Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя Марат
блииин ! НАРОД !! КТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ ПОЕТ ЭТУ ПЕСНЮ ТИПА "Everybody love the freedom" ИЗ РЕКЛАМЫ J7 ???

НУ ПЛИЗ ХЭЛП КТО НИТЬ !

ЗАРАНЕЕ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН !!!

Аватар пользователя НАТИ
Я МОЛЮ ну скажите, что же эта за музыка в рекламе REVLON

ПОМОГИТЕ, не проходите мимо

Заранее БЛАГОДАРНА

Аватар пользователя Миронова Света
Помогите найти песню из рекламы 7up (где пьют последние герои)
Аватар пользователя Валькирия
По поводу "Everybody loves the freedom".

Ребят, знающие люди говорят, что это минутный саундтрек, был создан именно для проекта ПГ и/или рекламы J7. Так что исполнитель остаётся неизвестным для широкой общественности, а в сети его искать бесполезно (я ищу вторую неделю, а говорю, исходя не только из своего опыта).

Аватар пользователя Светланка
ну неужели все так запущено и настолько всесильный инет не может нам помочь найти столь полюбившуюся песенку???

Люди, кто ее пел, поможите, спойте на ПУБЛИКУ!!!

Аватар пользователя Инкогнито
Про ролик J7

Это группа Slade

Аватар пользователя Александр
Индейское жилье, а не Slade (фигвам, в смысле). Специально купил все их песни - нету там ничего подобного.

Хотя звук очень похож.

Аватар пользователя Pavlo
По поводу J7.

Я не знаю, кто это поёт, и тоже всё время думал, что это минутный ролик, но одна моя знакомая вчера сказала, что видела по ТВЦ клип этой песни. Но успела только на его конец, а там не показали ни название ни исполнителя.

А может она всё врёт?

Но надежда найти этот трэк умрёт последней. Если кто найдёт, киньте линк на мыло. Если я найду, обязательно дам знать.

Аватар пользователя Little Fairy
по поводу 7up'а и последних героев мне кажется, что это Тревис(Travis)с последнего альбома, он еще поет Sing..по крайней мере у него точно есть одна похожая песня. Каждый раз когда я смотрю рекламу , я пытаюсь вспомнить он или нет и с каждый раз все больше кажется что Тревис. Но это не точно...

Большое спасибо за Metisse,очень долго искала.

Аватар пользователя Little Fairy
очень хочется найти песню из рекламы кофе Элгрессо.Там тетка поет по испански или португальски или еще на каком то таком. Если кто знает подскажите. заранее сенкс
Аватар пользователя Pavlo
По J7.

Fairy, а из какого последнего альбома Travis? "The Invisible Band", "The Man Who", или самый новый, который выдет только в апреле?

Аватар пользователя Pavlo
Не, не Travis.

Я только что просмотрел все тексты Travis на http://music-world.narod.ru/travis/disco.html, там нету ничего похожего.

Ищем дальше...

Аватар пользователя Little Fairy
for Pavlo

я про последний но не который в апреле...

я же говорила не уверена, просто там есть одна очень похожая песенка..

Извините если что, хотела помочь

Аватар пользователя Kirby
Да люди, если найдете новые песни из каких рекламных роликов...киньте ссылки...если не очень трудно....

Я тоже буду иногда заходить...

как обычно заранее спасибки

Аватар пользователя Максим
Кто то мне говорил , что это Макаревич поет . Не знаю все может быть.
Аватар пользователя Марина Храмцова
Помогите найти песню из рекламы "Последний герой" "Everybody love the freedom"
Аватар пользователя Инкогнито
Народ! Подскажите,pleaaaaaaase, что за музыка играет в рекламе FORD Mondeo, там где все на футбол собираются.
Аватар пользователя Kirby
Скажите мне,сколько вы уже пытаетесь найти песню из J7 ?....

Ксати.....песня Boom Boom Ba сколько должна быть по продолжительности в минутах ?

Аватар пользователя Кандыль
И все-таки, что за музыка играет в рекламе Индезит. Если это Jimmi Hendrix, то какая именно песня.

Буду очень признателен.

Аватар пользователя Juster
про песню в рекламе J7

мне старый и умудрёный опытом чел сказал, что это Slade. он клянётся и божится!!! у кого что есть про эту команду (текста желательно), посмотрите плиз. сам я ничего про них не знаю....если что сообщите

Аватар пользователя Александр
J7.

Если тот умудренный опытом скажет название - посмотрю в своей коллекции. Пока на двух дисках слов freedom и freelove и прочих в нужном контексте не нашел :(

Аватар пользователя Марат
И вновь по поводу этой песни в ролике J7

Как удалось выяснить поет это не Slade и даже не Тревис......проверял на их официальных сайтах......Но был один слушок , якобы песенку эту к ролику исполнила наша группа (пока неизвестно кто но ищу )Ну а если кто узнает черкните на мыло или по аське ок !?

мой icq номер 110568419

Заранее благодарен если кто нить сообщит КТО ЭТО ТАКОЙ НЕУЛОВИМЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ !!

Аватар пользователя Мишка
Народ, еу скажите, наконец-то, кто поёт песню из ролика J7????
Аватар пользователя Executor
Песня из J7 -

Beatles "Revolution"

Аватар пользователя Uzvegilampi
Это не Beatles "Revolution"

А столько времени потратил пока скачал

Блин!!!!

Аватар пользователя A.D.I.D.A.S.
...народ, подскажите, кто исполняет песню в рекламе найк (кросовки), про клетку(там чел еще грит: "Играем до первого гола!")...очень уж клевая.

Заранее спасибо.

Аватар пользователя A.D.I.D.A.S.
...ну а о рекламе J7, мне сказали, что это похоже все таки Slade исполняет, а песенка вроде бы "Heinrich Ptiza" называется. Не знаю, сам не проверял, те, кого не очень ломает все подряд качать, пусть попробуют, мож че и получится...
Аватар пользователя Yuri Late
Кстати, чтобы подбротсить горяченького... Реклама "Московских Новостей", газеты, тема, исполняется вроде "Свинцовым туманом"

Такая очччень приятная электроника

Не откажусь от ссылочки на МП3 файлик

Срасиба

Аватар пользователя Jack frost
Слыш ребят что за музыка играет в рекламе КИТ КАТ где там собака мяч проглотила такая тяжёлая электороника если кто знает скиньте на мыло Neohack_mx@Mail.ru
Аватар пользователя gera
Кто-нибудь знает что за музыка звучит в рекламе какого-то плеера (то ли sony то ли nokia)? Там колбасятся медик и еще такой прикольный негр.

Страницы