Официально представлена iOS 10. Все о новых функциях

Сегодня началась конференция американской корпорации Apple WWDC-2016. На ней компания официально представила iOS 10. Какие же новые функции появились в iOS 10?

Изменения коснулись центра уведомлений и экрана блокировки системы. Теперь пользователи iPhone смогут увидеть уведомления без разблокировки смартфона.

Другие нововведения связаны с Siri. С голосовым ассистентом теперь смогут работать разработчики, а Siri сможет сама обучаться с помощью «машинного обучения». В приложении «Фото» появились «умные» алгоритмы сортировки, которые автоматически объединяют несколько фотографий в один альбом.

Приложение «Музыка» подверглось полному редизайну. Изменения в дизайне касаются как iOS, так и iTunes.

Обновление станет доступно для разработчиков уже сегодня, открытый бета-тест начнется в июле, а сама iOS 10 выйдет осенью 2016 года.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя Al

Если прочитать заметку, то можно подумать, что дело ограничилось рюшечками. Но почему же на запрос "ios 10 что нового" выдаются многостраничные статьи? Какой смысл читать КВ, которая даёт по данному вопросу (как минимум только по нему) покоцаные обрезки, если можно открыть любую из ссылок по запросу, и прочитать гораздо, горааааааздо больше? Инфы на других сайтах, в том числе русскоязычных - море! В КВ - минус ноль. Обидно.