Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя Bercof
СЕГОДНЯ ФОРУМУ РОВНО ГОДА!!!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Аватар пользователя Илюха
Что за музыка в фильме угнать за 60 секунд когда они угоняли джып и многоэтажного гаража там где нагр еще говорит: "Что ты за попсу слушаешь?" ипоставил касету там американский рэп был!
Аватар пользователя БОСС
Господа! Интересует песенка из рекламы Garnier. Там девушка в красном боксерскую грушу еще молотит. Кто исполнитель? Сама манера исполнения похожа на Telepopmusik - Breathe.
Аватар пользователя Nafanya
Ребят! Мож знает кто что такое играет в рекламе кросовок АДИДАС-КЛИМАКУЛ

короче с охлаждением каким-то...

заранее спасибо

Аватар пользователя ******
plastika

Это blue canary на nostalgie.e-inet.ru можно послушать.

Psychjan

песни не существует, трек написан специально для рекламы

Аватар пользователя Uridium
Люди !!! Неужели никто не слышал

песню про SSL MAILS ??? (Европа+)

Не могу найти :(

А песенка клёвая !!!

Аватар пользователя joi syper
братва, помоите.Никто случаем не знает какая музыка в рекламе Timotey ( ромашка с янторём).Подскажите если кто-нибудь знает.

Заранее СПАСИБО!!!

Аватар пользователя KegP
To Elicaster: будем надеятся, что, блин, Lets Get Excited всё таки появится в сети.

Я тоже писал письмо в Ritter Sport.

Мне также ответили... :о(((

Аватар пользователя kazah
2 Учащийся илюха:

оффтопик конечно :) но это dmx - party up (up in here)

Аватар пользователя Наташа
Всем привет! Ищу песенку из рекламы Nivea Bath care. "susa dik" это не то, так как я нашла ее, поет какая-то немецкая дивчина (melice в смысле), если есть че-нить и у кого-нить пожалиста пришлите.
Аватар пользователя Saint FlaviUs
Товарищи, помогите несчастному!!! Кто-нибудь в курсе, что за музыка в рекламе детского питания Nestle (какая-то старинная мелодия на акустической гитаре). ПАМАГИТЕ!!!
Аватар пользователя Aztekss
Вот новая тема, Stimorol там где они с вертолета на сноуборды прыгают и передают друг другу записку "Я тебя хочу". Там рэп прикольный играет, что это?
Аватар пользователя ~marinka
Здрасте, может, я что-то потеряла на этом огромном сайте, но вот зашла на сайт reddevil, но там в рекламе Nike я не нашла того чего хотела, там нет слов и вообще..?? что за вата? помогите? такая реклама классная со Стикменом и баскетболистами, футболистами и еще видела пару раз с тарелкой...

Помогите!!! plizzzzzzz!

Аватар пользователя ~marinka
да и еще помните ментос новую рекламу, где коза..или овца скачет и поет??
Аватар пользователя Tisha
Привет Народ. Мечтаю заполучить рекламный ролик Coca-cola про ассоциации. "Про сноубордистов, неоконформистов, инопланетян и тех кто в них верит" Спасибки
Аватар пользователя Инкогнито
может и не в тему, но спрошу:

кто знает, у кого передрали мелодию "Руки вверх" для песни "...ты могла бы меня спасти, на минуту остаться рядом..... тяжело быть моей женою..."

Аватар пользователя ~marinka
Люююди!

а еще вопрос, плииз

я не знаю , где взять, нашла в единственном месте, но там нужно покупать, и то на америкаском сайте

саундтрек к фильму "Перевозчик", там что-то..Muzik(примерно так называется!)

помогите, умру

Аватар пользователя Муркин
Вообще то все рекламные треки Найка можно найти на сайте сборной Голландии то бишь тут:

http://www.orange-team.ru/video/video.shtml

Аватар пользователя Solnishko
Где можно скачать песенку из рекламы косметики Буржуа. Если кто знает помогите плз.
Аватар пользователя Olik
Antonu: Дай сслылочку на 2100. Так уж хочется сииильно...Пожалуйста.
Аватар пользователя Яшик
Илюхе из Краснодар от24 мая 2003 года, 23:03

Музыку эту я знаю DMX "Party up(Up in here)" (4,31) Трэк вошел В Sound к фильму

Яшик Respect!!!

Аватар пользователя Айка
НАРОД ОЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕСНЯ ИЗ РЕКЛАМНОГО РОЛИКА ПЕЖО, так такая индийская тема....в ролики индус колашматит свою машину пока она не становиться похожей на пежо!!!!буду благодарна за любую инфу!
Аватар пользователя Aztekss
Реклама Sprit'а с графити, где рисованные чуваки поют - это Big Black Boots www.b-b-b.ru
Аватар пользователя Jewelz
Лиди помогите с рекламой мороженного Альгида (похоже нарезка, в конце еще некие типы собой гол забивают) Музыка - транс с какими-то тамтамами. Я ее кажется раньше слышал, может кто знает?

2Uridium

Может быть SMS?

Тогда Baracude Brothers - SMS.

Аватар пользователя smart
Аха похоже очень...

только Barcode Brothers - SMS

Аватар пользователя ~marinka
в пежо можно найти на сайте http://www.reddevil.nightmail.ru/

там многое есть!

Аватар пользователя Boomer
2Jewel

Смотри мой пост от 22 мая 2003 года, 18:23

Аватар пользователя Uridium
Rosana - El Talisman :

3430 Kb - 128 Kb/c - 44 Khz

http://dl2.grammy.ru:8888/download/mp3_1/By%20Rosana/By%20Rosana%20-%20El%20Talisman.mp3

-

А вы мне всё-таки найдите песню про SSL mails !!! :)

Аватар пользователя ZIL
to Tisha.

Незнаю где найти Русскию версию ролька Coca-Cola "Для каждого", но английскую можно скачать на официальном Малазийском сайте Coca-Cola. www.coke.com.my разделе ownloads -> TV Commercials.

Аватар пользователя Nik@
где найти песенку из рекламы телефоне Nokia? там еще птички летают. или хотябы кто поет?

Страницы