Сервис для SMM победил в конкурсе стартапов Venture Day Minsk

В рамках программы поддержки начинающих инновационных компаний BizSpark в Беларуси компания Microsoft на конкурсной основе выбрала наиболее перспективный стартап KUKU.io и предоставила ему грант на дальнейшее развитие в размере $120 000. Данный грант стал первым «облачным» грантом, полученным стартапом на территории Республики Беларусь. Он представляет из себя 100% скидку на облачные сервисы Microsoft Azure сроком на один год с лимитом использования 120000$ в эквиваленте

Грант включает в себя доступ к передовым технологиям Microsoft, в частности, Azure в течение года на сумму в размере 120 000 долларов США. Это предоставит компании KUKU.io возможность использовать в своем продукте наиболее совершенные и инновационные технологии, предлагаемые «облаком» компании Microsoft.

Помимо этого, стартап KUKU.io получит доступ к бесплатным программным продуктам и инструментам. Таким, как Visual Studio и Office. Компания Microsoft окажет всестороннюю поддержку начинающему стартапу, предоставляя экспертную помощь, доступ к мировому банку знаний компании, тренингам, международному техническому сообществу, а также к крупнейшим мировым клиентам.

Бесплатные «облачные» сервисы помогут начинающей компании потратить бюджет на другие критические области, такие как оплату специалистов в области разработки, маркетинг и поиск новых клиентов.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также