БЖД предоставит бесплатный Wi-Fi для доступа к своему сайту

Белорусская железная дорога с 30 декабря откроет бесплатный доступ к своей странице в сети через Wi-Fi на вокзале станции Минск-Пассажирский.

«Бесплатный доступ с использованием сети Wi-Fi к нашему сайту организован БЖД совместно с РУП „Белтелеком“. Целью данного нововведения является улучшение качества обслуживания пассажиров и популяризация железнодорожного транспорта», — сообщили специалисты БЖД.

Напомним, что летом 2014 года Белорусская железная дорога внедрила программное обеспечение, которое позволяет приобретать проездные документы на отдельные поезда с использованием графической схемы расположения свободных мест в вагоне. В мае 2015 года БЖД установила сервис One Click в системе продажи билетов через интернет, который упростит оплату проездных документов по банковским картам. В этот же период с целью повышения качества предоставляемых пассажирам услуг и повышения привлекательности перевозок в международном сообщении Белорусская железная дорога (БЖД) внедрила справочную систему MERITS-PRIFIS.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!