Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя Мария
Кто-нибудь! Ответьте!

Какая музыка играет в реклам чипсов "Принглз" с крокодилом!

Такая шикарная музыка!

Помогите, ответьте!

Аватар пользователя Tigrenok
УМИРАЮ !! Уже который год хочу найти и заполучить себе музыку из рекламы Ментос где девушка "2001 год" передает Ментос поцелуе парню "2002 год"
Аватар пользователя Serko
Помогите найти полую версию песни Nescafe. Если у кого есть смыльте.
Аватар пользователя Петя
Мария,

в ролике про чипсы с крокодилом играет "I put my spell on you". Не знаю, чья она, но кто ее только не перепевал. Сам слышал в 4-х совершенно разных исполнениях (не считая ролика).

Аватар пользователя Петя
кому: Tigrenok

боюсь тебя обмануть, я думаю, что в рекламе ментос ребята целуются под музыку Jean'а Michael Jarre'а.

Аватар пользователя Nick
Сейчас я лично передаю сообщение,

музыка в рекламе бывает очень крута !

Я ищу трэк к рекламе Wella там типа целуются в ванной тип с девушкой. ИМенно в рекламе иногда звучат очень раритетные и свежие трэки. Было бы неплохо если бы идею форума вывести в нечто глобальное для обмена инфой, я могу найти любой трэк в сети 98% мне нужно только название. Audiogalaxy foreva ! :)) Удачи всем потерянным меломанам :)

Аватар пользователя namolem
Хай всем. А мот еще кто знает чего за музыка была в ролике "За стеклом"?

Премного благодарен.

Аватар пользователя TotenKopf
Люди!! Что за музыка играет в ролике Stimorol Pro Z - "Знаешь, что мне сейчас нужно ?" и в рекламе кофе ЛеГресо

Вроде, по радио слышал , а чё такое не знаю...

заранее спасибо.

Аватар пользователя Сценарист
отвечу сразу почти на все вопросы ...

в хороей западной рекламе, не берут музыку, а придумывают спецом для ролика...вот господин из белорусии правельно говорил ( в российской все то же)...

так что господа услия ваши тщетны и бессмысленны.

и вообще слушать музыку из рекламы это пошло........слушайте Баха Иогана Себастьяна

Аватар пользователя Dr^Dre
Песня из "Принглз" называется I put a spell on u, а исполняет ее Sonique;)
Аватар пользователя Мартика
Всем привет! Помогите узнать что за песня звучит в рекламе Emotion от Laura Biagotti. Буду признательна всем кто ответит.Спасибо.
Аватар пользователя I.
рекламе Emotion от Laura Biagotti песня Metisse - Boom Boom Bа
Аватар пользователя Демон
Please help me. Помогите найти музыку из рекламы губной помады Nivea

Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Горец
Подскажите, где скачать старую песню из сосасолы. Там что-то такое: ...если ты путник весёлый...
Аватар пользователя JAY
Кокая модель снимается в последней рекламе Nivea про помаду
Аватар пользователя Тийна
Слйшайте, огромное спасибо за информацию о песне Boom boom ba , но может кто-нибудь знает звучала ли она в каком-нибудь фильме??? Если да, то в каком. За ранее спасибо !
Аватар пользователя Оля П.
Помогите нати песню из рекламного ролика J7, где ещё всех героев показывают, там что-то вроде "Everybody loves the freelove", спасибо
Аватар пользователя Арсений
Народ подскажите как называется тема из рекламы про духи (там тётка бежит по лесу прыгает, радуется в прозрачной юбке украшеной цветами)

Пожалуйста!!!

Аватар пользователя Эмиль
Спасибо за Метиссу ребят....огромное....а то жена достала достань да достань...а хрен его знает хто поёть....)))СПАСИБО)))))
Аватар пользователя Dizel
Скажите,что за песня в рекламе

Nivea Boute?

Thanks!

Аватар пользователя ДЕНИС
Скажите что за песня в рекламе j7.
Аватар пользователя Светланка
Люди, откликнитесь , плииииз.Что за песня из рекламного ролика J7, там что-то вроде "Everybody loves the freelove",или "freedom", ну уж очень она заводная, на весь день прилипается, заранее ОГРОМНОЕ спасибо.
Аватар пользователя Artementy
Everybody loves the freedom! Я тоже ищу... Пока безуспешно:-(
Аватар пользователя Александр
Про петуха с юбилейным печеньем: это Том Джонс "So good"
Аватар пользователя Mapтовсkая koшka
Жутко нравится Boom Boom Ba! Спасибочки огромные за информацию:))(правда пришлось полночи искать, а потом ещё полоночи качать, но "цель оправдала средство") Может, еще кто-нибудь знает, где найти текстик? Заранее дико благодарна...
Аватар пользователя НАТИ
Помогите мне найти песню, которая звучит в конце рекламного ролика фирмы REVLON ( про губ. помаду)

Или кто знает название этой музыки.

Аватар пользователя Silicium
Гран пардон, возможно Том Джонс что-то там и исполнял типа "So good". Но прямо сейчас я слушаю песню от James Brown "I Feel Good" успешно содранную с emyz.ru
Аватар пользователя Алекс
Люди, кто узнает, что за тема :Everybody loves the freedom, пожалуйста, мне тоже черканите. Заранее благодарен.
Аватар пользователя Lessy
ПЛИИЗ!!

Подскажите что за песню поет Britney Spears в рекламе Pepsi???

Очень Нужно!!!

Аватар пользователя Maguar
Очень хотелось бы узнать, что за клубный сингл в рекламном ролике NIVEA BOUTE??????

Зарание СПАСИБО!!!!!

Страницы