Культовая игра Total Annihilation доступна в Steam

Компания Wargaming сообщила, что на просторах онлайн-сервиса Steam появилась культовая игра Total Annihilation.

Одна из самых титулованных игр Криса Тейлора, Total Annihilation впервые увидела свет в далеком 1997 году, навсегда изменив представление о стратегиях в реальном времени. Она произвела революцию в технологии, введя в стратегический мир полную трехмерность.

На сегодняшний день Total Annihilation по праву считается классикой жанра и не потеряла актуальность благодаря глубине геймплея. Захватывающие бои, разнообразие миссий, карт и видов вооружения позволит компьютерным стратегам проверить свои возможности, вступив в противостояние с могущественной корпорацией Core. Благодаря технологическому прогрессу, Core поработили большую часть планет Млечного Пути и живут в достатке и богатстве. Очередной прорыв в науке подарил им бессмертие, цена которому — человеческая жизнь. Core научились создавать чудовищное оружие — мощные машины, вооруженные человеческим интеллектом, и обязали всех людей пройти через процедуру клонирования. Несогласные с корпорацией создали собственную фракцию Arm и подняли восстание. Пользователям предстоит сражаться на стороне повстанцев против управляемой компьютерным интеллектом корпорации Core.

Напомним, что в 2013 году Крис Тейлор, глава подразделения Wargaming Seattle (бывшая студия Gas Powered Games) сообщил, что его команда уже вовсю работает над созданием продолжения некогда популярной стратегии Total Annihilation.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также