Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя Баркаsss
Я же сказал я глюк системы и эта ссылка не пашет!Но зайдите на сайт mp3s.ru и ищите "J7" и найдёте!
Аватар пользователя 4ndrew
Я думаю, не многие видели рекламу пива Miller, где телка так и поет: миллеер...

Дальше я не помню. Реклама шла достаточно давно, но может кто знает, че это за музыка ?

Спасибо.

Аватар пользователя Estel
Пожалуйста, помогите найти музыку из рекламы какого-то пива, там еще такая красивая белая лошадь скачет.
Аватар пользователя Мишаня
Народ. Чё за мелодия в рекламе Мегафон. Показывают кучу деловых людей, кто где кароче ( там в офисе, на корабле, на нефтяной вышке.... и все по мибильникам базарят) Ещё слова такие "Мы такие разные, и всётаки мы вместе"
Аватар пользователя TV Commercial
To: Мишаня

Похоже что этот видеоролик сделан Юрием Грымовым. А в его роликах МТС и Юкос звучит музыка композитора Олега Гуртового. Предполагаем что и в Мегафон его же музыка. В принципе можно у О.Г. спросить.

Аватар пользователя Дмитрий
To LOAFF:

Не могу согласится с пунктом пятым вашего мессейджа. В рекламе чипсов Принглз с крокодилом играет именно Скриминг Джей Хоукинс, причем это демо-версия, не вошедшая в его первый альбом At Home With Screamin' Jay Hawkins - 1956, что может и ввело в заблуждение. Версия эта выходила впоследствии на нескольких сборниках, в частности, на распространенном Cow Fingers And Mosquito Pie.

Аватар пользователя TV Commercial
На http://www.tvcommercial.nm.ru/ заработала ссылка Mentos (гонки овец на газонокосилках), 2003 Clinic - D.P.

Выложен трек Lexus RX300, 2003 Thievery Corporation (with Emiliana Torrini) - Until The Morning.

На сайте из 39 ссылок уже 31 живые + 6 ссылок на видеоролики 4-х реклам.

Аватар пользователя Antonu
народ нарыл сайт с музыкой из рекламы http://soundtrack.pixelo.ru/sign.php
Аватар пользователя Antonu
для ТВКОМЕРЦМАЛ (запиихни се ссылку на сайт под нокию 7210) http://www.jinjiru.ru/cgi-bin/files/download.pl?file=Zap_mama_-_Take_me_coco.zip
Аватар пользователя Алексей Солнечный
А вот только одного не пойму...зачем вам все это? Обязательно искать музыку из рекламм? Это что-то новенькое, типа хобби, собирать такой музон?
Аватар пользователя Antonu
2Алексей солнечный

ВАСЯ всмысле Алексей это вовсе не что то новенькое форум был создан 24 мая 2000г если народу нравится музыка в рекламе он её ищет иделится с другим если не нравится не слушает, а так музыка в рекламе это обычная музыка подобраная людьми которые разбираются в ней. ВОТ ТАК

если я чё не так сказал поправьте

Аватар пользователя TV Commercial
На сайте http://www.tvcommercial.nm.ru/

- трек рекламы пива Тинькофф: Мумий Тролль - Доброе Утро, Планета

- 4 видеоролика Тинькофф (MPEG)

To: Алексей Солнечный

Дело в том, если какая-то музыка интересна, то люди хотят её найти и послушать. Не важно, откуда она. Просто мы здесь решили заняться, так сказать, "узкой специализацией", музыкой которую услышали в первый раз в ТВ рекламе.

По поводу "новенькое хобби": не думаю что новое. Все знают, что очень популярна музыка из фильмов. Выпускаются сборники, альбомы такой музыки. Есть на такую музыку спрос. Аналогично и с музыкой в ТВ рекламе.

Малехо добавлю: люди не то, что СОБИРАЮТ "такой музон"... они его СЛУШАЮТ. То бишь, получают эстетическое наслаждение от прослушивания музыкальных произведе%

Аватар пользователя Antonu
во во и я про тоже :)))
Аватар пользователя TV Commercial
To: Тарас В рекламе Nikon, Coolpix звучит Jazzamor - Way Back. Если есть желающие, пишите на e-mail, выставим на сайте.
Аватар пользователя Инкогнито
А чья музыка играет в рекламе про детей, которые не курят? Ну там, про Мишу "Атома", который "бомбит", "замазывает вражескую мазню", "катается на роликах", и "не курит". Про Катю, которая "выдумывает", что-то там еще делает, и конечно "не курит". Еще там какой-то мальчик здорово играет в футбол, а другой, клевый такой пацан, на гитаре играет. Интересует музыка из всех клипов, но особенно сильно интересут музыка из клипа про Мишу "Атома", который рэйвер.
Аватар пользователя smart
to Antonu

Хех! забавный сайт ты нарыл... и самое забавное что даже последовательность как на твкомерциал :)))))

Бум теперь следить за обновлениями у них и у нас 6)) гыы!

Аватар пользователя Antonu
2smart

Во-во и я про этозаметил и сразу сообщил

Аватар пользователя Antonu
2TVCOMERCIAL

Нарыл ссылку с дофигищей прикольных рекламных роликов вот она : http://www.prokofiev.ru/prikol/video/

Аватар пользователя ЛиЛу
народ, по поводу рекламы Элит Платинум (Elit Platinum) может кто знает что там за песнь?) голос мужской, поет "чего-то там...in golden bround"

тут на форуме пару раз спрашивали, но нихто не ответил, может сейчас кто опознает?)

Аватар пользователя hawkeye
Народ, уже год как ищу саунд из рекламы Aqua Minerale - где девушка бежит к развалинам античного храма. Кто-нибудь знает откуда мелодия и кто эта девушка? ))
Аватар пользователя smart
О!!!

Я тут сайтище разрыл...

www.portnawak.net/pubsound/nouveausite/pageweb/produits/adidas.htm

Незнаю что за язык... смесь чего-то с английским... но это про рекламу и музыку в ней! :-)

Аватар пользователя TV Commercial
Вот знаете, а ведь никто так и не спрашивал о ролике Coca-Cola, что часто крутили год назад. Там дело происходит на площади, как будто какой-то праздник, много молодых людей, почти у каждого что-то из одежды есть красное, все веселятся и пьют колу. Часто ролик крутился на MTV. Классный был клип. Точно то, что ролик не наш, не у нас снимался. Кадр не сменялся от начала и до конца (одна камера). И звукоряд был чёткий, такая заводная вещь, насколько я помню, на-русском.

Также никто не спрашивал в форуме о песне Nescafe, что-то типа "Открой себя". Песня у нас шла на-русском (женский вокал), а на Западе она же шла на-английском. Насколько я помню, в песне присутствовала музыкальная тема Nescafe (проигрыш, из всех реклам Nescafe). Ролик был такой: разные люди, разного возраста, в разных странах пьют из красной кружки. Почему-то, больше всего запомнил как отркывается окно всё в снегу... Было это года 3 назад. Тогда даже эту песню крутили во всех звукозаписях нашего города (я думаю, что и в России было также). Возможно это была Jodie Pijper - Open up (англ. вариант)??? А вот русскоязычная версия???

Так что же то были за вещи? Кто их пел и где их найти?

P.S. А как насчёт знаменитейшей песни рекламы "Maggie, Maggie"? :-)

Аватар пользователя smart
Nescafe

это тот ролик где примерно слова такие:

"Без денег, счастливым всегда можно стать, быть сильным мужчиной и нежным как мать..." ?

Аватар пользователя Смотритель
Кому интересно, в рекламе батончика "Марс" звучит Ursula 1000 - Kinda Kinky. Это там, где девушка уверенной походкой идет в неизвестном направлении, а вокруг все сверкает, в том числе и лысый череп у чувака, положившего на нее глаз. Вроде никто не интересовался, но мало ли. По крайней мере, в списках эта мелодия не значилась.

А мелодию из Nokia 2100 не нашли?

Аватар пользователя Antonu
2ТВКОММЕРЦИАЛ

ты не прв насчёт нескафе смотри форум от 16 июня 2001 года,

Аватар пользователя Antonu
2smart

НЕТ

Аватар пользователя aLex
Снова я.. смотрю тут почти ничего не изменилось.. и никто по прежнему на вопросы не ответил... ЧТО за игнор??!
Аватар пользователя TV Commercial
To: ЛиЛу Вот такое было сообщение от Ф Москва, 3 декабря 2002 г. "Если я не ошибся с рекламой, то в платинум звучит The Stranglers - Golden brown. Найти же по мп3 сёрч можно... Кстати, эта песня звучит и в фильме "Большой куш".
Аватар пользователя Смотритель
to aLex

В рекламе средства для загара Garnier Ambre Solaire, где "парень с девушкой на пляжу.. сначала все в песке, а потом, мол, этой темой намазались, а она вся такая не жирная и такая классная, что вот не прилипает к ним ничего....." звучит De Phazz - The Mambo Craze. Железно, сам слушал. Кстати, эта песенка уже тут называлась, правда,по ошибке под другим продуктом - Garnier Lifting.

Аватар пользователя TV Commercial
To: Смотритель Троекратный "Саул" тебе (сказано с азиатским восторгом, т.е. по-русски: Молодец в квадрате [в третьей степени])! За пару дней 2 дельных сообщения!!!

Слухай! Чиркани нам, есть о чем покумекать.

To: All Не сегодня завтра на сайте появятся треки из рекламы кофе Elite Patinum и сока Фрустайл. Плюс второй видеоролик Adidas с Анной Курниковой (Clima Cool, 2002)

Страницы