Компания HP представила новые решения для дедупликации данных в линейке HP StoreOnce Backup, призванные помочь организациям «обуздать» лавинообразный рост объёма информации.
Новые решения обеспечивают высокую производительность резервного копирования (100 ТБ в час) и восстановления (40 ТБ в час) в одной системе.
Новые решения HP обеспечивают следующие возможности:
• Ускоренное восстановление данных, снижение требуемой ёмкости и нагрузки на сеть благодаря ПО HP StoreOnce Catalyst.
• Высокопроизводительное ПО HP Data Protector 7 на основе технологии Intelligent Data Operating Layer (IDOL) компании Autonomy. Это решение включает средства управления, поддерживающие контекстное резервное копирование и восстановление информации.
• Повышение производительности серверов и СХД благодаря решению HP Virtual Connect Direct-Attach Fibre Channel для HP 3PAR Storage, которое устраняет потребность в сложных многоуровневых средах SAN.
Цены и доступность
• Система резервного копирования HP StoreOnce B6200 48 ТБ уже доступна в продаже во всем мире. Каталожная цена полностью готовой к использованию системы начального уровня в США при приобретении в корпорации НР или у ее партнеров по продажам — от 250 тыс. долларов США.
• Программное обеспечение HP StoreOnce Catalyst и интеграция с программными решениями HP Data Protector 7 и Symantec NetBackup уже доступны. Интеграция с Symantec Backup Exec будет реализована в августе текущего года.
• Программное обеспечение HP Data Protector 7 уже доступно в продаже во всех странах мира; эту систему можно приобрести как непосредственно в корпорации НР, так и у партнеров НР во всем мире. Возможность облачного резервного копирования предоставляется отдельно на условиях договора о ежемесячной подписке.
• Система HP Virtual Connect Direct-Attach Fibre Channel для HP 3PAR Storage в настоящее время выпускается в ограниченных количествах для первых клиентов. Система будет доступна в продаже по всему миру позднее в текущем году.






Горячие темы