Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
WizART, песня из рекламы Garnier Lifting называется "Breath" а поет ее Telepopmusic.
Аватар пользователя glon
кто знает чё за песня в рекламе пива

ТИНЬКОFF

кажется мумик.........

но мне говорили есть и другая песня может кто-нибудь разъяснит ситуацию?

и ещё может это не по адресу........ бат нэва зэ лэс

8 июня год назад был бой тайсона и льюиса, тайсон продул..........

у меня есть друг - ЯРЫЙ ФАНАТ тайсона

и он просто меня задолбал..........

может кто-нибудь случайно знает под чью музыку вышел тайсон?

я буду просто счастлив (он от меня отстанет)

Аватар пользователя ТТ
Тинькоff - Мумий Тролль "Доброе утро, планета". Только аранжировка другая, чем на альбоме
Аватар пользователя нео
что за песня в рекламе пива туборг где бабенка говорит что такой ее хотел видеть ее парень итд .на редевил там другая песня из туборг .кто ее поет .моя сестра тоже подозревает что ее поет не джоржд майкл
Аватар пользователя Antonu
ещё одна ссылка на Клиник Д.П

http://www.adeal.ru/000/Clinc.zip

Аватар пользователя лада
to WizART и инкогнито

правильно ,это telepopmusic,но песня другая

Аватар пользователя 34s.Anri.
smart прав, в рекламе сникерса (парень устаривает серфинг на стадионе) звучит The Crystal Method, а трек называется High Roller

Что касается мороженного Альгида, то aLex - ты не прав, там звучит именно Safri Duo - Played-A-Live (The Bongo Song), как сказал ранее BOOMER, хотя Samb Adagio на неё похожа и их можно спутать ;)

Аватар пользователя Elicaster
Если не ошибаюсь я нашел трек из рекламы Motorola с Paul Van Dyk'ом. Это не Another Way как говорили выше. Качество далеко не ахти: битрейт маловат 56 Kb/s.

Ещё раз, если не ошибаюсь. В общем, 99% что это она.

Выставляю на http://reddevil.nightmail.ru/ - проверте!

Аватар пользователя 34s.Anri.
У меня давно есть трек Another Way в хорошем качестве и что-то я в упор не слышу в нём того отрывка, что используеться в рекламе, хотя в любом случае этот трек из разряда Must Have...
Аватар пользователя Vlastelinchik
Elicaster! a gde трек из рекламы Motorola с Paul Van Dyk'ом. на http://reddevil.nightmail.ru/ - проверil Tam ego net!

Podderzhivayu vopsos ot нео. кто поет песня в рекламе пива туборг. джоржд майкл ili ne on?

Аватар пользователя Elicaster
Извиняюсь, наSORRYл я. Что-то закачка подвела (загрузил файл, а размер его оказался 0 b :-( Чуть позже, сегодня в конце дня, ещё раз попробую закачать.

To: 34s.Anri. Ну я и говорю: "Это не Another Way как говорили выше".

Другой вопрос: последняя реклама Pepsi Light. Там парень мешает девушке припарковаться. Музыка интересная. Хочется её заиметь. Найти бы.

А девушка там ещё интересней. Ну, сами понимаете что мне хочется... А это уже тема для другого форума "Девушки в рекламе" :о)

Аватар пользователя Akella
Извиняюсь за вопрос не по теме. Но может кто-ндь знает, что за композишка играет в фильме "Клан Сопрано" (в самом начале)?
Аватар пользователя БОСС
Тема в рекламе Garnier Lifting: De-Phazz feat Pat Appleton - Mambo Craze.
Аватар пользователя Любитель девушек из реклам
to Elicaster

девушка из рекламы-русская модель и актриса Инна Гомес

Аватар пользователя smart
to Elicaster

www.gomes.ru %))))))))

Аватар пользователя sinestral
всем привет,уважаемые!

может кто знает,что за музыка в рекламе

samsung plano,эдакий гранулярный(glitch,click) друм'эн'басс ?

Аватар пользователя Elicaster
To: 34s.Anri. Нет сомнений что в Algida (по крайней мере в одном из рекламных роликов) звучит Safri Duo - Played-A-Live (The Bongo Song). Чуть погодя скидываю её сами-знаете-куда.

To: john & kazah На http://www.tvcommercial.nm.ru (это мой временный проект для баловства) найдете видеоролик Peugeot 206 (MPEG, а не QuickTime) и не только это.

To: Инна Гомес Специально для тебя на http://reddevil.nightmail.ru/ скинул Philips: GOMEZ - Getting Better :о)

Аватар пользователя master
привет всем !:)

Я смотрю, (да и Elicaster говорит, что так оно и есть) для многих остается загадкой - почему на www.reddevil.nightmail.ru у последних треков какое-то ненормальное расширение rrr. Ответ : я постарался объяснить ситуацию у нас на сайте - в верхем правом углу под кнопкой "?".

Если вопросы остануться - пишите или мне

или Elicaster`y - поможем обязательно !

Аватар пользователя master
to ALL: Приношу всем свои извинения за сайт www.reddevil.nightmail.ru. Дело в том, что администрация www.nm.ru удалила без объяснения причины наш проект. Я подозреваю, что виной тому было именно расширение файлов не MP3 а rrr, что противоречит регламенту "Услуг бесплатного сервиса "Новая почта", в частности его пункту 2.6.8. Поэтому проект временно (ориентировочно до 2-3 недель) прекратит работу до того момента, пока не будут решены вопросы с хостингом.
Аватар пользователя TV Commercial
To: all Ах, елы-палы! Не нравилось мне это .rrr, так и знал что подведёт в ответственный момент :о) Так что пока на www.reddevil.nightmail.ru проблемы, заходите <a href="http://www.tvcommercial.nm.ru">сюда</a> - a-la зеркало реддевила. Правда там из 38 ссылок, 16 теперь не работают (это были ссылки на реддевил).
Аватар пользователя aLex
нда?.. ну может быть.. Скорее всего, подвело именно отсутствие в тот момент диска.. С кем не бывает. Лана, поехали дальше.. Жаль, конечно, потерять наш любимый сайт.. Но надежда-то есть??
Аватар пользователя GUMBERT
всем кто еще ищет мп3 из рекламы пежо-206!!!

по поводу Raja Mushtaq - The Sculptor могу сообщить немногое, то, что сам откопал...

у нас (по крайней мере) по радио гоняют вот что: BHANGRA KNIGHTS VS HUSAN (группа) - HUSAN (композиция)...

по видимому это очередная обработка The Sculptor`а... но ее хоть скачать реально... я брал на

http://www.mp3.ru/song.php?id=1527

ну или самому по букве найти...

тока там регится надо...

качается без проблем...

2:46, 192 битрейт, кому понадобится...

и еще.

если кто все же найдет исходник The Sculptor, черканите ссылу, или киньте на мыло...

Аватар пользователя фроз
Колобок Горыныч

15 октября 2001 года, 17:16

- Вообще -то это Moby исполняет, и тема называется - Honey

Аватар пользователя Chan
(?!?)

из рекламы (про моряка, его girlfriend+прокладки alldays)

["When I’m such a lucky guy…hypnotized"]

песня ооочень старая должна быть. может быть это Ryan Simmons - Lucky Guy не уверена, что именно эта песня... ее тоже невозможно найти.

thanks!

могу поделиться:

в рекламе сока RICH: Morcheeba - The Sea <вроде никого она не интересовала, но мало ли... песня хорошая anyway>

Аватар пользователя Andrew
Люди, помогитеее!!! На MTV есть такая передача: ru_zone. Когда она начинается - там такая заставка: банка с солеными огурцами по столу ползает и играет музыка. ОНА КЛЕЕЕЕЕВАЯЯЯЯЯЯ !!!

Если кто знает - скажите, плиззззз.

Аватар пользователя GoBlin
Подскажите плз что за музыка звучит в рекламе "7up", где парень в бассеин падает, а до этого нажимает на большую кнопку "7up".
Аватар пользователя TV Commercial
По нашему местному каналу увидел рекламу Lexus RX300. Это Thievery Corporation - Until The Morning.

Если интересно, то трек выложим на www.tvcommercial.nm.ru

Заявки и предложения на наш e-mail.

Аватар пользователя GUMBERT
привет!

еще было бы интересно найти музыку, под которую МТСовские рекламы идут... уж очень милая вещица... если она была где-то выше, то направьте на нужное место... благодарю за помощь

Аватар пользователя Antonu
2 TV comercial хочешь ролики почти из всех реклам стиморола тогда возьми их со стиморол.ком :))))
Аватар пользователя Баркаsss
Я нашёл только ОТРЫВОК из джей-севен,вот здеся:

mp3.mp3s.ru/view/exec/j7

Страницы