ДАМОДАРА сервис -- ШИЛО

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Alexey Petrov
МОЙ ВАМ ВСЕМ СОВЕТ, дорогие, никогда и не при каких обстоятельствах не обращайтесь в Дамодара - сервис. Они, яко бы, занимаются починкой всякого железа. Я, вот, недавно отдал одну вещицу на починку. Так они мало того, что не починили ее, так еще и сломали. Мой знакомый, до этого, тоже говорил мне, чтобы я к ним не обращался. Он им тоже давал вешь, которую они не починили, а деньги взяли. Короче, я не послушал. Вот и попал на деньги. ТАК ЧТО НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ДАМОДАРА-СЕРВИС (ШАРАШКИНУ контору)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Аватар пользователя Читатель Форума
Провокация!

Нормальные ребята.Много раз с ними работал -- правда было это давно. Но все было ОК.

Никаких проблем.

Аватар пользователя Pooh
А что разломали и при каких условиях
Аватар пользователя VitFil
Постоянно с ними работаю - делают качественно и быстро. Может, подход надо к людям знать?
Аватар пользователя Инкогнито
Может, подход надо к людям знать?

Да нет, просто клиенты разные бывают. Одним сделаешь - и довольны. Другим - еще и матом обложат "раньше она не так работала а лучше! -Да она у вас мертвенькая была! -Нет. Ну если только слегка... "

Аватар пользователя salem
во во. отличная контора, каких в городе не много.

А как можно сломать сломанную вещь???

Аватар пользователя Инкогнито
У нас все можно
Аватар пользователя Dmitry
Совершенно согласен с человеком! Контора работает плохо! Это факт! Если не умеют делать, то пусть лучше не берутся. Я туда тоже сдал вещицу. И это было зря. Вывод можно сделать один. Они может и умеют ремонтировать вещи, типа пылесосов, утюгов и тд, но не компьютерное железо!!!!
Аватар пользователя Инкогнито
а где могут?
Аватар пользователя Ламер со стажем
Неправда ваша. Нормально чинят. Чинил у них моники древние, все отлично пашет до сих пор.

Вот только магнитооптику мою как взяли чинить, так и отдали по ошибке другому.

Пол-года прошло.. МОжет позвонить напомнить? ;)

Аватар пользователя VitFil
Ламер-админ - позвони им сам, я ж тебе говорил, что передавал им привет от тебя. ;о)
Аватар пользователя Ламер со стажем
Я все думал, что сами позвонять ;)

Придется звонить самому...Забыли видать :)

Аватар пользователя BS
Запорол как-то флэш в модеме (в момент перепрошивки погас свет). Программатора дома естественно нет. Позвонил им, сказали приезжай все сделаем. Приехал, очень подробно объяснил ситуацию. Обещали перепрошить. Когда приехал забирать - начали что-то плести про BOOT. Забрал, нашел частника - и все перепрошили. Какие же это тогда спецы?
Аватар пользователя Ламер со стажем
БЕРУ ВСЕ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО!

Мужики ДАМОДАРА - ХАЛТУРЩИКИ!!!

Никогда, слышите, НИКОГДА к ним не несите ничего ремонтировать.

Мало того что не починят, так еще всучат не с теми запчастями, что отдавали, распотрошенную технику.

VitFil уже в курсе.

Аватар пользователя VitFil
И нечего меня тут всуе вспоминать ;-)
Аватар пользователя Serg_333
дамодара - фуфел откровенный. вот пара примеров: часто носил им платы в ремонт когда времени небыло самому заниматся - итог: из ~20 плат завели только 2, позже занялся этими платами и поднял сам еще 7шт. еще прикол - приношу SB Live с горелым транзистором (раскололся), тыкаю в него пальцем, говорю что его нужно заменить - меняли больше месяца, плата которую принес вместе с лайвом уже второй год ремонтируют ;) А нужно было всего-то кондеры поменять на стабилизации, вспухли они... зато цены у них - мама не горюй...
Аватар пользователя Руслан
"наш ответ чемберлену"

Моё почтение! Вот почитал что-то, за что интересно не любишь Alexey Petrov (Freelancer) дамодару? что они плохого сделали? и что интересно за вещицу ты им давал? может что не "подъёмное"? Ну так тут правильно! люди работали? Работали! Время тратили? Тратили! Мы живём в демократической и процветающей стране! За всё нужно платить! Кушать все хотят! Ты не согласен? ТОгда это вопрос не к ним! А если они и что то не смогли сделать, ну получился у них инциндент, ну с кем не быват? Ты посмотри скольхо хороших отзывов то! Переведи в проценты! Ну? Вывод сделал? Да к тому же они и на рынке долго, еслибы они и действительно так плохо работали: " ТАК ЧТО НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ДАМОДАРА-СЕРВИС (ШАРАШКИНУ контору)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" то думаю "добрые клиенты" которым "хорошо починили" смели бы её в пух и прах! Однако они работали, работают, и будут работать! Аминь! Так что... Да и ещё! Ты знаешь кто у неё клиенты? Могу подсказать: министерства, комитет... на ТИБО был? Впечатлило? Да и ещё! Если тебя так уж обидели, то надо вначале, оговаривать условия ремонта! Мы живём в демократической стране!

Аватар пользователя Инкогнито
>Руслан (студент)

Да. Студент проснулся. Видно сессия близко.

Аватар пользователя Инкогнито
внештатный сотрудник видать, так подорвался в праведном гневе, что аж дату не посмотрел
Аватар пользователя Андрей
Посоветуйте!

Полетел Блок питания в Компе, стоит ли к ним обращать или куда-нибудь в другое место?!

А може сразу новый купить, что бы не гемороиться?!

Аватар пользователя Логик
Сразу. Можно.

Но лучше не сразу. Раскрутить и посмотреть. Может там провод отсоединился или предохранитель...

Все можно...

Аватар пользователя Андрей
Предохранитель и сгорел! Я параллельно поставил другой, включил и ... тот тоже нафиг выгорел. Есть подозрение на диодный мост, вот только ковыряться не очень хочется.... :(

Вот и думаю, нести или нет....

Аватар пользователя Savely
Если приличный БП - можно и отнести. Думается мне ремонт БП обойдется баксов в 10. Посему чинить JNC за 20$ смысла нет, а БП баксов за 50$ - почему и не да.
Аватар пользователя Логик
Андрей > Есть подозрение на диодный мост, вот только ковыряться не очень хочется.... :(

Вот и думаю, нести или нет....

Не неси. Сначала развей подозрения...

Аватар пользователя Папа
Проблем с Дамодарой у меня не было. Раз 5 к ним обращался. Наоборот, все в порядке, все работает, и недорого. Вот пример почти по теме: мой сын работает в цехе по производству дверей. Достаточно современное оборудование и условия работы. Цех охраняет огромная добродушная псина. Своих никогда не трогала, чужих не пускала. Пришел к ним на работу один парень. Через пару месяцев эта псина здорово его порвала. Отошел он, оклемался, вышел. Через месяц ему оторвало 3 пальца, в дым, безвозвратно. Вопрос: где проблема - у собаки, в цехе ... или все-таки у парня?

Если у тебя проблемы внутри, и снаружи все будет не так, как надо. Так что, разбирайся с собой, а на других бочки катить - это самое простое, большого ума не надо. Пусть Бог даст тебе мудрость.

Аватар пользователя Алексей Халецкий
Мне тоже не понятны наезды на Дамодару. Я там много чего ченил - от блока питания и материнской платы до цифрового фотоаппарата и жесткого диска. Все было исправлено в нормальные сроки и за разумные деньги. Более того, проблема материнской платы решилась простой перепрошивкой биоса, которую в Дамодаре сделали абсолютно бесплатно и сказали, что деньги берут только за дйствительно серьезную неисправность.
Аватар пользователя Котег
Дамодара -полный, просто полный фуфел. Это стиль работы такой -клиент пришел -значит должен. То что у нее клиенты есть из министерств, так таких фирм куча целая. Попробуйте, позвоните на самую убитую контору и представьтесь клиентом из комитета. Поднимутся на задние лапки и будут прыгать. Тем более, что крыша у них комитетская. То что живут они на рынке долго, так это не показатель, а вопрос кого, что устраивает.

Работают они как гавно последнее. И долго и грязно. Сталкивался с ними на протяжении года -хватило по уши. Тем более, что хорошие спецы у них не задерживаются - директор там просто жлоб последний. Что касается условий ремонта, то эти условия прописаны законодательно, а эти гавнюки пользуются тем, что никто не пойдет в милицию из-за 50 баксов.

Еще были случаи там скупали краденое и разок их взяли за жопу. Крыша отмазала. Много раз впаривали б.у. технику под видом новой -п***расили до блеска. Или просто собирали откровенный фуфел.

Так что будьте осторожны!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Инкогнито
да, почитал... вспомнил, как мне мозги пудрили по поводу модема... постонно было "позвоните завтра"... и мамку приносил и просил прошить последнюю версию биоса, прошили свою старую -> винт весь мать не увидела...

В общем - Г!

Аватар пользователя Инкогнито
Может кому как везет. Пользуюсь услугами дамодары наверное лет 15. ремонтировал за это время кучу всего. и ни разу не было ни одного прокола.
Аватар пользователя Инкогнито
Бред а не статейка, ремонтировался там не раз, 3 видюхи носил, принтер, мать, всё делали без вопросов, и не дорого берут, видюхи 12-GF6600, 15 - GF7200, 17 - FX5200 тыс. брб.

Вобщем, что тут пишут про дамодару плохого - всё враньё. Потомучто носил видюхи в другие СЦ - говорили чипу хана, а тут за 12 тыс брб без вопросов сделали.

Аватар пользователя Nicholaz
Нормальные ребята, в отличии от БелАВМ, которые даже монитор не могут починить, чинят за 2 дня моник, ценник как везде, но пока с ними косяков не было.