Помогите с "Мафией"

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

vitovt
Люди - возникла токая проблема при игре в "Мафию". НА уровне, где неоходимо убрать Серджио Морелло я сильно застрял. Я нахожусь в порту, убираю всех шестёрок, но этот Серджио как я подозреваю находится в бараке рядом с которым находится его машина. Я догадываюсь, что необходимо протаранить поездом двери барака, вопрос в том как сдвинуть этот поезд с места. Рядом с ним стоит машенист, но он ни на что не реагирует. Кто знает как пройти это место напишите.
 

Страницы

Аватар пользователя Serg
Заходи на сайт http://gta.ag.ru

Там есть солюшены для всех миссий!

Аватар пользователя vitovt
Ты меня не понял. Я имею в ввиду игру "Mafia: The City of last Heaven".
Аватар пользователя ыфвап
Убери противооткатный упор из-под колеса цистерны (не забыв перед этим направить куда следует стрелки).
Аватар пользователя JC
А подскажите где находится Больница в городе (тип игры - "Гонка без правил") и сколько стоит лечение. Достало искать уже.
Аватар пользователя Валерия
Где находятся различные машины в игре Мафия в Гонке без правил.
Аватар пользователя Виктор Немченко
В экстриме. Проше почти все миссии, застрял на миссии, где нужно следить за прозрачным человеком. Дошел за ним до надземного метро, он стоит и не двигается. Не знаю что делать.
Аватар пользователя Unknown-U
Больница находится в самом верху карты перед самым мостом. Доп машины надо выигрывать в миссиях Экстрим... Экстрим доступен после прохождения игры.

Кстати, где там народ искать... А то я отыскал человек 10 (в основном в юго-восточной части города) - и всё.....

Аватар пользователя Инкогнито
как украсть грузовикЮ помогите!!!
Аватар пользователя eduard dyachenko
vyletaet v windows.Zamuchala uje! kakie nujny drivers dlya intel 865 gv?
Аватар пользователя Макс
Не могу войти в гонку без правил.

Экстрим прошёл, а что дальше?

Аватар пользователя Роман
А у меня проблема,миссия где нада со стоянки выехать в конце на машине ,не получается т.к. у меня "мафия "с русскими машинами и поэтому я и выехать не могу -там заменена машина низкая на машину высокую и она не пролазит!!!!
Аватар пользователя Олег
Такая проблема,как у Романа из Омска.Как возможно выехать с 4 этажа на грузовой газели?!Она ведь по габаритам не проходит!Кто придумал эту версию над прохождением не подумали....
Аватар пользователя ДИМОН
УСТАНОВИ СТАРУЮ ВЕРСИЮ
Аватар пользователя XZOOMER
а если нету простой непрощили найти файл с этой миссией
Аватар пользователя XZOOMER
Хотя вот ссылка доступ ко всем миссиям

http://gta.ag.ru/files/mafia/stuff/info/?1

Очень полезный сайт: скриншоты моды прохождения и.т.д дла игр типа SAN ANDREAS и.т.д

Аватар пользователя tan-mo
Проблема с выездом из гаража в Мафии:Русские машины решается так: сначала создаешь себе отдельную папочку (допустим на рабочем столе) и копируем в неё файлы из папки с игрой, папка называется \models (ForApic01.4ds ForApic02.4ds ForApic03.4ds ForApic10.4ds ForApic11.4ds ForApic12.4ds ForApic13.4ds) это на всякий случай если захотите вернуть эту ГАЗель. Затем создаем ещё одну папочку и копируем туда файлы ну допустим (ForAro00.4ds ForAro01.4ds ForAro02.4ds ForAro03.4ds ForAro10.4ds ForAro11.4ds ForAro12.4ds ForAro13.4ds), и переименовываем их в файлы (ForApic01.4ds ForApic02.4ds ForApic03.4ds ForApic10.4ds ForApic11.4ds ForApic12.4ds ForApic13.4ds). Я если честно не помню на какую машину заменял когда играл, но если это опять грузовик, то переименуйте в другие машины. И теперь завершающая стадия переименованные файлы кидаем в папку c игрой в папку models, нас спрашивают заменить ли существующие файлы? Говорим да !!! и можно возить водку на другой машине! если есть вопросы пишите))
Аватар пользователя Алексей
А можно просто убрать эти русккие машины? ерунда редкостная...
Аватар пользователя арзамасов олег
я всю игру прошел на старых машинах и сохранения перекинул на новые и все получилось

советую

Аватар пользователя арсен владимиров
парни тут такая проблема в миссии где приежжаеш на стоянку за грузовиком с виски он приезжает мафия я их убил а грузовик не выежжает там потолок низкий он проехать не может как быть
Аватар пользователя рома
где в гонке без правил купить оружие
Аватар пользователя st1m
подскажыте что мне делать в мисие экстрима там где из багажника сыпятся гранаты
Аватар пользователя Димон
Люди помогите плыз, как пройти в мафии миссию 12-02 там после того как всех на стоянке замочишь один чел садится в тачку и всё, что там дальше надо делать? заранее благодарю за подсказку.
Аватар пользователя Дима
Вернись к грузовику с выпивкой и езжай на нем к боссу! Кто знает, в экстриме чел у моста на центральном острове гонит "обеги вокруг бокса". Рядом ящик. Что мне делать блин с ним надо? Я уже и туда и сюда и вокруг ящика и ящика с мужиком и на машине - ничего не помогает! подскажите!
Аватар пользователя Music
http://letitbit.net/download/b63b2a994271/Mafia---save-------------------.rar.html
Аватар пользователя Music
Это ссылка на все миссии
Аватар пользователя лабутин дмитрий
НЕ МОГУ ПРОЙТИ 12 МИСИЮ МАФИИ ПРИВОЖУ ГРУЗОВИК НА СКЛАД И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.
Аватар пользователя Trane
у меня такая же проблема приезжаю на склад остнавливаюсь и ничего не происходит что делать?
Аватар пользователя женёк белов
я хочу вернуть новые автомобили помогите это сделать!!!
Аватар пользователя Александр Бородин
ответе если сможете. В игре мафия мисии "просто отдых-Нужен транспорт" нужно угнать грузовик после того как он неподалеку на каком то складе разгрузится, так вот как поменять этот грузовик на другую машину. Я пытался ставить другие машины "грузовики" но на складе их не разгружают и если я сажусь в него то не могу ехать на нем заранее спасибо!
Аватар пользователя Alan
Дорогие друзья!!!

Как пройти Мафию на русских машинах:

Одну миссию где надо выташить Газель?

Помогите,,???

Страницы