Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя Boomer
2 Aztekss

По поводу чувака прыгающего на беговой дорожке, мне кажеться это Clanger - Seadog (Way Out West Remix), ну или какой-нибудь другой ремикс, я могу и ошибаться, так как эту рекламу уже лет 100 как не видел.

Аватар пользователя Jedi
To Бешка:

Не уверен про конечную заставку, но в начале в Popular играет Kendall Payne - Supermodels (есть в KaZaa, на сайтах не нашел).

Аватар пользователя aLex
2Бешка

Да, это именно она, но вот без KaZaa её никак не достать.. Только покупки компакта и тому подобная дрянь.. А в конце.. либо та же песня, либо Nada Surf - Popular, тут та же ситуация.. **(

Аватар пользователя Бешка
to Jedi, aLex

Supermodels у меня есть, если надо, могу поделиться, а вот в конце там, кажись, другая песня играет, или, мож, меня глюкает, я уж неделю их не смотрела, времени че-то стало нехватать=(

Аватар пользователя Jedi
to Бешка

Вроде все-таки песня одна и та же, послушал Nada Surf - реп какой-то, на песню из "Лучших" совсем не похоже.

Если есть возможность, кинь Supermodels на почту jedi@students.ru

Thanks

Аватар пользователя aLex
2Бешка, Jedi..

Поиск полного списка использовавшейся музыки существенно осложняется практически полным отсутствием сайтов, посвящённых сериалу. И всё из-за того, что он старый (ну.. сравнительно). Так что, продолжим поиск

Аватар пользователя лада
только не говорите ,чтобы я посмотрела весь форум,я там не нашла.

Как именно называется песня Paul Van Dyk в рекламе motorola.

Аватар пользователя Шарапов
Братцы! Подскажите пожалуста что за песня играет в рекламе Принглс? Там мексиканские дела на Красной площади. Вроде бы я раньше слыхал её. И ещё, реклама бритв. системы для женщин Жилет Винус. Тоже, Что за вещь?
Аватар пользователя Elicaster
To: Шарапов

Pringles - мачо: это старый хит "La Bamba". Автор её Ritchie Valens (совсем молодым погиб в авиакатастрофе вместе с Buddy Holly).

Gillette - Venus: ущё один старый хит "Venus" голландской группы Shocking Blue.

В чьем исполнении песни в рекламе - не знаю. Скорее всего, треки записаны специально для рекламных роликов.

Аватар пользователя ТТ
Народ, а как насчет рекламы Indesit (гитарный проигрыш) и новогодних Pringles (со снеговиками).

Конечно, поиск осложняется отсутствием слов, но ведь кто ищет, тот найдет. Сам бы поискал, но вот Инета сейчас маловато... :(

Аватар пользователя Sandra
народ ! тута дело есть ! помните про рекламу аквафреш вы говорили что там на проигрыше группа МОР так вот не могу нигде найти ету песню"cold as ice" мот кто знает где надыбать ? заранее спасибочки
Аватар пользователя Форумкастер
2 Sandra (оооттяжка): http://reddevil.nightmail.ru/ #12 Аудиотрек из рекламы 'Aquafresh' (Cold As Ice - M.O.P.)
Аватар пользователя Elicaster
Нашел такой линк: http://giesbers.net/video/ -A collection of some of the most memorable, weird and funny TV commercials. Здесь мона скачать видеоролики фирменных реклам (Budweiser, Ikea, Nike, Heineken). Правда многие из них не крутятся на нашем ТВ, но есть ролик с рысью укравшей банку Mountain Dew, индийские дела с Peugeot 206.
Аватар пользователя ******
Мож кто знает что за песенка в новой рекламе ментоса, той что с овцами. Заранее thanks
Аватар пользователя kazah
Кто там искал песню из карлсберга, где по бутылкам дуют - это Frankie Valli - Can't take my eyes off you. нашел в казе, ввел просто carlsberg ad :)))
Аватар пользователя kazah
2 Elicaster: пошел я по этой ссылке, мне дружелюбный сайт сказал, что нету у меня допуска туда, и сказал заходи после 17, так сегодня ж 19 уже :(
Аватар пользователя Elicaster
2 kazah: Вот только что скачал видеоролик "индийский Ambassador + слон = новый Peugeot 206". Размер клипа 1,9 Mb. Закачалось за 10 минут(по нашим, местным меркам это быстро). Все нормально. Понадобится QuickTime (Windows Media Player воспроизводил только звук). Качество картинки не очень, но и размерчик файла для нормального видео не ахти. Если не получится скачать - могу скинуть на мейл.
Аватар пользователя Ghost
Подскажите, что за песня в рекламе мороженного Algida. PLZZZZZ!!!!!!

Заранее благодарен,

Ghost.

Аватар пользователя Andron
А еще вот в рекламе пива Тинькофф, где чувак на яхте с негритянкой и белой лежит, чего там за музон ?
Аватар пользователя Elicaster
To: Ghost - Может поможет в поиске трека: в некоторых европейских странах мороженое Algida знакомо под названием Walls.
Аватар пользователя лада
2Ghost

В рекламе тинькофф- илья лагутенко"доброе утро,планета"

Аватар пользователя Andron
кстати если нужна помощь с сайтом которым Вы занимаетесь (я про сайт reddevil) в виде поднятия форума и чего нить такого-обращайтесь :) с удовольствием помогу
Аватар пользователя Valdo
А что по поводу сэмпликов из новой рекламы Nokia 2100 (с двумя дядьками вроде). Вроде просто, но ВОСХИТИТЕЛЬНО !!!!! Явный конкурент "футбольному МТС-у"...

Так что? Кто? Где? Когда?

Аватар пользователя Harah
Ребята, огромное Вам всем спасибо! Я нашла ответ на все свои вопросы! Вы действительно дарите людям счастье :)
Аватар пользователя Elicaster
В поисках трека Let's Get Excited я написал письмо производителю Ritter Sport. Невеселый ответ пришел из города Waldenbuch (Германия), от Alfred Ritter GmbH & Co. KG: менеджер по качеству благодарит за интерес к продукту и отвечает что нет такой песни ни на CD, ни в Интернете.

Но ведь точно так было и с J7: Winn Bill Damm говорил что нет у них такого трека.

Но раз он крутится, то значит когда-то он был записан и где-то он существует.

Эх! Почему я не волшебник? (а только учусь:)

Аватар пользователя Ivan
Ищется музычка из рекламы Ментос, в которой бараны гоняют на газонокосилках!
Аватар пользователя Boomer
2Ghost

Если ты про Альгиду с холодильником, то я не знаю, а вот если про вторую, то там играет Safri Duo - Played Alive

Аватар пользователя Andron
хз, может вопрос чуть не по теме, НО

собсно пересматривал тут Убойную Силу :) и там в серии одной, где на чувака наехали, подставив свою тачку под дтп. И он в часть за помощью брата пошел. Брат с другом сбежали и там нашумели с автоматом. И в конце там Плахов типа геройствует, пацана убеждает сдаться. Вы спросите, ну и ? :) А вот там на продолжении всей серии иногда проигрышь был очень интересный...хз че за група, че за песня...вопрос практически в никуда :) но мало ли...

Аватар пользователя chel
Поддерживаю вопрос Packard Bell Customer (Network Admin)

от 29 апреля 2003 года, в котором спрашивается про песню из фильма "Американ бой", когда главный герой ходит по рынку и наблюдает за рэкетирами. Понимаю что оффтопик, но форум этот посещаю давно, люди здесь отзывчивые. Помогите, а?

Аватар пользователя Psychjan
Ребята помогите найти музыку из рекламы орбит вайт где раджа похитил девушку какого - то принца и он должен спасти её

Страницы