Online-конференция "Цифровой банкинг"

Дата проведения: 

с 21.05.2020 по 22.05.2020

Место проведения: 

Платно

21-22 мая 2020 года состоится online-конференция «Цифровой банкинг».

Мероприятие пройдет по инициативе Научно-технологической ассоциации «Инфопарк» при поддержке Научно-технологической ассоциации «Конфедерация Цифрового Бизнеса», устроителем выступит ЗАО «Инфопарк-проект».

Тематическим фокусом online-конференции станет «Создание банками собственных и партнерских экосистем». В ходе мероприятия представители банков Беларуси и стран СНГ, международных финтех-компаний и независимые эксперты обсудят создание банками бизнес-экосистем в контексте развития цифрового банкинга, элементы построения архитектуры бизнес-экосистем, место и роль финтехов, необанков, аутсорсинговых компаний в составе бизнес-экосистем и другие актуальные вопросы цифровой трансформации финансового сектора.

В прямом эфире приглашенные эксперты поделятся успешными практическими кейсами, способствующими повышению эффективности деятельности банков в современных условиях, а также ответят на вопросы участников. 

Приглашаем заинтересованных к участию в обсуждении и выработке консолидированной позиции сообщества в отношении современных вызовов в рамках цифровой трансформации.

 

Следите за новостями на сайте online-конференции и официальной странице в Facebook, а также успейте приобрести билеты на мероприятие.

Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!