Российское новое кресло для геймеров будет стоить 23 тысячи

В России будет выпущено специальное кресло для геймеров.

Изобретатель из Российской Федерации Денис Фокин создал специальное кресло для компьютерных игр. Оно получило название Striker.

По информации, поступившей от создателя, оно позволяет проводить длительное время перед экраном монитора и дает максимальный комфорт во время игры. Осуществляется это благодаря эргономичному сидению, съемному подголовнику, удобным мягким подлокотникам с мягкими подушками для локтей, выдвижной поставке для ног и возможности индивидуальной настройки, в зависимости от потребностей геймера.

Автор этого кресла считает свое творение одним из лучших решений для любителей компьютерных игр.

Денис рассказал, что идея создания Striker`а пришла ему в голову, когда он наблюдал за своим другом-геймером. Он много времени проводил за игрой, поэтому терпел адские муки из-за времени, проведенного в неудобном офисном кресле. Главной целью было создание функционального и комфортного мегадевайса.

 

После того, как была разработана концепция, Денис занялся поиском подходящего производства и экологически чистых материалов. В результате кресло получило обивку из экологической кожи, колеса – из натурального каучука, каркас и фурнитура – из массива дерева, износостойкой экологически чистой ткани и прессованной древесины.

Уже получены все необходимые сертификаты и патенты. Кресло положительно оценили эксперты в игровой индустрии.

Денис Фокин собирается производить по 10 000 кресел в год. Старт продаж намечен на начало следующего месяца по цене 23 000 рублей.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также