Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя Илюха
darkstar

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Аватар пользователя Uridium
Подскажите песню!

......SSL Mails....

На Европе-плюс бывает.

Аватар пользователя Packard Bell Customer
Народ, подскажите пожалуйста, может кто знает. Раньше была очень популярна одна песня. Она довольно старая. Где-то 80-е года. Там поёт мужик по-французски. Песня достаточно ритмичная. Сначала он поёт в нормальном темпе но потом ближе к концу очень очень очень быстро вроде как поет а вроде как и говорит (смесь такая). Поет то по французски, а я в нем ни бум-бум поэтому слова разобрать оч трудно. Маловато конечно информации, я понимаю, но надеюсь, что кто-нить поймет о чем речь. Есть предположение что этот коллектив называется как то вроде Син Силлин Дрим или что-то вроде этого. (не Silicon Dream!) В песне есть кажется такие слова: а те шот те шот те шот....

...жу ску ву ду ля нуи фори...

Спасибо.

Аватар пользователя аня
может кто-нибудь знает,что за музыка в новой рекламе motorola

Там парень сидит в тачке на перекрестке

и ждет зеленый ,а в это время ему звонят на телефон ,и звучит эта музыка и птицы начинают под нее лететь волнами .

Аватар пользователя Инкогнито
В рекламе Моторола парень-Paul Van Dyk и музыка его
Аватар пользователя Смотритель
To: Не знаю

Dario G - Carnaval De Paris(или Carnaval 2002) Но это уже давно не новость. Надо было внимательно просмотреть форум.

А у меня такой вопрос. Может кот знает, что за танцевальная темка звучит в рекламе помады "Rouge Connection" от "Вourjois Рaris". Там тетка целует что ни попадя (сумочку, винил, огнетушитель).

Аватар пользователя ПаутинЫч
Ребята помогите пожалуста!

Что за музыка(классика какая-то и грает в рекламе Pickwik ...Чёрное удовольствие вроде....???????

Аватар пользователя :o
В "Аквафреш" - M.O.P - Cold As Ice, уже писали об этом. А вот что за тема Paul Van Dyk в рекламе "Motorola"?
Аватар пользователя midi
по поводу музычки к МТС: про тему к футб. матчам и новогоднюю мтс - зайдите на сайт Олега Гуртового. он её писал, там и скачаете
Аватар пользователя DJ
http://www.realmusic.ru/dimych

Самый нижний трек - полнометражный ремикс!!!

Аватар пользователя master
А у меня есть песенка из рекламы J7, но только уже новая. Куда скинуть ?
Аватар пользователя ann
Бритни поет песню типа ба-ба-ба-ба??? -вот тебе ссылка: http://www.timus.ru/mp3/search.asp?str=pepsi первая песня
Аватар пользователя ann
В рекламе TUBORG поет Джорж майкл - freedom
Аватар пользователя glon
Слушай Мастер если не влом и если не брешешь что есть"J7" скинь мне на Е mail

заранее не благодарю!!!

Аватар пользователя master
to Glon : неа, не брешу :)

Можешь взять здесь :

http://reddevil.nightmail.ru/

вот теперь можешь горячо благодарить :)

Аватар пользователя ЛиЛу
2master: ай лов ю!!!))
Аватар пользователя master
2ЛиЛу : Симметрично! :)) (с) Братва и кольцо. :))
Аватар пользователя glon
Вот сейчас слушаю эту песню и думаю МАСТЕР какой ты классный чел!!!

Лишний раз убеждаешься что НЕТ ничего

невозможного!!!

СПАСИБО!

Аватар пользователя eXistenZ
2ann

спасибки....я, в принципе, так и предполагала, но думала, вдруг ошибаюсь )))

Аватар пользователя :o
Мастер, пожалуйста, повесь ещё раз - она не качается, только в другом месте.

Может, все-таки, кто знает Paul Van Dyk - что за песня.

Аватар пользователя master
to :o: Дык качается, только что проверял. Ты попробуй качать одним потоком.

to ALL :А за похвалы - спасибо :)

Аватар пользователя Chaos
Привет, народ! Что за музыка играет в рекламе краски для волос Garnier Belle Color?
Аватар пользователя Yuna
Люди дайте ссылку, где можно скачать песню Roxana- El Talesman/

Еще к вам большая просьба на канале ТВЦ шла где-то месяца два назад программа "Рок- мастерок" Там показывали клип группы и в это время шла реклама. Plz скажите кто это поет,,,

За ответ буду благодарна!!!

Аватар пользователя Yuna
Master ты молодец представляешь теперь сколько людей поночам будут спать спокойно!!! У меня к тебе один вопрос кто поет эту песню?Тут шли такие дебаты!! Разьясни эту тему!!!
Аватар пользователя master
2 Yuna : А вот тут не помогу :( Ибо не знаю :( Просто получилась так, что она у меня появилась, и я решил поделится своим приобретением (так как сам недавно пытался в инете ее расыскать, но безуспешно). А по поводу El Talisman (если не ошибаюсь, то из рекламы кофе)- где-то у меня была. Найду - на выходных выложу :)
Аватар пользователя Elicaster
To: master

Как говорится, ДЕЛО master'а боится. Так вот, оказывается, за чем ДЕЛО стало.

Троекратное тебе СПАСИБО!

Аватар пользователя Мостодонт
Ув. мастер огромное спасибо за песню из рекламы J7 теперь я почти счастлив!!!!! :) А не знаешь где можно скачать песню из первой рекламы J7 - Если ты знаешь оч. прошу ответь!!!! Заранее благодарен!!!!!!!!
Аватар пользователя Jedi
To Chaos:

В рекламе Garnier Belle Color как и в рекламе Garnier Nutrisse по-моему музыка Edwin Collins - Girl Like you.

Аватар пользователя master
2 Мостодонт: Вот чего-чего, а вот этого не знаю :( Я бы сам хотел заиметь это.

2 All: Есть предложение ! Давайте сделаем банк аудиодорожек из рекламы ?Предложения вот сюда : http://reddevil.nightmail.ru

Аватар пользователя hAG
Люди!!!!!

Нужна любая инфа о рекламе телефона Nokia 7250! Это тот, что с фотокамерой. Реклама очень красивая и МУЗЫКА очень клевая!!! Там, короче, показывают симпатичную девушку, которая с этим телефоном всё во круг фоткает: птицы летят, она их, щёлк! И не летят! ;) Потом кто-то от неё убегает, так она её щёлк... Ну понятно, о каком ролике идет речь?

Мне нужно в идеале видео ролик в mpeg, а в худшеи музыка в mp3!

Помогите мне!!!!!!! Желательно на мыло!

Страницы