Как вы относитесь к Радио Рокс?

 

Страницы

Аватар пользователя Андрей
Это ведущие.
Аватар пользователя Эдуард
>>Это ведущие.

А чего их тогда слушать?

Аватар пользователя Андрей
но вы же утверждали , что ведущие на РОКСе "генерируют поток звуков, незамутненных сознанием." Как можно делать такие выводы не слушая??? Боюсь , вы не РОКС любили, а музыку, иначе удивились бы, что Прохоров вернулся... хотя, вы даже не знаете кто это такой. Остается надеятся, что вы хоть Gilmour'а от Waters'а отличите...
Аватар пользователя самозванец
Кто помнит такую передачу с Т. Авдеевым "Бессонница"???!

Подскажите кто знает что за песня играла на фоне (там что то с детскими голосами)

Уж больно в душу залезла, хочу найти!

Аватар пользователя вася
Я лично полагаю, что напарники адэкватны реальности и не пыжаться как надувные шары, за что и спасибо.А Еленскую и Прохорова действительно слышать приятно.
Аватар пользователя Инкогнито
2 самозванец.

Это "Souvenir of China" Жана-Мишеля Жарра.

Аватар пользователя Инкогнито
Лично я слушаю рокс здесь всего в меру и "старинушки" и шансона и чуть новых песен и это нормально. Вот уже три года не могу найти песню может кто знает:

"вновь и вновь про любовь

я пою вам эту песню свою"

А такое радио подобное Альфа БиЭй ПилотFM слушают опкуреные малолетки!

Аватар пользователя Инкогнито
Гoвнopaдио
Аватар пользователя Козлов Руслан
на фоне была песня Jean-michel Jarre - Souvenir of China
Аватар пользователя Инкогнито
Чур меня, чур! Такое УГ стало.
Аватар пользователя Сергей
я не понимаю, почему по радио постоянно крутят шансон? Это что, предпочтение его нынешнего руководства? Это нечестно по отношению к слушателям. Раз "Рокс" изначально была универсальной волной, то пусть такой и останется!!! Я остаюсь верен прежнему "Роксу", а нынешний "Рокс" - это не "Рокс", а "Шансон".
Аватар пользователя Shaman
пасиба за название трека....действитель залез в душу....и голос тимофея!!!!
Аватар пользователя Мария
аааааааааааааа. Как же я скучаю по этой передаче.. "Бессонница"...Где Тимофей Авдеев? Почему её нету????-((((((((((((((((((((
Аватар пользователя Мария
её - передачи всмысле
Аватар пользователя Дмитрий
С ностальгией вспоминаю Рокс времён Туза, кота Рокса, какое радио было!

И в какое позорище тюремно-блатное оно превратилось, и кто бы мог подумать!

Аватар пользователя Лофа
Скучаю до сих пор по старому роксу....сильно.... и по Авдееву, и по вечерним передачам.....

Самозванец, я бы тоже очень хотела бы ее найти... если есть зацепки, то напишите мне)

Аватар пользователя 2,2,3,3-тетраметилнонадиен-1,3
Унылое говноРОКСОрадио с плоским юмором и отстойными ведущими. А от старпёрской музыки в эфире тянет на рвоту.
+1
Аватар пользователя FOCUS
... Жаль, что уже в эфире нет той передачи "Бессонница", каждую пятницу с 12.00-02.00. Хочу сказать слова благодарности всем кто принимал участие в её реализации и Т. Авдееву в частности... передача получилась СУПЕР!!! Хотелось бы услышать её снова или хотябы наподобие той, которая была... хотя вряд ли что то похожее получится, чем первичный вариант... надеюсь что авторы пересмотрят обращения слушателей и тем самым поднимят рейтинг радио ещё на пару ступеней выше... Успехов!
Аватар пользователя Сергей
а сколько лет прошло? 5 или 8 как исчезла эта легендарная передача БЕССОННИЦА???

я помню как я слушал ...даже не так...Я ВСЛУШИВАЛСЯ что говорил Тимофей ( он же ночной фей)

!!

Вот бы знать где ты сейчас....

Аватар пользователя Рыжик
Поддерживаю!..Каждую пятницу с замиранием сердца ждала "Бессонницу", чтобы услышать этот потрясающий голос Тимофея Авдеева!!! и даже несколько раз "подмигивала" лампой, чтобы поддержать замечательную традицию: показать, кто в это мгновение слушает радио Рокс!..
Аватар пользователя Sakred

Настал 2017 год, это радио играет каждый день на работе. От него уже тошнит, музыка для стариков и шансонщиков. Программы типа "напарники" вилки какие то колхозники с акцентом "чо" "шо" "гэ". Такое дерьмище а не радио, просто нет слов и музыка дерьмо "кадык дык дык дык", такое ощущение что слова писал аутист.

Страницы