Черные полоски

Раздел форума: 

Здравствуйте.У меня такая проблема : сначала я купил комп все было норм но когда я переустановил винду и меня начались проблемы:когда резко наважу на панель управление где написано Ru вместо белой коротенькой строчки на которой написано Русский у меня на пару мили секунд моргает черная табличка такого же размера а только потом только слово РУССКИЙ.Когда быстро вожу по обьектам рабочего стола где выскакивает маленькая табличка всё то же самое и когда с левого боку вожу по дискам c и d иногда она может выскочить. И экран на секунду становится ченый при запуске чего нибудь от имени администратора.Так же начали моргать буквы когда я прокручивую их ползунком,или иногда когда я просто нажимаю правку и вожу по вариантам действия(или когдо просто несколько раз навожу на них курсор).Но т.к. уменя вида 7 я включил тему AERO  моргания стали реже появляться а черноты не очень изменились , но чуть чуть лучше.Прошу помогите , дайте толклвый совет(обновить дрова на видюху прошу не предлогать : испробовал все, и сдачу в ремонт прошу тоже не предлогать)я думаю что вы хорошие люди и вы не заставите меня долго ждать ваших полезных ответов

 
Аватар пользователя Al

Ну раз не предлагать, то тогда предположу, что система настойчиво предлагаем вам выучить РУССКИЙ. ))) Поверьте, совет действительно полезный. А вообще за такой комп я бы меньше чем за 100 баксов не взялся бы. Тут надо всё делать с нуля и правильно, а вам  это не под силу.

Аватар пользователя mike

>все было норм но когда я переустановил винду и меня начались проблемы

Как долго было "норм" и почему понадобилась переустанавка? И что написано на табличке, которая выскакивает?

Ну насчет того, что мы люди хорошие, Вы очень сильно заблуждаетесь:). Я бы переустановил систему, потому как отлавливать глюк... Надо копии системы делать.