Как вы относитесь к Радио Рокс?

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Denis
Помойму, они стали крутить одно старье, практически нет новых песен, да и чушь всякую говорят, только новости, объявления и реклама нормальная, а между песен - бред.

А вы как думаете?

 

Страницы

Аватар пользователя Макс Курмаз
По-моему, все у "Рокса" нормально. Не БиЭй же слушать, в самом деле. Ну гонят ерунду, ну и ладно -- кто ж ее не гонит. А музыка нормальная -- старые проверенные временем хиты.
Аватар пользователя mojo
edinstvennoe normalnoe radio v belarusi. i eto horosho chto krutyat starye pesni a ne novuyu mut. po krainei mere tak bylo 1,5 mecjaca nazad kogda ja posledniy raz ego slushal.

osobenno ono horosho na fone toy figni chto ja vynuzhden slushat seichas nahodjas za granicei.

Аватар пользователя Волшебник
2 mojo: Чудо не мучайся на латинице! Скажи прямо, ты с какой планеты?

А на счет РОКСА - а чего Вас там всех привлекает, больше делать, что-ли нечего?

Аватар пользователя NovemberRain
Я вообще не понял темы этого форума... Рокс, как правильно заметил Макс, крутит очень качественную и правильную музыку. Классику так сказать. И если не слушать её, то что же нам слушать? Попсово-Киркоровские помои, которые в общем-то слизаны с той же классики, но исКАВЕРканы до неузнаваемости?
Аватар пользователя Тунгус
Помню, помню прикол! Однажды Рокс специально крутанул всякую попсу на пару часов, так после они сами не рады были своей шутке от возмущенных слушателей :-)

Ох, как прав mojo! Мне бы сюда в эту "тунгусию" нашего ругаемого Роксика -- уж я бы тащился сутки напролет и на работу не ходил бы :-) До чего надоели эмтивишные девочки со специями и какие-то бормочущие негры...

Аватар пользователя Волшебник
2 Тунгус: И ты на другой планете?

Да скучновато вам там ребята!

Аватар пользователя Тунгус
И ишшо как! Вот последние три дня тут родная белорусская погода: дождик мелкий, ветрено, низко тучи летят... Аборигены кривятся, ни черта они не понимают в ПРАВИЛЬНОЙ погоде, а я ну прямо ожил! Как жаба в родном болоте :-)
Аватар пользователя Gusman
А я не понимаю чего вы нашли в Роксе. Когда это была единственная FM-станция в Минске её и слушали с утра до ночи...

По-моему Альфа на много круче.

Аватар пользователя Denis
Я не поклонник попсы, а наоборот даже. Но просто когда крутят одни и те же песни через день или два, то это начинает надоедать.

Могли бы и крутить и новые песни - бывают очень даже ничего.

У кого есть возможность, попробуйте послышать радио станцию "RMF FM" - 91,9 FM. Польская штучка, зато музыка потрясная.

У Радио Рокс мало информации. Побольше бы проводил викторины, розыгрыши и т.п. Людям все-таки приятнее было бы.

Они должны пользоваться сложившийся ситуацией - то, что их слушают по всей Беларусии!

Аватар пользователя Алекс Дробыш
> Альфа на много круче

Согласен. Но эта ее крутизна достаточно быстро достает, и начинает напрягать. Рокс же не напрягает совершенно, потому я его и слушаю.

> когда крутят одни и те же песни через день или два, то это начинает надоедать

По-моему, эта фраза относится, скорее, к Альфе -- вот уже где точно плэй-лист неделями не обновляется.

> Побольше бы проводил викторины, розыгрыши и т.п

Идеальным радио, на мой взгляд, был Рокс периода развода с московским основателем. Целыми днями -- ОТЛИЧНАЯ МУЗЫКА, и НИ ОДНОГО СЛОВА. Это был рай на Земле. :)

Аватар пользователя Радиофоб
2Алекс

"...Целыми днями -- ОТЛИЧНАЯ МУЗЫКА, и НИ ОДНОГО СЛОВА. Это был рай на Земле. :)..."

Есть такое - "АвтоРадио".

А РОКС - радио для лысеющих ценителей "качественной музыки", отсутсвия "музыки некачественной" и в этом духе:)

Всем не угодишь:) По сравнению с остальными - мёртвыми FM станциями - РОКС - нужно отдать енму должное - ещё куда ни шло, хоть прогрессивным назвать его трудно.

Есть ли в Беларуси вообще хорошее радио?

Да и что означает "хорошее радио"?...

Аватар пользователя Gusman
>Целыми днями -- ОТЛИЧНАЯ МУЗЫКА, и НИ ОДНОГО СЛОВА. Это был рай на Земле.

Попробуй Стиль-Радио.

>вот уже где точно плэй-лист неделями не обновляется.

С этим согласен, но меня например это не напрягает. Зато там много важной и интересной информации, которой я на Рокс не слышал, и наверное, не услышу.

Аватар пользователя mojo
to Тунгус:

chto-to u nas pohozhie simptomy v pogode, u nas tozhe dozhdi poshli. esli ne secret ty gde sidish, a to vdrug okazhetsja chto v odnom gorode ;-)

to Gusman:

esli ne secret kakuyu vazhnuy informaciju mozhno uslyshat na radio Stil

Аватар пользователя EXEMOK
Кстати что за слухи что скоро откроется новое радио в которое ушёл Барановский с Альфы?
Аватар пользователя mojo
to exemok:

ja slyshal chto on budet podnimat radio Stil.

Аватар пользователя Тунгус
"Если вам нужна реклама в вашем Стиле, звоните ......!!!" И что там поднимать? ;-)

Если серьезно, то у каждого радио своя аудитория. Вот К.М.Ихихо однажды написал, что он не понимает, что некоторые находят в пинкфлойдах (это я так собирательно написал, уж не помню, кого из старичков он поименовал тогда). А я так нахожу, и жена находит, и дети нашли, пройдя стандартный металло-нирванистый путь :-) Хотя это, как говорили большевики, не типично для советского общества, т.е. дело вкуса...

Согласен с Алексом, что было у Роксика время золотое, когда разговоров было мало-мало, а музыки наоборот, но и грохочущую голосину Туза вспоминаю как совсем не лишнюю :):):)

Аватар пользователя Gusman
2 mojo

>esli ne secret kakuyu vazhnuy informaciju mozhno uslyshat na radio Stil

Читай выше. Про инфу я говорил имея в виду Альфу.

А по поводу Барановского я слышал, что он будет програмным директором на очередной какой-то FM-станции.

Аватар пользователя Romantik
Туза люблю нежно.
Аватар пользователя mercenary
Дааа, Туз - сила. Вместе с женой скучаем по нему. :~(

По поводу своей аудитории - это правильная мысли. Какой человек, такая и музыка. Отвязанной молодежи - "Стиль", рэп, кислоту, рэйв, широкие штаны и сумку, что бы по земле волочилась. Тем кто "вышел из народа" - "столица", 1 канал беларусского радио, ВА. Тем кто "крут" - Альфа с Кузиным. А для тех, кто спокоен и серьезен - Рокс. Это - сугубо мое мнение. Можно перефразировать одно изречение: "Скажи, какое радио ты слушаешь, и я скажу кто ты."

Еще показателен уровень приветов и поздравлений в программах по заявкам и сообщений с пейджера...

Вот у нас дома слушается Рокс и Альфа. Т.к. днем лучше Рокс (Альфа очень утомляет своей "крутизной"), а к вечеру Рокс "уклоняется от генеральной линии", а на Альфе наоборот наступает спокойствие и музыка, как в лучшие Роксовские времена.

На Роксе очень раздражет выдавание замуж Т.Сулимовой. Ужасно безвкусная и грубая программа. Но надеюсь, что "декорум" платит хорошие деньги...

Аватар пользователя Поклонник "Рокс"
Рокс слушал с основания. Изменил ему на некоторое время благодаря появлению "очаровательной блондинки - Танюше Сулимовой". Сейчас приходится с ее присутствием мириться, бо кроме нее много хорошего.
Аватар пользователя VitFil
Не скажу, что я ярый фанат или противник Рокса или какой другой станции. И радует больше всего то, что у нас не одна, не две и не три станции и есть выбор. На том же самом Роксе не вся музыка нормальная. Да и настроение - вещь изменчивая. Приятно осознавать хоть какую-то свободу выбора: не нравится пестня - переключился на другую станцию, несет пургу дижей - нажал на третью кнопку (кстати, в магнитоле на ней Рокс :)). Если звезды зажигают - это кому-то нужно... Т.е. не будь аудитории - не будет и станции. Между прочим, Стиль тоже иногда очень даже ничего музыку крутит. И на БА есть свои приколы. Мне например нравятся их безбашенные шуточки-заставки. На Юнистар программа, где все жалуются тоже ничего. Кстати, по поводу пурги, которую несут джедаи (дижеи, как их там?): вы вслушайтесь в то, что говорят люди, которые дозваниваются на станции в прямой эфир - пурга еще большая. Если пиплы сами такое несут, значит, большинство из них (нас) пургит и нам это нравится.
Аватар пользователя Некрозоопедофил
Народ, трахните кто-нибудь очаровательную бл..динку, а то достала уже своей озабоченностью в эфире.
Аватар пользователя Loo
самое лучше радио - это СТИЛЬ периода 98-99.
Аватар пользователя DIM@N
Господа, ну что мы спорим непонятно с кем. Бежусловно, РОКС - правильное радио. Там никогда не услышиши хиты типа "убери ногу с моего фейса"...

Кстати, для тех, кто считает аудиторию РОКСа стареющей и неперспективной могу сказать, что я молод и динамичен, ни в чём не нуждаюсь и уж могу позволить себе выбирать не только радиоволну.

Аватар пользователя Колобок Горыныч
А слабО день вообще без радио высидеть? ;) А вообще без музыки?
Аватар пользователя frag
РОКС -- рулит!
Аватар пользователя Юра
А я вот радио вообще не перевариваю :)

Тошнит меня от него, могу послушать Русское Радио или Юнистар немного. А вот Рокс, Альфа, и особонно Стиль мне абсолютно противны и неприятны.

Аватар пользователя Пушкиндт
Колобок Горыныч,

> А слабО день вообще без радио высидеть? ;)

ваще не слушаю радио с 1996 года. нафиг оно? нафиг мне бредни между песнями? нафиг мне слушать 5 отстойных песен между двумя нормальными?

> А вообще без музыки?

а вот это действительно сложно :)

но на этот счёт у меня постоянно пополняющиеся 8 гиг MP3 ;)

хотя как рабочий фон радио, возможно, и потянет. иногда.

Аватар пользователя Колобок Горыныч
Мне сдается, потребность в постоянном звуковом сопровождении стала уже какой-то патологической. Мало того, что народ ходит с плеерами на улице, слушает в машинах, на работе и дома. Так он еще и на форумах обсуждает. ;) Я вот себе куплю компакт со звуками природы и буду спасаться от телевизора, который стоит в одной комнате с моим компом. :) А радио на рабочем месте только отвлекает.
Аватар пользователя ЛОРА
РАДИО РОКС-ЛУЧШЕЕ РАДИО. СЛУШАЕШЬ И НАСЛОЖДАЕШЬСЯ.И ДИ-ДЖЕИ ТАМ- SUPER. 20.02.2002.

Страницы