Как вы относитесь к Радио Рокс?

 

Страницы

Аватар пользователя softmax
РОКС - рулит!
Аватар пользователя Keeper
Последнее время если что и слушаю - так только Альфу и Мир. Альфу - так как она на краю шкалы, и ее искать не надо ;-) Ну а Мир рядом и там музыка поспокойнее.
Аватар пользователя badtrip
Ну привет вам.

я вот провел пять лет в минске и за все это время слушал рокс и получал почти всегда огромное удовольствие. Жаль, что попсовая музыка нравится большинству (на то она и попса), из-за этого эфирное время хорошей станции сокращается до смешного.

Когда я писал диплом, мне во многом рокс помог не съехать с рельсов реальности :)

ну бывайте!

Аватар пользователя prosto
Хорошая музыка и это уже многое!

Знаю,поскольку сама работаю в подобной сфере.Касательно ротации "изживших" себя песен и избитых шуток-прибауток, так уважаемые,создайте ка Вы что-нибудь поновее!А то вольные притики у нас на каждом шагу. Да и собственно, УКВ и ФМ диапазоны ныне битком набиты, так что каждому по потребностям и желаниям!

Аватар пользователя Инкогнито
Хватит тут спорить - о вкусах не спорят. Все просто говорят не о том, какое радио лучше, а о том, какую он музыку любит и какие DJи им больше нравятся.

И Рокс и Юнистар и Альфа - нормальные станции, только для кого-то нравится только 1 из них и это тоже самое, что спорить, какой ресторан лучше - китайский или итальянский.

привет!

Аватар пользователя Trini
"Рокс" - замечательное радио - теплое и спокойное. "Консервативное и стабильное" как о нем отзывается тут.бай. Иногда хочется именно этого. Я переслушала практически все радиостанции, начиная от мегапопсовых, и в конце-концов пришла к "Роксу". Может быть, действительно повзрослела? Сейчас я просто не могу выдерживать в эфире никакую другую радиостанцию!!=)) Все они кажутся мне какими-то очень уж ширпотребскими, если можно так сказать. А до того, как я перешла на Рокс, я думала, что его вообще никто не слушает=)). Ди-джеи, конечно, могли бы быть и получше, но идеального радио по-моему просто быть не может=)).
Аватар пользователя VitFIl
Советую "Мелодии века" попробовать. Вставляет! Затягивает! Полное отсутствие Жеев приводит в неописуемый восторг (как следствие - почти полное отсутствие рекламы). Только ты и музыка, ты и новости, ты и прогноз погоды.
Аватар пользователя Инкогнито
Рокс? Он разный. Когда лучший, когда... лучше б не слышал. Много лет назад он был ровнее и в среднем лучше. Теперь... то погоду перед новостями рассказывают с повторением ее в конце тех же новостей, то рекламу вместо погоды, то рекламу под видом новостей. То в час по чайной ложке рассказывают, как эскимос говорит "я тебя люблю", или что можно купить за конголезский "х.ебрик". Надоело это. Пропала у Рокса какая-то целостность, которая была вначале, теперь он состоит из разных кусочков, которые тасуются и заменяются. Эклектика, а от былого лица канала осталось завывание " уумгууу эээто раадиооо рооокс", от которого и тогда слегка коробило, или "ХА, добрый день", что не лучше. Короче, ИМХО, пора им вылизать по новой весь свой дизайн с 0.00 до 24.00, продуманно и единообразно. Ключевые слова: целостность и лицо.
Аватар пользователя Инкогнито
Я бы хотел про компьютеры что-то слышать...
Аватар пользователя Касяська
Радио Рокс - СУПЕРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!

Особенно для тех кому за 25!

А ночной фей-Тимофей - это самый эротичный голос эфира!

А все молокососы кыш на Русское радио!!!

Без Антона Славина "столики заказов" уже не те, что прежде! Не вставляют!!!

Аватар пользователя Виктор Леонтьев
Хорошо что формат радио РОКС изменился в лучшую сторону. НО есть одна большая проблема.В ГОРОДЕ ГРОДНО В МИКРОРАЙОНАХ ТУРИСТ- ВИШНЕВЕЦ ЕЖЕДНЕВНО С НАСТУПЛЕНИЯ НОВОГО 2007 ГОДА ПРЕКРАЩАЕТСЯ ВЕЩАНИЕ РАДИО РОКС ЕЖЕДНЕВНО В ИНТЕРВАЛЕ С 18,00 ДО 7,00. Вроде и радиостанция не враждебная а почему то глушится.Пожалуйста ответьте---почему так????????????????????????????
Аватар пользователя Инкогнито
>>не враждебная а почему то глушится

Извините, Вы не понимаете слова "глушить". Вот когда-то были вражеские станции...

Аватар пользователя Спорцмэн
А на какой чостоте они вещают ?

Зашол на ихний сайт (http://www.roks.com/) узнать чостоту - не нашол ! Сайт кстати говоря совсем калеченый - работают отсилы две строницы.

Скочал ихний логотип (ссылка в правом нижним углу). Но там чостота указанна ниразборчива - толи 102.1 толи 108.1

Так какая у них чостота ?

Аватар пользователя Антон Кудасов
Самое лучшее радио. Хоть оно и для старпёров, но мне очень нравятся ведущие, особенно по выходным. Такой заряд энергии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы, роксовцы!!!
Аватар пользователя Инкогнито
Почитал всё---просто удивительно!Что тут хвалить то ребята!!!???Вспомните как всё начиналось---радио Рокс.....Владимир Туз ведущий.....Какая была подборка музыки!!!!Какой стиль,повествование,диалоги,описание и прочее прочее....А сейчас что!!!???Бональный римтатуй какой то!Дешёвая попса---такая же как и на всех остальных станциях....Будто гуляет пару десятков дисков с одной радиостанции на другую....Взять хотя бы для примера удивительное по своей бездарности и никчемности якобы ШОУ-НАПАРНИКИ.....Милые и пушистые,добрые и прочее....Сидят два мужика и несут несусветную чушь,зачастую перебивая друг друга и более того---начиная тарахтеть одновременно!!!!По моему им диалоги не пишут,режесуры нет никакой---просто несут отсебятину!Так что Рокс ребята канул в лету ,как говорили на Руси....Осталось одно название,которое ну совсем не подходит к его сущности теперь.....
Аватар пользователя Инкогнито
Добавлю ещё кое что----что Рокс,что Альфа,что Радиус---какие там ещё есть у нас?Все эти станции подвластны стали не тем,кто действительно хочет той музыки,название станции которой говорит само за себя....Вот и балдеют и тащатся от неё те,кто надевает очки на затылок и считает это красотой и приколом(почему бы ещё и штанишки не надеть ширинкой назад)....Или расхаживают в крестовских семейных трусах по городу,щеголяя кривыми короткими ногами с растопыренными пальцами---тоже слушатели наверное этих станций.....причём вид у них супер строгий и важный---ну а как же? с нулевого километра---да в столицу.....
Аватар пользователя Инкогнито
короче----полное дерьмо и наверное хуже врядли где найдёшь---возможно лишь в каком Бешкеке....
Аватар пользователя Инкогнито
Ну так это уже не тот Рокс, про который тут писали 8 лет назад :)
Аватар пользователя Инкогнито
Простите, полное ГАВНО! То, что называют шансоном, на самом деле обыкновенный фуфельный блатняк. Это не музыка. Это - отрыжка отсидевших отморозков. Было нормальное радио. Стало - ... не могу долго материться. Конечно, кому-то нравится, но кому нравится - тот конченое быдло. Ребята, простите (я понимаю, что вы идете вслед за модой), но так нельзя. Если вы без ума от бритых ребят, у которых мозг меньше крокодила (а у него, как известно, мозг размером с небольшую горошину), то флаг вам в руки, но мне даже при переключении станций противно становится.
Аватар пользователя Инкогнито
Каков набор исполнителей?На двух руках пальцев хватит ,если загибать для счёта!Одни и теже---сегодня,завтра,и послезавтра тоже будут они же......С одними и теми же песнями,так называемыми трэками....Начало слышу и уже выть хочется---так надоело это многократное и каждодневное повторение....Ну и конечно же супер перл белоруской эстрадной сцены,бриллиант сияющий и неугасимый---это неповторимый никем ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ......Порой думаю---он и дома такой же дебильный,или только на сцене!!!???Ну надо же иметь и щеголять таким противно похабным голосишкой со специально выраженными приблатнёнными акцентами!Тексты наверняка сам пишет,ибо такого сочинить может только человек с таким вокалом---в натуре.....выражаясь словом из его незабвенной песни про воробьёв пьяных.....И вот будет же этот кретин выть и сегодня на Роксе и завтра и весь год,как собсвенно выл и в пршлом году....И что----вы тут все будете хвалить и администрацию Рокса,и тематику Рокса?Неужели не надоело?
Аватар пользователя Андрей
Согласен, музыка очень хреновая, это просто позор!!!! Но ведущие хороши,

Например,Оля Еленская- приятно слушать.

Аватар пользователя Dmitry
_Например,Оля Еленская- приятно слушать_

Я тоже всегда с бОльшим интересом слушаю (смотрю) женщин, чем мужчин:). И голоса на радио подобранно-приятные, жаль, что полную ересь иногда несут или тупо шутят. Как и музыка обычно сильно припопсована и часто интересна больше самим ведущим, чем слушателям, обычно одно и тоже крутят;, поэтому ни Рокс, ни что-либо еще стараюсь не слушать, а ставлю свои диски типа Лед Зеппелин или "Времена года" Вивальди.

Аватар пользователя Андрей
Что касается музыки, согласен. Но...

Что в вашем понимании "несут ересь"?

Аватар пользователя Эдуард
>>Что в вашем понимании "несут ересь"?

Это значит что они генерируют поток звуков, незамутненных сознанием.

Аватар пользователя Dmitry
Эдуард, уважаю, это даже больше, чем я написал).
Аватар пользователя Dmitry
А Рокс, как кто-то заметил, раньше был действ. поинтересней, какие-то программы/обзоры с интересной муз-инфой и т.п.
Аватар пользователя Гость
Раньше кроме Рокса ничего и не слушал, а нынче........ это... это не радио, нет. От репертуара тошнит. Ведущие полный отстой. В особенности днём - часа в три, четыре, пять. Точно не знаю, потому что перестал включать его совсем. А в те редкие моменты, когда появляются приступы ностальгии и в необоснованной надежде, что вдруг вернулось всё на круги своя, включая на минутку "рокс" так и хочется садануть по приёмнику посильней... Обидно за тех, кто основал Радио Рокс и за всех прежних ведущих. И думаю сейчас это радио не заслуживает прежнего названия.
Аватар пользователя Инкогнито
Говнорадио
Аватар пользователя Андрей
Все мы мастера говорить - это говно, то говно... только это и можем делать...да и что сделать? Разве попрёшь против 75% бел."музыки", против этого пошлого шансона(кстати, это даже не шансон,шансон - это Э.Пиаф, А.Вертинский), против 60% малообразованных жителей страны, находящих эти песни "душевными"????

Сплошные галлюцинации ритмов и иллюзии содержания. НО! Послушайте в выходные Прохорова и Еленскую - слушаешь ребят,и не так обидно за рокс...

Аватар пользователя Эдуард
>>Послушайте в выходные Прохорова и Еленскую - слушаешь ребят,и не так обидно за рокс...

Это что за исполнители?

Страницы