Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя Юлька
Чё за клёвая музычка в рекламе Aquafresh, где девчонка с парнем ещё целуется, Плизз, кто - нибудь, тема что надо...
Аватар пользователя WWWEGA
Умояю!!! Прошу на коленях!!! Болше не могу: ПОМООООГИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Ну кто-нибудь знает, что за музыка играет в рекламе пива Miller`a? Ну хоть всё сделаю за информацию!!! плииииииииз :))!!!
Аватар пользователя Helen
насчет новогодних PRINGLES - очень похоже на Phil Fuldner - 'Miami POP'или по-другому 'Let me see you pop'(даже если не оно - вещица SUPER!!!!!!!!!!!)
Аватар пользователя lime
Ребята! Здоровский форум! А сколько я мучалась с J7... Так успехов и нету?
Аватар пользователя Maртовсkая kошka
спасибо всем за Морчибу! :)

еще вопрос - Fanta. там девушка из костюма пингвина вылазит. Может, знает кто, что за песнюга? заранее благодарна и признательна....

Аватар пользователя milka
Да возрадуйтесь!

песня из аквафреш называется cold as ice и поет ее рэпперская группа m.o.p

удалось мне все-таки найти:)

песня далеко не новая, но ее старые версии не годятся, эти хип-хопперы сделали обработку:)

Аватар пользователя Kriger
Kostya, спасибо тебе что подсказал какая песня в соке Я играет. Я как услышал сразу захотел, вот вылез в инет и нашел, качаю, спасибо огромное...
Аватар пользователя ТТ
2 Kriger. Ссылочку не подскажешь? Нашел только несколько неживых ссылок :(
Аватар пользователя Макс (Music Lab)
Уважаемые Господа!

Позвольте провести небольшой опрос.

Если перевести суть решения проблемы поиска песен из общественных начал на коммерческую нишу, то очень интересно было бы узнать сколько Вы могли бы затратить денежных средств на поиск и, естественно, приобретение желаемого продукта - песен, исполнителей, альбомов, сборников...

Кого интересует больший спектр услуг, пишите, обязательно отвечу.

С уважением,

Макс

MUSIC LAB

Аватар пользователя Helen
ссылка на Aquafresh("Cold AS Ice", старую версию исполняет FOREIGNER, но ссылка на remix группы M.O.P -это то, что в рекламе,по-мойму):

http://www.mp3list.ru/song.phtml?id=45524

Аватар пользователя darkstar
скажи те плиз как назыается и исполяет музыку в рекламе Gillette - серия для Ice Cool (кажется) ну что то про лавину свежести и там такой классный трек играет
Аватар пользователя -AZ-
To: chel

За "Whenever, Wherever" огромнейший спасиб, я уж весь TOP Вропы+ за прошлый год готовился качать...

Аватар пользователя БОСС
Народ, а что за музыка звучит в рекламе геля Гарнье? Мож кто знает?
Аватар пользователя Elicaster
To: Kostya

Огромное спасибо за Morchiba.

To: Всем

Вот вопрос есть: можно ли качать с KaZaA с помощью какого-нибудь download-manager'a (FlashGet или ReGet)?

Аватар пользователя БЛИН!;)
БЛИН НЕУЖЕЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ВЪЕХАЛИ ЧТО ЭТОТ freedom ИЗ J7 поют битлы... сколько можно одну и ту же тему перетирать уже ?! ;)
Аватар пользователя Elicaster
Ну ты БЛИН даёшь...
Аватар пользователя Мишаня
Для тех кто искал музыку из рекламы Levi's Где пацан с бабой бегут и стенки прошибают.

Handel - Sarabande in D Minor

Аватар пользователя ""HaZe""
Хочу предложить.....одну вещь...не хотите ли вы создать сайт посвященный музыке из рекламы...чат...форум...все дела...я думаю этот сайт народ будет посещать...т.к...новые рекламные ролики появляються постоянно....
Аватар пользователя БОСС
Неплохая тема, Haze. Go ahead!
Аватар пользователя Макс
Haze!

Хватай идею, пока другие не реализовали.

Народ повалит на твой сайт. ;)

Best rgrds

Аватар пользователя Jane
дайте (большой пожалуйста) ссылку на Space Raiders 'Beatiful crazy' , что звучит в рекламе adidas.....вон я вам прям с названием осталось только найти...киньте не поскупитесь...
Аватар пользователя Konstantin
Люди, помогите! Кто исполняет музыку в рекламе телефона Nokia, там лица еще меняются. Просто обалденная электроника. Заранее спасибо!
Аватар пользователя Мишаня
""HaZe"".... Это реальная вещь. Её недо осуществлять!! (одобрено)))
Аватар пользователя БОСС
To: Jane

Есть хорошая прога, лучше чем Каzaa, называется SoulSeek. Скачай ее и найдешь свой Beautiful Crazy. По крайней мере я через нее ее достал безпроблемно. Успехов.

Аватар пользователя Elicaster
Приятная новость! Сегодня по ящику увидел новую рекламу J7 с той же муз. темой "Everybody...", но в другой арранжировке (более быстрой) и с новым текстом "...Born For Living Free".

Новый объект для охоты, господа.

Так что, заряжаем винчестер!

Аватар пользователя Devel k
Вата эта J7!!!!!!!!!!

Оригинал настолько не похож на рекламу, что нахер ни кому не нужен!

А залупивать эти 15 секунд на 3 минуты - эта Шиза!!!!!!!!

Let them sing a freedom song

If only for a day

Everybody loves a freedom song

For how long

Аватар пользователя Инкогнито
Давно была реклама каких-то кросовок Reebok или Nike (точно непомню). Там баскетболисты наигрывали музон.. свистом от этих самых кросовок. Чёто в этом роде.
Аватар пользователя Инкогнито
P.S. Добрые люди помогите найти этуме кросовочную мелодию..)
Аватар пользователя Павел
to: Elicaster Новая реклама J7: Нет сомнений что эти треки пишутся специально для ролика, т.е. слышать эти песни до этого никто не мог. Следуя правилу J7 "фирменное/звучное название продукта (сок, песня...), но сделан в России", полагаю (почти уверен) что треки записаны нашими музыкантами.

Все-таки, как бы ее найти?

Аватар пользователя БОСС
По поводу J7.

Мой приятель, бывший работник компании Вы Блин Даун, сказал, что песня к рекламе была взята из какого-то народного гимна Австралии. Только не официального, а именно какого-то народного. Кого интересует, вот вам направление для поиска. Желаю успехов.

Страницы