Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя LEXA
Насчет J7...

Ребята, насчет битлов не знаю, но то, что эта песня существует и существовала раньше даю 100%. Просто я думаю, что проблема в том, что в поисковиках она не называется E..L..T..F, а называется как-то по другому.. Не знаю, как у других, а у меня очень много таких глюков в сети. Нажимаешь на песню, скачиваешь ее (благо, выделенкой пользуюсь), а там ...... не та песня.

Сам ищу эту песню, но найти уже год не могу.

Если кто-то найдет, или узнает название, ответьте. Отблагодарю, чем смогу.

Аватар пользователя Loaff
Поделюсь, чем знаю:

1) Реклама Lion - песня Wild Thing группы The Throggs. Более всего известна в интерпретации Джими Хендрикса. В ролике вариант "под Хендрикса", но не его, т.к. он ее играл только на концертах, студийной записи не существует.

2) Stimorol (реклама "Куда подевался второй носок") - песня Runaway, автор Del Shannon. Похоже, что это оригинал.

3) Реклама J7 (Everybody loves the freedom) - сами вим-билль-дамовцы говорят, что этот джингл был написан специально для рекламы. У меня тоже было ощущение, что я эту песню где-то слышал (даже подозревал, что это Slade), но врать-то они не должны, какой им смысл?

4) Cold As Ice в рекламе Aquafresh очень похоже на оригинальную версию Foreigner.

5) В рекламе Pringles играет песня I Put A Spell On You, автор "Screaming" Jay Hawkins. Версия явно не его, но тоже с закосом под оригинал. Больше всего эта песня прославилась в версии Creedence Clearwater Revival, но вообще ее действительно очень много перепевали.

Аватар пользователя roman
а никто NBA не квлекается...там тоже прикольный трек есть называется everyday...может кто то видел или слышал
Аватар пользователя NIke
Народ, никто все-таки не подскажет, что за песня в рекламе индезит, вроде были слухи, что Хендрикс, а, что за песня никто не знает?

И еще реклама была у Boss перед новым годом ее постоянно крутили, там парня показывали, на вертолетной площадке он в гольф играл, и текст за кадром - остепенись.. и что-то в этом духе.. :)

Аватар пользователя Chaos
В рекламе Pantene Pro V (давно показывают) играет клёвый рок-н-ролл. По-моему это Chubby Checker, что-то типа "Come on baby, let's do it twist". Может кто знает точно, чё
Аватар пользователя Uridium
Люди, подскажите! Песня о SSL mails !?_ Это хит!!!:)

Как называется ? Кто исполняет ?

HELP !!!

Аватар пользователя Мишаня
Народ!! Что за песня Stinga играет в последнем герои 3, в каждой серии, она спокойная такая...
Аватар пользователя Эстер
Эликастеру и Павлу

уверен что обе песни J7 поют неанглоговорящие исполнители (ну уж не beatles, slade, bay city rolllers, alice cooper или какие-то австралийские музыканты). думаю что это русскоПОЮЩИЕребята и запись сделана в России. по поводу того, что это какая-то австралийская фолк-песня: в контексте того что Австралия в этом вопросике упоминалась уже не раз, то это очень может быть.

Аватар пользователя Elicaster
To: Chaos Реклама Pantene Pro V

Ты совершенно прав! Это Chubby Checker "The Twist" (автор песни Ballarad). Найти ее в Инете не проблема.

Аватар пользователя Dreamer
Не подскажите, где можно взять трек из рекламы МТС, той, где Мерседес едет и охранники рядом идут? (А в предыдущей рекламе под эту музыку футболисты выходили).

Я нашел только фрагмент мелодии, он всего 32 секунды, но может есть более длинный трек?

А то, что я нашел...

Заходите сюда:

http://amobile.ru/Mobilnaya-spravochnaya.htm

Прокручиваете вниз до мелкой надписи "Мелодии, логотипы", и там будет такая ссылка:

Хит! МТС:реклама (тема) mp3 | МТС:реклама (рок) mp3

Скачивать надо вторую.

Всем спасибо за внимание.

Аватар пользователя Elicaster
To: Всем

Тут набрёл на интересный сайт http://www.commercialbreaksandbeats.co.uk/ Интересен он тем, что там можно получить информацию о песнях для реклам (от Adidas и до Yellow Pages. Правда только европейская и штатовская реклама: J7 там не найти). Возможен поиск по: - названию компании; - имени исполнителя; - названию песни; - году когда вышла данная реклама. Удобная штука!

Аватар пользователя Ghost Dog
Чё за песня в рекламе где баскетболисты музон наигрывают свистом от кросовок. АА?777 Или подскажите хотябы че за фирма этих кросовок.
Аватар пользователя KegP
Ritter Sport [Let's Get Excited]

Кто-нить нашёл?

Аватар пользователя Инкогнито
Люди, подскажите! Песня о SSL mails !?

Как называется ? Кто исполняет ?

Не слышали ?!!!

Аватар пользователя ipshadow
Ребят подскажите что играет в конце передачи про экстрим по первому каналу если не ошибаюсь?
Аватар пользователя creator
Подскажите пожалуйста, кто смотрел в воскресенье утром по орт 'путешествия натуралиста' (9 марта) про тунис, что там за песня была в середине и конце передачи?..
Аватар пользователя darkstar >>> Ghost Dog
>>>>> Ghost Dog

реклама Nike Freestyle

вот бро держи название

AFRIKA BAMBAATA & H.FUNK - Freestyle.mp3

Аватар пользователя Ghost Dog
Darkstar. СПАСИБО тебе огромное. Твоего ответа я ждал 2 недели.
Аватар пользователя Jedi
Подскажите, что за музыка в рекламе краски для волос Garnier Nutriss.
Аватар пользователя БОСС
To Инкогнито:

MOP - Cold as Ice

Аватар пользователя Илюха
ПОМОГИТЕ!!!УМОЛЯЮ!!!ВСЁ Объискал может кто помнит летом в 2002 была реклама SAMSUNG там такой чел бежит по беговой дорожке, врубает CD-плейер и начинает исполнять музыка бомба я 1 раз на радио слышал. Кто это пел?

Ксати спасибо всем за M.O.P. Я сейчаз слушаю!

Аватар пользователя Мразик
Где можно скачать, этот M/O/P/ Cold as ise........???????
Аватар пользователя Илюха
M/O/P/ Cold as ise - На http://www.mp3list.ru/song.phtml?id=45524
Аватар пользователя Chip
по поводу музыки из Nivea Bath Care

подобьем инфо:

есть файл с этой музыкой.

но это обрезка на 35 сек.

лежит - <a href=http://vad.spb.ru/cool/mp3/Melice%20-%20Susa%20Dik%20(Demo).mp3>тут</a>

(спасибо Котенку :)

есть мнение что песня это называется

<b>Melice - Susa Dik</b>

об этом говорится здесь -

http://cajatonta.tv/fichas.php?id=483

(хотя там же сказано что сейчас это песня называется по другому: Melis - Susa Dik Aska.

я ее <a href=http://www.fabtastic-radio.de/sendearchiv/archiv/2000-11.htm>нашел</a>, скачал и проверил. вывод - это НЕ ТА ПЕСНЯ!)

вот что мы имеет на сегодняшний день.

кто достанет полную версию?

Аватар пользователя Compaq Customer
Может кто знает что за музыка в рекламе журнала "Караван Историй"

Спасибо.

Аватар пользователя eXistenZ
Людиииииии!!!! что за музыка в рекламах Nike про футбол и баскетбол??? Там ещё такой чувачок черный, Стикмэн, у которого ещё в ролике про баскетбол руки в конце отрываются???

так классно, просто суперовские рекламки )))

Аватар пользователя darkstar
>>> Илюха

(ПОМОГИТЕ!!!УМОЛЯЮ!!!ВСЁ Объискал может кто помнит летом в 2002 была реклама SAMSUNG там такой чел бежит по беговой дорожке, врубает CD-плейер и начинает исполнять музыка бомба я 1 раз на радио слышал. Кто это пел? )

смею предположить, что это DJ FACS - Lessons.mp3

Аватар пользователя Sniper
Народ хелп на Мыло напишите Плиз кде клип скачать можно про баскетбол, где играла музыка Afrika Bambaata & HYradlic Funk ???? Ссылочку пришлите на мыло ПЛИЗЗЗ !
Аватар пользователя Inermis
насчет Бриллианс тут кто-то спрашивал-это Ширли Бейси из джеймса Бонда тема.
Аватар пользователя Ghost Dog
Sniper. Через Kaazu можно наверно, Там открывается несколько ссылок, размером 6мв. Я ещё некачал. Скачаю напишу.

Страницы