HackPack + Пресс-клуб: митап для журналистов и IT-специалистов

В четверг 9 июня в 18.30 журналисты и IT-специалисты смогут вместе обсудить идеи для медиастартапов и придумать, как воплотить их в жизнь. Поможет в этом основатель HackPack - соцсети для журналистов – Джастин Варилек, который на примере своего стартапа и мультимедиа-платформ расскажет, как найти идеи для собственного проекта, и что сделать, чтобы превратить их в реальный стартап. Эта встреча поможет объединить журналистов и айтишников и завязать ценные знакомства. Кто знает, может, именно здесь родятся новые SnapChat, NowThis News или Vice!

Встречи проходят на русском языке.

Когда: 18:30 – 20:30 7 июня, вторник
Где: Пресс-клуб,  ул. Веры Хоружей, 3-601, Минск

Дедлайн регистрации: 7 июня  (места ограничены!)

Что такое HackPack

 

HackPack.press  - международная сеть для профессионалов медиаиндустрии. Сервис позволяет связаться с нужными людьми в рамках сферы медиа и получить то, что необходимо в данный момент: работу в штате или на фрилансе, гранты, комментарий эксперта, новый контакт, запрос на статью и многое другое. HackPack уже помогла связать журналистов и редакторов, которые, находясь в совершенно разных частях света, смогли рассказать о террактах в Брюсселе, финале Лиги Чемпионов и о других значимых событиях именно благодаря этой сети. Полгода назад проект HackPack  вошел в топ-10 медиатрендов 2016 года, и вот теперь он – в Беларуси! Каждый участник встречи сможет не только зарегистрироваться в сети, но и посмотреть, как она работает, и как можно найти своего будущего редактора за три океана.

Предварительная регистрация участников обязательна. Однако Пресс-клуб призывает воздержаться от регистрации при неочевидном посещении, а также сообщать организаторам о невозможности присутствовать на встрече, если у вас изменяются планы. Это нужно для того, чтобы мастер-классы могло посетить максимальное число заинтересованных участников.
Для тех, кто пропускает мастер-классы без предварительной отмены регистрации, действует система "жёлтых" и "красных" карточек.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также