Ёжики в Quake2

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

GreenEagle
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!Появилась новая игра связаная с кваком 2... Ёе можно скачать по адресу Http://QuakeEg.boom.ru вообщем то игра 2D и про ежиков которые играют в Quake 2 :) Доступна демонстрационная версия (отсутствует MultiPlayer, т.к он еще не доделан... :( и только одна карта) Вообщем мне интересно ваше мнение... Нуна ли енто вообще доделывать... По моему нуна!!! Вообщем смотрите... Файлик весит 1.1 мег... Пожелания кидать на мыло... Требований собсно нет кроме винды и DirectX версии 7 (6)... Вообщем удачного просмотра... :)

(в память об уходящей второй кваке :~\)...

 
Аватар пользователя GreenEagle
Неужели гама получилась настолько плохо, что и написать никто ничего не хочет???

Ну хоть послали б меня... :(

Аватар пользователя Igor
Игра угарная, и было-бы еще лучше с мультиплеером !!
Аватар пользователя Dmitry
Игрущка вроде ничего - но уж больно страдает графика (особенно интерфейс)

и эффекты...

Если ты собираешься развивать игрушку, то могу предложить нормальную графику(и возможно музыку)...

Аватар пользователя Инкогнито
Игра полный улёт КАК НАДО ТОЛЬКО ПРИКАЛЮХ БОЛЬШЕ
Аватар пользователя Andrew
Где найти мультиплеер для Ёжиков???

Пожалуста, если кто знает, то дайте мне

линк! Please!

Аватар пользователя Deadmannn
Игра полный Rulezzz, но вобщем как ни странно мне не хватило 3 карт и Мультиплеера, если уж делать эту игруху, то незя останавливаться на достигнутом, усовершенствуйте в ближайшее время ежиков и ей не будет цены!!!Напишите мне письмо о том как продвигаются у вас дела...Мне бы оч об этом хотелось узнать и как долго ждать выхода очередной версии игрухи!!!Жду...
Аватар пользователя Dan
Самая лучшая из мини-игр !
Аватар пользователя vital (yakudza)
хрень это а не игра уровень zx спектрума середины 90-х на котором она занималабы 48кб а не 2 мега
Аватар пользователя Юра
Обалденно, больше слов нет мультиплеербы да карт побольше, а? В общем молодец зеленый орел
Аватар пользователя Daminik
RULEZZZZ!!!
Аватар пользователя Виталь
Игра ништяк,только ГДЕ МУЛЬТЕПЛЕЕР???

Ещё карт бы побольше и кол-во игроков(3,4).

Аватар пользователя Rubix
Очень крутая Игра, но,как и все, хочу MULTIPLAYER когда сделаете пришлите мне письмецо.

P.S.vital(Yakudza) НЕПРАВ!!!

Аватар пользователя Lynx
Гама - вещь, только я не могу найти аддон к версии 1.3

На сайте www.viperxp.narod.ru ссылка битая.

Аватар пользователя Салдаев Алексей
Игра - RuleZZZ!
Аватар пользователя FarschMaker
Все хотят Multiplayer, где он?
Аватар пользователя -=MoRPHeY=-
Cool!!! Мяса много!RULLLEEEEZZZZ!!!!!Мне нравиться!!! Напишите мне где MULTIPLAYER & MAPS Грабануть!!!

P.S.Якудза нихрена не смыслит в играх!!!

Аватар пользователя Салдаев Алексей
Прошло 2 года, а игра как была RuleZZZZ, RuleZZZZ'ом и осталась ;)!!!
Аватар пользователя Raptor
Официальный сайт гамы - http://www.gegames.org

В игрушке уже есть мультиплеер и мн. другое. Ждем новых версий...

Аватар пользователя Охотник Пулька
Игра просто супер!!!! И графика, и управление вот только откуда карты скачать?
Аватар пользователя Fan
Открылся новый неофициальный сайт игры Ёжики в Quake!!!! Карты, дополнения, игра по интернету!!!! Топаем на www.egiksfun.aspid.ru
Аватар пользователя Trok-Ferot
игруха классная мы на информатике в неё режемся до потери пулься... даже в 2006 году клево выглядит ))
Аватар пользователя Салдаев Алексей
МЛЯ! прошло еще 2 ГОДА! просмотрите комментарии, я там писал 4 года назад ! ))))))))))))))) Ежики воистину ФОРЕВА!!!!
Аватар пользователя Милюхин Павел
А я до сих пор по ним убиваюсь - вот недавно достал рудактор карт - вообще чувствую себя созидателем у убивальщиком ежей!
Аватар пользователя Trok-Ferot
2008 год - а все равно ёжики в строю :)
Аватар пользователя Dronse
Ежики клас!!! Супер вот рублюсь ща в них....!!
Аватар пользователя Дружинин Дмитрий
играл в нее в начальной школе еще) В 2011 наткнулся в архивах компа, играю без передышки аж в 2011=)))