Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя Weisse Wolfe
Люди может подскажите где достать мелодию из рекламы пива "Старый мельник".
Аватар пользователя Elicaster
2 Оксана

музыка из рекламы кофе Carte Noire: Mel Canady - Try To Remember

Аватар пользователя Оксана
2Elicaster:Я тебя люблю :))))))
Аватар пользователя Оксана
2Elicaster: Ты уверен? А то я нигде найти не могу...
Аватар пользователя Crazy Vano
кто подскажет что за музыка играет в рекламе пежо... когда тип из своего запара телегу лепит клевую а потом с кентами на ней едет и музу слушает... что то похожее на индийский реп. Помогите буду рад принять любую помощь
Аватар пользователя Anthony
2 Crazy Vano: raja mushtaq - heaven is a place on earth. Люди, смотрите форум. Эта ссылка не так и давно была - 16 апреля... две недели прошло-то всего.
Аватар пользователя Elicaster
2 Оксана: Напиши в поисковике (Google, Altavista, Yandex...) "mel canady try to remember" и тогда сама убедишься...

2 Crazy Vano: Друг! Просмотри весь форум (кликни в самом низу, под кнопкой "OK" на "Форум целиком"). 16 апреля 2003 говорилось что старенький индийский Ambassador + слон = новый Peugeot 206. Это Raja Mushtaq - The Sculptor (Heaven Is A Place On Earth).

Вчера я переслал remix этой вещи master'у. Так что лови её на http://reddevil.nightmail.ru/

Аватар пользователя Оксана
2Elicaster:

Да они мне выдают разные слова, ошибки, Канаду и все-все-все, только не то, что мне надо.

Если не трудно, помоги, пожалуйста :)

Аватар пользователя Elicaster
2 Оксана: "canady" а не "canada" (моему другу кажется похожим на Tyler'a из Aerosmith :-).

Кой-какая инфа есть на http://www.bestofwerbung.de/tvwerbung/werbungsongalternativ.php4 - почитай.

У меня нет этой песни. не искал.

Аватар пользователя Оксана
Я понимаю, что Canady, но оно все равно мне находит именно слово Canada:))

Вобщем я рылась везде где могла и там только разве что есть инфа про певца и все тут :)

А самой песни, которую можно было бы скачать, нема :)

Жаль :(

Аватар пользователя Packard Bell Customer
Народ, наверняка все знают фильм "Американ бой" с А. Песковым в главной роли. В этом фильме есть одна песня (она играет в то время, когда он -главный герой) по рынку ходит. В этой песне есть кажется такие слова "Welcome home tired voice..." "Never more never more you will see the..."

Может кто знает что это за песня и кто исполняет?

Всем спасибо.

Аватар пользователя zig zag
братья по разуму помогите опознать песню из ролика Lacoste - белый ролик, девушка на столе, женский вокал... ну оооччччеееень понравилась... на официальном сайте вобще другой ролик :(((
Аватар пользователя Elicaster
2 Оксана: Уже пол-часа ищу эту вещь. Результатов - ноль :о( Нашел текст: вроде та песня: "Try to remember the kind of September ...Then follow"

Здесь есть инфа о покупке CD (8.99 Euro :( http://www.cybercd.de/result.php?pt=Try%20To%20Remember-Unwiderstehliche%20Momente&sm=s&d=Musicindex

Аватар пользователя Elicaster
По всей видимости песня "Try To Remember" это как бы рекламная песня (визитная аудио карточка) кофе Carte Noire. Cуществует не одно исполнение этой песни в рекламах Carte Noire. Мне попались 3 "Try..." (Foster And Allen, Harry Bellafonte...), но нет этого Mel Canady :-(
Аватар пользователя Оксана
Спасибо тебе огромное...что ж...буду искать дальше :)
Аватар пользователя Aztekss
Люди!!! Помогите, раньше была такая реклама Samsung'a (плеер), там кент слушает музыку и прыгает на бегущей дорожке, финты всякие выделывает...
Аватар пользователя Elicaster
2 Aztekss

Не видел я эту рекламу, что за музон не знаю, но есть у меня трек "Музыка Samsung" (там в ролике танцует гимнастка Алинa Кабаeва). Не та ли это вещь?

Кстати, кто-то уже её спрашивал, но не могу найти кто.

Аватар пользователя Кая
2 zig zag

песню в рекламе LACOSTE Bumcello, называецца она Beautiful you, у них сайт есть bumcello.com. Там енту песню мона послухать, но не скачать. Я думаю, шо в рекламе ремикс какой то, потому что тамошняя версия мало похожа на рекламную...((

Аватар пользователя Elicaster
Bumcello - Beautiful You на самом деле играет в рекламе Lacoste, только вот вопрос, в том ли ролике о котором говорит zig zag? Она не то что мало похожа, совсем не похожа: этакий реп (мужской вокал), а рефреном идет наша старая песня... "Утомленное солнце нежно с море прощалось".

Вот как за бугром эксплуатируют наше наследие.

Аватар пользователя настя воронова
есть ли у каво песня про кока-колу в новый год.там есть такие слова-праздник к нам приходит.
Аватар пользователя ТТ
2master: Неплохо было бы на сайте указывать название и исполнителя каждой "рекламной" песни... а то как-то некрасиво получается. Например, песня из рекламы ford называется Des'Ree - You Gotta Be
Аватар пользователя Бешка
Люди добрые, помоги найти песню, которая звучит в рекламе Reebok с баскетболистами. Кажется, это Jay-Z, а как песня называется?

Спасибо

Аватар пользователя Spam
Что за заморочки с этим "J7"?

Понятно, кто поёт - причём здесь "Ногу свело"? Думать надо... Раз песня из Австралии... А после "Героя-3" поют "Би-2"... Которые перекочевали в Россию из Австралии...

Ну да ладно. Просто интересно смотреть, как народ песню эту ищет и мучается.

Подробнее: http://html.hotbox.ru.

Аватар пользователя alexander
bolsche goda ja ischu lets get excited iz ritter sport commercial. mozhet kto to naschel eto pesnu? budu blagodaren za pomosch v poiske. esli ja najdu link -napischu v forum.
Аватар пользователя Elicaster
Друзья-товарищи! Скоро форуму будет 3 года. И посмотрите, как он набирает обороты: за последние пол-года сообщений больше, чем за предыдущие 2,5! Хорошо бы встретить круглую дату новыми победами в деле поиска рекламных треков. Даёшь трек Ritter Sport (Let's Get Excited)!!! Кто первым найдёт её? Вот уже к поискам присоединились и наши друзья из ГДР. Поможет на заграница?! или мы ей? Вызовем на соц.соревнование немецких коллег?

Уверен, что master нашего цеха отметит передовика (Почётная Грамота; Красное Знамя; имя, вписанное золотыми буквами на Доске Почета сайта:)

Верной дорогой идёте товарищи!

Да здравствует "Музыка В Рекламе"!

аЛиЛуйя!

Аватар пользователя Chaos
С криком о помощи взываю: люди, будьте (по)другами! Который месяц уже тщетно пытаюсь раскопать исполнителей и название пестни из рекламы Coca-cola Light, где чел на велосипеде с хаером и небритостью! Поможите!

Ещё: Кто может, подкиньте ссылочки на Atomic - Sleeper, песню из давней рекламы Coca-cola про футбол (она же зву чит в кино "Trainspotting" [На игле]), а также на Edwyn Collins - Girl like you.

Буду предельно благодарствовать.

Аватар пользователя Мижган
Скажите пожалуйста, что за музыка звучит в рекламе Ritter sport.
Аватар пользователя Offf
Ну вот и я созрел, чтобы написать здесь... Сижу в этом форуме уже полгода, нахожу много музыки, спасибо всем!

Есть проблема: никак нигде не могу найти музыку из рекламы Индезита, там.. мы работаем - вы отдыхаете... (не с девушкой и стиралкой - такая уже есть!). Там проигрыш на шитаре классный! Заранее спасибо! А могу предложить 3 разных ролика Кока-колы: основной (Always CoCa-cola), зимний и футбольный. Последний неполный, 25 секунд (буду признателен, если подскажете, где полный)

Аватар пользователя фекла
2Elicaster

если у тебя есть "samsung "(алина кабкева) сбрось master'у ,

чтоб на сайте разместил, please.

Аватар пользователя Elicaster
To: фекла, Chaos, настя воронова, да и всем.

Только что скинул для master'a слудующее: Nike Freestyle Basketball Groove Commercial - Скрип кроссовок / Samsung - TV Commercial - Алинa Кабаeва танцует / Mentos Comercial - TV Commercial - оригинальный трек (на английском): Mentos The Freshmaker (в нашем варианте Mentos - Свежее Решение) / Coca-Cola Christmas Theme - TV Commercial - оригинальный трек (на английском): Holidays Are Coming (в нашем варианте Праздник К Нам Приходит)

Чуть позже перешлю Garnier Belle Color: Edwin Collins - A Girl Like You и Philips - Commercial TV (Let's Make Life Better): Gomez - Getting Better.

Так что ждем их появления на сайте.

Master'у - 100 лет жизни! Сайту - 1000!

Страницы