Насколько Вы оцениваете работу своего компьютера или ноутбука?

Раздел форума: 

Здравствуйте!

Расскажите,с какими проблемами Вы сталкивались за время работы с Вашей техникой(компьютер,ноутбук)?

Мы собираем мнение Всех людей,кто пользуется компьютерной техникой,чтобы понять в каком направлении нам еще развиваться.

Будем очень благодарны за мнение каждого из Вас!)

 

Страницы

Аватар пользователя mike

Гхм... "Насколько" или "на сколько"?

+1

mike пишет:

Гхм... "Насколько" или "на сколько"?

Здравствуйте!

Расскажите,с какими проблемами Вы сталкивались за время работы с Вашей техникой(компьютер,ноутбук)?

Мы собираем мнение Всех людей,кто пользуется компьютерной техникой,чтобы понять в каком направлении нам еще развиваться.

Будем очень благодарны за мнение каждого из Вас!)

Непарная скобка закрывающая - это к чему ? (С)

-3
Аватар пользователя mike

Непарная скобка закрывающая - это к чему? (С)

Незнающему -- с  8 марта поздравка. )

Вы,наверное, в знаках не очень разбираетесь. Это не "непарная скобка", а просто улыбка)))

Высоцкая Юлия пишет:

Вы,наверное, в знаках не очень разбираетесь. Это не "непарная скобка", а просто улыбка)))


Виновен.

sad

Аватар пользователя savely

> Это не "непарная скобка", а просто улыбка)))

Ленивая улыбка тинейджеров и смартфонщиков. Улыбка - вот :-) В крайнем случае - :)

+2
Аватар пользователя mike

Верно, Савелий!

-1

Расскажите,с какими проблемами Вы сталкивались за время работы с Вашей техникой(компьютер,ноутбук)?

Когда после хорошего обеда смотрю в монитор мне хочется спать.

-2

savely пишет:

> Это не "непарная скобка", а просто улыбка)))

Ленивая улыбка тинейджеров и смартфонщиков. Улыбка - вот :-) В крайнем случае - :)


Вот труЪ улыбка :0)

 

-2
Аватар пользователя Dmitry

Мы собираем мнение Всех людей,кто пользуется компьютерной техникой,чтобы понять в каком направлении нам еще развиваться

И как отвечать smiley? Кто вы: поставка ПК etc.  / комплектующих / ремонтируете?..

+2

Как можно бюджетно абгрейтить комп? 

Zamzibar пишет:

Как можно бюджетно абгрейтить комп? 


За небольшие деньги.

Аватар пользователя savely

> абгрейтить

от слова abgrat (нем. зачистка)? ;)

Аватар пользователя DarkSide

Эдуард пишет:

Zamzibar пишет:

Как можно бюджетно абгрейтить комп? 


За небольшие деньги.

Глубокой мысли Вы человек)

Глубокой мысли Вы человек)

Да, я такой.

Аватар пользователя kingsize

у ноута начал глючить курсор. Т.е. перемещается с задержкой. И это все после последней обновы. Как же я устал от 10ки...

Аватар пользователя mike

Устал? Не надо было пиратить имхо.

Впрочем дело м.б. в мышиных батарейках :)

-2

На 3. Минусы: 1). Не китайский процессор. Китай давно обошёл США в области IT-технологий, но в России купить процессор не разработанный в США, почти невозможно. 2). Ненавистная уефи. ХР поставить невозможно. А хотелось бы.

-2

У ХР идеальный интерфейс. Я, часто сижу на Убунте, просто потому, что мне на интерфейс Семёрки и Восьмёрки смотреть противно. А интерфейс десятки иначе как г. не назвать. Но из-за мерзкого уефи ХР поставить не могу (((

Аватар пользователя mike

...На интерфейс Семёрки и Восьмёрки смотреть противно.

Кто начинал с них, у того интерфейс "хрюхи" вызывает то же чувство. Но, видимо, всё дело в привычке. У меня женв привыкла к Убунту, про Уиндоуз и слышать не хочет.

"женв привыкла к Убунту, про Уиндоуз и слышать не хочет." - А как же ИГРЫ???!!! В плане ИГР линукс уступал, уступает и будет уступать винде, поэтому на ЛЮБОМ НОРМАЛЬНОМ компе должны быть и линукс и винда. Винда для игр. Линукс для удобства. К примеру, офисы с рибоном (линейка) неюзабельны (антиинтерфейс). А на панелях инструментов 2003-го офиса слишком мелкие кнопки. Неудобно юзать, особенно когда бухим работаю. А в линуксовом офисе кнопки крупные и потому почти всегда сразу попадаю )))

"интерфейс "хрюхи" вызывает то же чувство" - Сколько нужно нажатий чтобы сделать контрольную точку под ХР? Три. А под фигнёй, которая пришла ей на смену из-за мерзкого уефи? Во много раз больше! Я админский интерфейс имею в виду. Да и пользовательский лучше.

Аватар пользователя mike

ПахомуУбунту.

А игры жена не играет. И слава Богу. :)

А ведь это очень Круто, когда ты гамаешь танком и дамагером, а в это время, супружница сидя за вторым компом на бише и ЕЕ их хилит и ману льёт ))) Всегда таким людям завидовал, которые сумели себе таких офигенных подруг раздобыть... Моя подруга в Зуму гамает. к ММОРПГ равнодушна.

-1
Аватар пользователя mike

Ну нет. Пусть телик на кухне смотрит. И готовит одновременно. Должен же чел  повеселиться, встав от компа.

Это веселье первые пару лет, а потом к данной конкретной бабе привыкаешь и особо не прёт. А вот Игрушечки... )))

-1
Аватар пользователя mike

Это веселье первые пару лет, а потом ...

А потом невкусно готовит? Не замечал.

Страницы