ПОМОГИГЕ!!! (У меня вырубается комп когда я играю в игры)

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Егор Злоцкий
Я играю NFS U2 через какоето время комп вырубается, играю THPS 3 он вырубается ещё быстрей. вот мой комп: Microsoft Windows XP Professional Service Pack 1,

System Memory 512.5,

Intel Intel(R) Celeron(R) CPU 2.40GHz,

DirectX Version 9.0c ,

Display Device NVIDIA GeForce FX 5200,

Display Memory 128.0,

Display Driver 6.14.10.5303,

Sound Device Avance AC97 Audio,

Sound Driver 5.10.3990,

Samsung SV0411N 40Gb.

ПРОШУ ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Аватар пользователя vitfil
мощности блока питания хватает?
Аватар пользователя суслик
Перегрев. Однозначно.
Аватар пользователя Savely
70/15/10/5 при таких симптомах :-))) Перегрев/БП/память/дрова. Хотя БП на приличный заменить никогда не поздно.

Еще современные игры есть? В них как?

Аватар пользователя Егор  Злоцкий
Вчера играл целый день комп ни разу не вырубился, а сегодня опять NFS U2 и БАЦ!!!
Аватар пользователя Егор  Злоцкий
Да чуть не забыл всем спосибо что решили помочь(подсказать)
Аватар пользователя Vikl
Играю NFS U2 через какое-то время комп вырубается. Раньше такого не было. Комп купил 4 месяца назад. Кулера отличные, дорогие,не поскупился. БП на 300 ватт FSP Group Noise Killer, проц Sempron 2600+ 64 bit, мать Epox KDA3I,память 512 Hunix, видео Palit Radeon 9550 128 MB, веник на 40 гиг.
Аватар пользователя mike
См. журнал событий (комп->управление->система) и сообщи код ошибки по времени совпадающей с вырубом. Тогда, возможно, тебе можно будет помочь. :)

ИГРАЮ В ХОРОШИЕ ИГРЫ КОМП ВЫРУБАЕТСЯ КОРПУС НОВЫЙ ЧЕТЫРЕ КУЛЕРА ОДИН БОЛЬШОЙ В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА???Frown

Аватар пользователя mike

Ночью то же?

Аватар пользователя Al

Во-первых, день Caps уже прошёл - пишите нормальными буквами. Во-вторых - конфигурацию компа и перечень игр - в студию. Конфигурацию - от AIDA64.

Для сведения у меня тоже комп новый корпус новый четыре кулера один большой играю в хорошие игры комп не вырубается в чём дело? 

Вам же сказали: четыре кулера. Какик еще сведения о конфигурации надо?! :)

Аватар пользователя rozvell

Всем у кого вырубается комп во время игы, я думаю будет полезна вот http://chatlandia.burkovsait.ru/problemi/62-kompvikigr эта инфа!

А у кого вырубается ночью в полнолуние. Тоже будет полезна?

А у меня вырубается еще когда я его из розетки выдергиваю. Это нормально?

 

Аватар пользователя rozvell

Конечно не нормально, вот если бы ты его из розетки выдергивал и он не вырубался, вот тогда это было бы нормально!

Аватар пользователя Dmitry

из розетки выдергивал и он не вырубался

ха, было бы неплохо, но нереально).