Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя Jon
Народ, что там с поисками песни "Everybody Loves the Freedom"???

Что-то не верю я словам представителей PR компании J7. Может это хитроумный маркетинговый ход? Мол, пусть помучаются поищут песню, будут почаще смотреть рекламу J7, записи песни не найдут, будет чем привлечь зрителей и т.п.

Так что лучше не отчаиваться, искать, если кто найдет что-нибудь, буду очень благодарен, если эту информацию на мыло сбросите.

Аватар пользователя denys
для тих, хто бажає знайти будь-яку музику - є така програма WinMX

www.winmx.com

швидкість пошуку та скачування разів в 10 більша, ніж з будь-якого сайту.

допоможіть знайти музику до реклами Coca-Cola: дівчина слухає музику (ту саму) та тримає в руках пляшку коли, потім приходить її брат (дівчина ставить колу на стіл) та забирає колу, виходить з кімнати та взривається - дівчина знов слухає музику.

чув, що це BLONDIE Tonight, але її практично не можна дістати.

тобто музика - рок.

якщо будуть впевнені знання - будь ласка, відсилайте на пошту

Аватар пользователя Jack frost
Так что же за музыка в рекламе кит кат где собака мяч проглотила там такой рульный эксперементал играет кто знает подскажите пожайлучта или скинте на мыло
Аватар пользователя ПРИТВОРЩИК
http://www.geocities.com/inasteeltown/l-fsong.html

Это песня из J7.

с уважением, ПРИТВОРЩИК

Аватар пользователя Andrey Safronov
Здраствуйте любимые !

Пожжжалуйста подскажите где раздобыть СОУНДТРЕК из футбольной

рекламы Соса-сола

Спасибочки !!!

(если можно на й-мейл :)

Аватар пользователя Orl
ПРИТВОРЩИК это не она! хотя музыки по ссылке нет:((((((
Аватар пользователя Woody
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, если кто-нибудь знает, как называется песня, играющая в РЕКЛАМЕ последнего героя (где поют Everybody loves the freedom...) и музыка из рекламы Моя команда - МТС.

Буду очень благодарен.

Аватар пользователя Agent
Здорово братва.

песня из рекламы J7 существует!

и она у меня есть. надо просто лучше искать в сети.

Аватар пользователя Александр
А выложить куда-нить можешь? Или брось мне мылом - я размещу.
Аватар пользователя Moulder
Слышь, коллега секретный агент, выложил бы что ли ссылочку на песенку из рекламы J7. Не жмись, на страшном суде тебе зачтется за доброе дело!!! ;о))
Аватар пользователя ptath
имхо гонит он =(
Аватар пользователя Jan
Narod, kto znaet chto za pesnay zvuchit v reklame kraski dlya volos "Brilliance".

Tam vrode bi est' slova: "... is brilliance forever"

Pomogite, pls.

Аватар пользователя Geonik
Слыш Agent! Для народного дела могу за песенку и деньжат подкинуть, а то люди мучаются. Если заинтересуешся пиши. А для остальных мы и сами распространим. Freeware.
Аватар пользователя truffaldino iz bergamo
Одна из песень рекламы кока-колы на тему футбола исполняется dario g и называется что-то там про мундиаль карнивал... что-то типа того
Аватар пользователя John
Что за мелодия исполняется в рекламе кока-колы - Живи футболом (Dario G с его композицией Carnaval de Paris не предлагать).

Спасибо знающим.

Аватар пользователя Александр
хтонибуть.....что за музыка в рекламе мтс про футбольстов и где её достать???
Аватар пользователя Хозяин
Что за диво?

Ну, теперь то нашлась ваша J7? Или опять помогать?..

Аватар пользователя Geonik
Хозяин. Будь добр, если есть такая возможность. Я уже и сон и покой потерял. Буду искренне благодарен, да и народ оценит. Заранее благодарю, с уважением и все такое.
Аватар пользователя Александр
По повду краски brilliance - мне это чем-то напоминает песенку из бондианы "Diamonds are forewer". Впрочем, не уверен.
Аватар пользователя Scully (раз уж пошла такая тема)
Привет! Давно, помнится, спрашивали про кофе El Gresso. Так вот. Песня такая: Talisman (Yo soy la tierra de tus raices). Язык такой: испанский :)
Аватар пользователя Roman_Me
Хозяин... кинь ссылку то, что ты жмешься?

я про песню из J7...

Аватар пользователя Moulder
Хозяин, будь добрым человеком!!! Не жмись, выложи ссылочку на песню из J7, плиз. :о)
Аватар пользователя ДИмас!
Хозяин где найти песенку из рекламы НАЙК КЛЕТКА .. тоесть Elvis Presley - A little less
Аватар пользователя Scully
Mulder, опомнись! НЕ позорь честное имя FBI - пиши свое имя без ошибок, please.
Аватар пользователя Abuz
Помогите найти Elvis vs. Junkie XL - A Little Less Conversation (RCA)Умираю уже неделю! Не хватает опыта поиска в сети.
Аватар пользователя AnDRoN
Nike клетку можно скачать WinMXом

что я собсно и делаю щас :-) долго искал эту песню, не могу найти. На яндексе нашел ссылку на этот форум :-) Просто щаслив :-)

Аватар пользователя Anticyclope
Что за песня в рекламе Always, где тетка танцует у зеркала в разных трусах все время с плейером, и напевает?
Аватар пользователя Anticyclope
Насчет Курниковой в рекламе Adidas ClimaCool. Это Space Riders - Beautiful Crazy. Правда хрен найдешь...
Аватар пользователя Anticyclope
И наконец, даю совет по поиску музона из иностранных реклам. Идете сюда: http://commercialbreaksandbeats.co.uk/company.asp , там выбираете фирму, название рекламной акции, смотрите песни. Кто хочет сказать спасибо, буду очень благодарен.
Аватар пользователя Abuz
2 anDRoN: А можно подробней и по-русски:)

Страницы