Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя Смотритель
to TV Commercial

У меня совершенно случайно оказался музыкальный сборник "Nescafe Gold", и там как раз есть песенка Open Up(Nescafe). Правда, исполнитель не указан, просто написано Various Artist.

Но я так посмотрел по разным сайтам, вроде и вправду Jodie Pijper поет. А русский вариант кто исполняет, к сожалению, сказать не могу.

Аватар пользователя TV Commercial
Пик лета. Пекло. +45С в тени. За углом магазин с большой стеклянной витриной на обеде. А там бутылочка Pepsi. Сечёшь? Чичерина - Жара (знала б она что такое ЖАРА, то пела бы Тепло :-). В общем на сайте новинка Joey Diggs - Always Coca-Cola. Хорошенький трек, но я вот не помню того ролика. Брацы! Не напомните ли?
Аватар пользователя smart
ООО! Смотритель мне напомнил.... а я совсем и забыл....

Помнится реклама такая была "Рускафе" Парнишка, заходит домой валяются красные туфли, сумка... Ну олн там весль в чуствах: "Маша?,.. Люся?..... МАМА!"

Так вот в ней, которая была самая первая звучит:

De Phazz Ft. Karl Frierson - Something special

И если что у меня есть....

Спасибо, Смотрителю - напомнил! %)))

Аватар пользователя aLex
простите за назойливость.. Вот вы всё.."новинка на сайте".. "сайт".. а что за сайт?? reddevil - то вроде закрыли..
Аватар пользователя TV Commercial
To: aLex Сайту уже более месяца. Было выложено более 40 треков, но из-за некоторых проблем "сдохли" некоторые линки. Работаем над их "оживлением". Нашли песню "Открой себя" (Nescafe), русскоязычный вариант, но не знаю кто поет. Может кто знает?
Аватар пользователя Пациент доктора Фрейда
Надо вот такую музыку.

Bonaqua

Невское

Невское Триумф

Мегафон

Дирол

Head & Shoulders (Другие Правила)

Буду признателен и расскажу доктору об этом случае.

Аватар пользователя Godik
Кто подскажет где можно найти музыку из рекламы пива Черниговского?Обыскал весь инет ... нифига нет
Аватар пользователя dangerousl
Привет всем.

Если кого ещё интересует музычка из рекламы Peugeot 206 (Raja Mushtaq поёт вроде )то посмотрите вот здесь http://www.benpuntazoandroides.com/ben/ben_music.php

Аватар пользователя TV Commercial
Опять 25! История которая приключилась с reddevil продолжается: та же самая администрация NewMail удалила наш сайт tvcommercial... И с ним и e-mail tvcommercial@nm.ru (так что туда уже не пишите).

Ну что ж. Будем снова открываться. Так что, наши дорогие, немного придется подождать. Мы обязательно вновь появимся, но уже под новым именем, о чем позже и сообщим.

P.S. Эх, жаль. Столько было закачено на сайт...

Собирались выставить обновления:

Coca-Cola, 1993: Joey Diggs - Always Coca-Cola Elite Patinum, кофе, 2002: The Stranglers - Golden Brown Emotion, духи от Laura Biagotti: Metisse - Boom Boom Ba Mars, шоколадный батончик, 2003 Ursula 1000 - Kinda Kinky Nescafe, кофе: n/a - Открой Себя Ruscafe, кофе: De Phazz (featuring Karl Frierson) - Something Special Фрустайл, сок: Mighty Dub Katz - Magic Carpet Ride

Аватар пользователя pensioner
Никому не интересна музыка из рекламы Твикс? Может кто знает что за музыка? Там мужук танцует стриптиз для жены.
Аватар пользователя Смотритель
2 pensioner

Есть подозрение, что это Aka Project.

см.: http://www.pyramid.inc.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=475

Послушал пару их песен (Sorry Charlie и I Am The Truthman), стиль очень похож, но обе оказались не той, что тебе нужна.

Попробуй поискать другие песни. Удачи!

Аватар пользователя Илюха
Привет всем как называется песня Paul Oakenfold ам где какой то плюшевый кот сидит в кабинете, слушает музыку , звонит по телефону, ему приносят сосиски он их курит, подписывается на документах крестиками!
Аватар пользователя @Lex
2Илюха...

а это что за реклама??..

Аватар пользователя Наталья Серцова
Это Mr Oizo - Flat Beat . Вот только на счет названия не очень уверенна. А так это точно его клип.
Аватар пользователя Наталья
вспомнила! это точно она.
Аватар пользователя smart
2 Наталья...

Насколько я помню... Mr Oizo - Flat Beat - эт про желтую собаку, реклама Levi's , но ни как не про кошку :))

Аватар пользователя Илюха
To: @Lex. Это не реклама я просто спросил про клип!

То: Наталья Серцова. Клип это точно Paul Oakenfold

Аватар пользователя TEE
Paul Van Dyk - Connected (Motorola Music)
Аватар пользователя NNN
Пожалуйста подскажите, кто исполнитель и как называется песня из рекламы пива Carlsberg I love you Baby

Очень-очень хочется

Аватар пользователя Рома
Плизззззззззззз!!!!!ПОМОГИТЕ НАЙТИ МУЗОН ИЗ РЕКЛАМЫ ФОРТДАНСА!!!!заранее благодарен
Аватар пользователя Смотритель
2 Рома

Что есть ФОРТДАНС? Не видел, не знаю...

Аватар пользователя Aztekss
Привет всем

2 TV Commercial

Ты спрашивал о ролике Coca-Cola, где был праздник и все веселились?? И музон там был русский, но музон кайфовый - хип-хоп!! Так вот это Big Black Boots www.b-b-b.ru ни и для спрайта музон делали "Мы с микрофоном пара...."

Аватар пользователя @Lex
Что-то хило стало в форуме.. народ, что случилось?? Где актив, позитив и всё такое???
Аватар пользователя mike9i
А не знает ли кто, что за музыка используется в клипе пива "Клинское САМУРАЙ"? Там, где самураи за людьми ходят и веерами машут.
Аватар пользователя Макс
Прочитал всю историю форума - времени убил достаточно, но не жалею... Открыл много нового для себя.

Может кто знает такую рекламу СОКА-COLA где все серебренное, еще тачка класная стояла Chrisler "сабринг", девушка тоже чумовая, вся серебренная???

Очень прошу помогите долго ищу - НИКАК!

Заранее благодарен.

Аватар пользователя I
в самурае наверно японские барабаны кодо (kodo)

подскажите музыку в рекламе автоакустики prology на муз-тв

Аватар пользователя Мишаня
НАрод!!! НУ всё же че за музон в рекламе Мегафон. а?? Мне больше ничего ненадо, только его.
Аватар пользователя Elcaster
To: Мишаня. В моём посте за 25 июня 2003г. я предположил что этот видеоролик был сделан Юрием Грымовым, а музыка композитора Олега Гуртового.

Я послал письмо Гуртовому, получил ответ: "Олег не писал музыку к ролику "Мегафона". Что касается Грымова, насколько нам известно, он с "Мегафоном" не сотрудничает".

Вот пока то, что удалось узнать. Продолжаю поиски... Удачи!

Аватар пользователя Смотритель
Хочется музыку из Nivea Deo Balance.

Кто знает, не оставьте без ответа.

Заранее благодарен.

Аватар пользователя Мишаня
Elcaster: спасибо тебе за помощь, жаль конечно что пока без результатно. Надо верить в лучшее. Удачи!

Страницы