Работа в IT

Раздел форума: 

Всем привет

Два года назад закончила университет,по образованию переводчик.Планирую в будущем сменить работу и пойти в сферу IT.Пока рассматриваю тестирование ПО, бизнес-анализ и рекрутинг. Как вы считаете,какие есть ещё варианты и какая из вышеперечисленных подошла бы больше всего?

 

 

Вам выгоднее всего найти богатого папика и выйдя за него замуж навесить на него хвост и не работая оттягиваться на денежки супруга. Если он будет уж особо непривлекательный или слабоват в суп-обязанностях - или страпон или надёжные любовники. Но осторожнее - знаю женщин которые запалились и были выгнаны (алименты - небольшое утешение. Наследство получить приятнее). И пока сидите и не работаете сделайте шаги к веб-мастерингу:

Ставьте линукса. Лучше - убунту. Если у вас на компе винда, можете поставить линукс четырьмя способами:
1. Винда на одном HDD, а линукс на другом. - Всего проще, но нужен второй HDD, а он стоит бабла.
2. Много ОЗУ? Ставьте на виртуальную машину (Hyper-V, Vmware Workstation, VirtualBox, Windows Virtual PC). 
3. Нет второго HDD и мало ОЗУ? Ставьте линукс из под вуби. Легко и быстро. И DVD с линуксом не понадобится. И каждый второй детсадовец поставит - настолько легко, просто и быстро.
4. Получите садо-мазо удовольствие от извращений с грубом... Но может подфартит и с первой попытки линукс встанет как должен. Бывают и такие случаи.
Далее:
апача с пиашпи и майэскюэль запилите с голубой рыбкой.
Можете и Денвера. А можете и XAMPP. (XAMPP — кроссплатформенная сборка веб-сервера, содержащая Apache, MySQL, интерпретатор скриптов PHP, язык программирования Perl и большое количество дополнительных библиотек, позволяющих запустить полноценный веб-сервер.)
На Рерл пока положите. А утомит PHP - про Питона почитате. Рульная фигня!
Голубая рыбка - рульный редактор для PHP под линукс. Но есть другие варианты.
Это типа начало...

Чем вы старше - тем сложнее папика охомутать...

-1

Привет. Тоже была команда айтишников. Думали нармально все пойдет. Но что-то пошло не так. Думаю зыкрыть свою контору. Может кто подскажет как можно ликвидировать фирму.

Аватар пользователя mike

Походу вам сюда.

Думали нармально все пойдет.

Гхм... "Нармально" и без запятых редко идёт нормально.