте, разработанной IBA Group, в номинации «Лучший заказчик услуг аутсорсинга».

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!