Эксперты RSR оценили систему контроля сотрудников CrocoTime

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

В конце сентября система контроля сотрудников CrocoTime получила оценку рейтинга RSR: эксперты присвоили программе контроля сотрудников индекс А, который означает высокую вероятность успеха проекта.

Russian Startup Rating (RSR) —сервис, оценивающий потенциал российских стартапов. RSR показывает перспективные команды и их разработки действующим и потенциальным инвесторам и работает в нескольких направлениях:

- выявление проектов, которые не имеют широкой публичности в силу географического местоположения (например, программа контроля сотрудников CrocoTime разрабатывается в Мордовии);

- анализ потенциала стартапов с помощью независимых экспертов;

- обеспечение широкого медиа-покрытия за рубежом и в России для привлечения внимания к российским проектам и разработкам.

"Каждый проект оценивают минимум 5 экспертов: предприниматели, представители венчурных фондов, технологических компаний и институтов развития, отраслевые профессионалы, – рассказал основатель программы контроля сотрудников Александр Бочкин. – Индекс рейтинга варьируется от ААА (самого высокого) до D (самого низкого). В сопроводительном письме администратор RSR отметила, что системе контроля сотрудников CrocoTime совсем немного не хватило до индекса АА".

Эксперты оценивали контроль сотрудников CrocoTime по трем направлениям: Продукт (имеет ли он рыночные перспективы), Рынок (существует ли ниша, на которую ориентирован проект, ее размер и вероятность того, что проект сможет занять заметную ее часть), Команда (способна ли команда создать заявленный бизнес).

Индекс RSR может быть пересмотрен: спустя 5 месяцев эксперты вновь оценивают результаты, которых добился стартап. Команда системы контроля сотрудников CrocoTime выразила уверенность, что в следующей оценке, проект сможет претендовать на высшие баллы рейтинга.

В результате присвоения контролю сотрудников CrocoTime высокого индекса RSR, команда Инфомаксимум была приглашена к участию в выставке «Открытые инновации», которая пройдет в Москве 14-16 октября 2014 года.

Подробнее о системе контроля сотрудников CrocoTime можно узнать на официальном сайте: http://crocotime.com/ru/.

 

Абсолютно бесполезный программный продукт. Чисто американский подход к контролю деятельности. Тупые и усидчивые посредственности, не дающие на выходе ничего будут самыми примерными работниками. Позволяет, конечно, оценить продуктивность сотрудников всевозможных рутинных производств, вроде колл-центров, но не более того. 

Имхо, такие продукты хороши только в колл-центрах и прочих подобных конторах. Ни программера, ни журналиста таким продуктом не оценишь.

Аватар пользователя savely

Ни программера, ни журналиста таким продуктом не оценишь.

Ну, я полагаю, никто этого и не делает. И продукт применяется по назначению. 

А лет через 5 такой софт укомплектуют шлемами, считывающими ритмы мозга или что там еще - вот тогда и программеров, и журналистов окучат. :)))