Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя Telecaster
To: Chaos Немцы дают такую информацию о Coca-Cola Light: Описание рекламного ролика: Сексуальный Cola-курьер. Песня: Нет в продаже. Специальный продукт, существует только этот короткий эпизод. В общем история песни сока J7 повторяется. Но всё равно, надо искать, не обращая внимание ни на что! А вот о Atomic - Sleeper, песню из давней рекламы Coca-Сola про футбол: нет ли здесь путанницы с песней Atomic группы Blondie которая на самом деле звучит в старой (1998 г.) футбольной рекламе Coca-Сola?
Аватар пользователя Витек
Там они сами эту музыку сделали......
Аватар пользователя смаля
Здрамы :) я вот по какому вопросу...никогда раньше в форумы не залезала, так что и не знаю даже с чего начать...ладно :) хватит дурить, может кто-нибудь мне поможет сдесь..безумно хочу нати музыку из последней рекламы NOKIA 7250 вроде...ну которая с фотокамерой...и там делают разные снимки....девушек на ветру..птиц на небе...дерева, на котором подвешены всякие шняжки...просто безумно нравится, но найти не могу :( help! (вот накатала-то :)
Аватар пользователя Форумнастер
Опять 25! смаля почитай весь форум http://www.kv.minsk.by/forum/forum1000000672.htm или хотя бы его за апрель. Там 25 апреля 2003 есть сообщение о ней.
Аватар пользователя hobbit
Как называется музыка в начале передачи КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ и ГДЕ можко скачать.
Аватар пользователя тимур
Подскажите где можно найти песню из теклама NIKE где Ronaldinio жанглирует с мячом , подскажите кто поет эту песню please!!!!!!
Аватар пользователя Sandra
народ короче тут такое дело я у вас первый разик!Помогите плиз! тут Ё` такая реклама пасты аквафреш:парень с девушкой целуются ....и т д вроде на МТV мот кто знает песню от туда А?Заранее сенкс!
Аватар пользователя мымрия
помогите найти песенку из рекламы пива

CARLSBERG там мужик прикольный на горлышке бутылки насвистывает нигде не могу найти оооооочень прошу помочь....))))))) сенька(заранее и хотя бы за попытки помочь)

Аватар пользователя смаля
2Форумнастер: THNX!!!!! просто огромный, ну каюсь, каюсь, что глупа была...но я если чесна, просто не надеялась :) чесна, так что ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! и вам и тому кто этот аудиотрек нашел! и вообще этому сайту, а точнее форуму и тем, кто его создал!!! вы приносите счастье людям :) правда :)
Аватар пользователя Sophie
Дайте пожалуйста ссылку на песню Bumcello - Beautiful You, ту, которую мона послушать, но нельзя скачать=)

(а то я все там облазила, но не нашла)

Аватар пользователя Форумнастер
To: Sandra и мымрия

Опять 1.000.025! почитайте весь форум http://www.kv.minsk.by/forum/forum1000000672.htm Там:

2sheds 23 апреля 2003 - песня из рекламы Carlsberg

Helen 9 февраля 2003 - ссылка на Aquafresh

Аватар пользователя Elicaster
Спасибо большое всем за слова благодарности сказанные в мой адрес на форуме и в ваших присланных письмах.

"We do it not for money. We do it not for fame."

Буду рад вас видеть на моём сайте www.ben2jamm.narod.ru Там тоже есть треки. Мои.

Аватар пользователя Оксана
2смаля:

Zap Mama, песня "Take Me Coco" (альбом "Zap Mama" 1996 года).

http://reddevil.nightmail.ru/

Аватар пользователя Elicaster
To: aLex (26 апреля 2003)

Найден аудиотрек из рекламы UPS. Это Gotan Project - Santa Maria (Del Buen Eyre). Песня не из Интернета, так что ссылки нет :о(

Аватар пользователя Aztekss
Вот, вот еще тема. Примерно год назад была реклама Coca-Col'ы, там все бегают, прыгают, танцуют, в общем праздник. И музыка - Русский Хип-хоп, кто поет интересно, помойму Bis Black Boots, просто очень похоже.
Аватар пользователя тов. Саахов А.А.
2 Elicaster

Да! Плоха мы еще васпитываем нашу малодежь...

Не то чтоб форум пасматреть, как вы это саветуете... Саседнее саабщение не хочет пачитать! Честный слово!

Спасиба за UPS. У меня будет к вам небальшое, но атветственное паручение-просьба: реклама Phillips песня Битлс.

Аватар пользователя Chaos
2 Elicaster:

Спасибо блин большое! Если не трудно, вышли плз на мыло Edwyn Collins - A Girl Like You, или

УРЛ поделись. Atomic я слыхал в Coca-cola на Coupe de monde'98 (football) (France), просто не

знал, что это Blondie. Как Trainspotting посмотрел, понял, что это она. Жму руку.

Если у кого появились URL'ы, подкиньте плз!

Аватар пользователя aLex
Всё это, кончено, очень здорово.. Но, можно вопрос.. когда на сате появятся обещанные новинки??* спрашивает с ангельским личиком, кокетливо моргая глзками.. **)
Аватар пользователя Илюха
To: Aztekss кто-то мне говорил что это DJ. FACS - Lessons но в нете нигде нет!
Аватар пользователя Antonu
Кому нуна песня из рекла Найка (с ранальдиньё) пишите, а ваще я её Мастеру загоню
Аватар пользователя Бешка
Народ! а про Рибок баскетбол никто не знает что ли??? Ну очень хочется! помогите плиззз

(см. сообщение от Москва, 1 мая 2003 года, 23:50)

кто искал песни из реклам найк (про футбол и баскетбол), обращайтесь

Аватар пользователя Nafanya
Клевая идея выложить музыку на сайте, тока почему то скорость скачивания у меня равна почти 0.
Аватар пользователя ТТ
2 Nafanya. А ты не догадываешься? Слишком много качков развелось тут в округе...
Аватар пользователя Nafanya
2 ТТ

Мож быть...седня просто изумительно качается, наверно самая быстрая скорость которую тока может тянуть мой модем...

Аватар пользователя Инкогнито
Народ! Где взять Raja Mushtaq -The Sculptor? Пожалуйста, кто знает, напищите ссылки..... Заранее благодарен...........
Аватар пользователя master
2 Инкогнито : да все там же -reddevul.nightmail.ru ! Качай на здоровье !
Аватар пользователя ixWesley
Господа! помогите найти мелодию из рекламы стиральных машин "WHIRPOOL" или подскажите имя автора. Что-то привлекательное в ней есть. Буду очень благодарен всем кто поможет!
Аватар пользователя Бешка
Народ! Я, может быть, не в тему, но мне очень нужна песенка, звучащая в конечной заставке сериала "Лучшие" (Popular) по СТС. Может, кто-то знает?

И может быть кто-нить мне все-таки поможет с песней из рекламмы reebok basketball, где 5 баскетболистов. Пожалуйста, будьте так любезны!

Аватар пользователя Aztekss
2 Илюха и ко всем,

В форуме говорили, что музыка из рекламы Samsung'а, где чувак тренируется в зале (на беговой дорожке), это DJ. FACS - Lessons, но такого нигде нет, ни в Казе и тому подобное!!!! Помогите, вещь то прикольная!!!!

Аватар пользователя zig zag
2 Sophie:

http://www.bumcello.com/

дальше flash site, listen, и вот тебе и Beautiful You !!!

Страницы