Кто играет Half-Life?

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Вадим
Застрял на уровне КСЕН. Выкинуло меня после телепорта на этот XEN видать в другое измерение. Никуда допрыгнуть не могу, может чего забыл на предыдущем уровне? Если кто знает , может кодами поделитесь ;-)

 
Аватар пользователя Flash
Забыл прыгалку! Штука эта увеличивает дальность прыжка. А взять оную можно прямо перед телепортером.

P.S. Рекомендую потренькаться с этой штуковиной на тренеровочном уровне. Удачи :)

Аватар пользователя Вадим
Все нормально. Еле научился делать длинные прыжки. Мочу дальше. Сколько примерно уровней еще осталось %-)
Аватар пользователя Алекс Дробыш
Точно не могу припомнить, но, кажется, Xen -- то ли треть, то ли четверть от всей игры. Вот и считай сам, сколько еще уровней осталось...
Аватар пользователя Flash
Примерно с пяток. Хотя точно не помню. Но вот что скажу! Когда увидишь такое большое (не буду говорить что), с большой головой и с тоооооооненькими ручками, стреляющий в тебя телепортами и огоньком, дык это последний уровень. Дерзай :)
Аватар пользователя Rackot
Я промучался с этим Ксеном пару дней и нашёл интересный выход. Всем известно, что в кваке можно делать рокетджампы, а вот в Халфлайфе кто-нить пробовал на базуке или на гранате...?

Вот я и попробовал... И после пары дней тренировок всё пошло путём!!! Можно и не возвращатся на предыдущий уровень :-)))

P.S. Не советую заниматься подобным слабонервным личностям, так не долго и из себя выйти. Это ж всё-таки не квака...

Искренне ваш, тёмный маг Ракот.

Аватар пользователя Вадим
Первый раз слышу о рокетджампе. Это что, как барон Мюнхаузен на ядре летал? %)

Аватар пользователя E.L.K.
Пробовал я ваш рокетжумп - в основном или на кусочки, или следующий - же монстр прибивал. В халфе ведь всего дрв выстрела в стену с упора можно...

ито если 100 жизней и 100 hev

а совет тем кто только - только пришел в чужое измерение - пользуйтесь мухострелом - мощность не очень, зато патроны бесконечны и самонаводка.

Аватар пользователя nxe
Это уже конечно неактуально, но ксен прошел исключительно гранатджампами. А прыгалку забыл и запись предыдущего уровня потерял. Еле жизни хватило! опустился на остров почти обескровленным - 35 жизни.
Аватар пользователя Alik
Half-Life - rulezzz! А проходилку ищите на сайте игры. Там много полезных советов.
Аватар пользователя Андрей
При подключении к INet игре не могу стать игроком,за игрой наблюдаю от лица уже играющего .Подкажите как справиться с этой бедой.
Аватар пользователя Ратибор
Кто-нибудь помнит старенький сетевой Халф? Полуторный кажется... Интересно: ботов в него можно подселить? Или карты перетянуть с него?
Аватар пользователя Инкогнито
некрофил.....