Компьютерные фирмы Гомеля

 

Страницы

Аватар пользователя Виталик
Я не знаю кто им сделал 1660, а на сайте http://polnocvet.by/ висит предложение с данной услугой, а значит они могут, я им приносил не успел и сигарету выкурить, все уже было готово. Интересовался на копимире, ответили что нужно ждать неделю, наверное отдают кому то...
Аватар пользователя Самый Добрый
Виталий вы сами себе сделали рекламу. Молодца!!! Вы случаем не работаете на полноцвете? Хотели показать что вы со стороны, а кажется что вы заинтересованое лицо. Если досканально разобрать ваше сообщение получается следующее:

1. Сообщение, на которое вы ссылаетесь - появилось только недавно - буквально пару дней, а вы наверное очень пристально следите за развитием этой компании по-этому в курсе :) (либо лично вы были инициатором этой идеи).

2. Словами "...а значит они могут..." Вы сами себя убедили в том что у них эта услуга действительно есть, наверное потому что сомневались на 0.01%

3. Хотя в то же время говорите что вы уже заказывали у них эту услугу и они вам её выполнили прямо таки на сигарете :).

P.S. Ребята займитесь делом. И хватит хаить Копимир. Там тоже работают люди и хорошие специалисты. Хотите облить их грязью - зайдите к ним и выскажите всё. На этом форуме пишите конретные доводы по конторе, чем хорошо или плоха фирма, а то получается "ты мне я тебе".

Аватар пользователя Алексей
Уж простите, но к leSHa я никакого отношения не имею.

А инженеры РКС сами знают, что за организация.Рядом находимся.

Аватар пользователя Антон
Самый добрый прав!

Полноцвет, займитесь делом а не грязью!

Аватар пользователя GR
По моему, если организации уже давно на рынке работают, значит у каждой из них есть свои преимущетсва и, конечно же, хорошие специалисты.

Например, Росткописервис - сталкивался лично, все было сделано хорошо. Копимир - сталкивался лично, все было сделано хорошо. Омитекс - работаем с ними в разных сферах (ТО компьютеров, сервера, заправки) сталкивался лично, все хорошо.

Значит я с уверенностью могу говорить только хорошее об этих организациях.

Полноцвет - никогда не слышал. Здесь увидел информацию о них впервые. Даже вышел на сайт - не впечатлило.

И соглашусь с предыдущими участниками форума в том, что нужно работать - этим доказывать превосходство, а не количеством вылитой грязи.

Соглашусь с тем, что в данном форуме явно прослеживается негативный след Полноцвета. Тьфу. Аж неприятно.

А обращаться, мне здается, лучше в Омитекс. Они и заправками занимаюися, и обслуживанием компьютеров и администрированием и ремонтом принтеров, копиров. Т.е. не нужно бегать туда-сюда, а все можно решить в одном месте.

Аватар пользователя Антон
GR прав!
Аватар пользователя Инкогнито
GR +1
Аватар пользователя Витя
нигде нет таких крутых спецов как в полноцвете.это самая крутая организация. а все остальное слухи и домыслы.
Аватар пользователя Инкогнито
Конечно, Витя! Муууххахахаха...

Сам себя не похвалишь - никто н похвалит???

Аватар пользователя V element
GR istinu govorit...
Аватар пользователя Алексей
А по моему, Копимир - одна из самых сильных организаций, имеющих мощный сервис-центр + одни из самых низких цен в городе и области.
Аватар пользователя Сведущий
ХАХАХА.

Полноцвет...... Нашли мне сервисный центр!

Там зарплату водкой отдают.

Аватар пользователя сергей
сведущий а причем здесь Полноцвет, хвалят ведь Копимир.
Аватар пользователя Adm
Кражи цветут полным цветом

Криминальные новости

В Гомеле ночью неизвестный, отжав окно, проник в офис предприятия «Полноцвет», откуда похитил четыре ноутбука, четыре монитора и две сумки для ноутбуков. Ведется розыск. Также в Гомеле была совершена кража с объекта «Модернизация главного фасада жилой части дома» по улице Советской. Неизвестный похитил 108 метров кабеля стоимостью около 1,3 млн. рублей, сообщает пресс-служба УВД Гомельского облисполкома.

кражи, ущерб

Аватар пользователя Zbr
В связи с кризисом замучался заниматься анализом рынка. Где сейчас самые дешевые цены на заправки картриджей в Гомеле?
Аватар пользователя Zbr
Только желательно чтобы сигнализация в организации была, ато мой струйный картридж не дай бог ночью уваруют... )
Аватар пользователя Creo
Полноцвет еще работает?

Ато сайт кроме главной страницы ничего не показывает. И еще пишут что хостинг и разработку сайтов делают... Там есть подобные специалисты???)

Ато я очень удивился

Страницы