Какой катридж в Samsung ML-1610?

 

Страницы

Аватар пользователя Костя
гыыыы, если бы не антон, то я бы дальше продолжал яростно трясти картридж.. просто я тонер заспыал в блок отработоннаго тонера :-[ и после такой "заправки" он ещё напечатал листов 10 идеальных. потом тряско пару листов равномерных , потом хреновые..
Аватар пользователя Костя
засыпал тонер hi black 1510 /1710*1750. печатает идеально, как новый
Аватар пользователя Инкогнито
кому нужна помощь по картриджа пишите на rufa1984@mail.ru че смогу тем помогу
Аватар пользователя Алекс
Очень подробная инструкция в картинках по разборке картриджей самсунг и ксерокс выложена на http://workoffice.ru/content/view/108/52/.

Картридж разбирается элементарно.Перепутать детали при сборке не реально, каждая деталь садится только на свое место.Сам процесс чистки и заправки занимает минут 20.Основное условие,перед засыпкой новой марки тонера все хорошенько почистить мягкой кисточкой и пылесосом.

Аватар пользователя Алекс
Очень хорошая таблица совместимости тонеров к разным принтерам, и чего там надо обнулить и заменить после заправки, выложена на http://www.startcopy.net/repair/toner_chip.shtml

Наш XEROX PHASER 3117,вкалывающий на работе, заправляем уже не первый раз "поганым" украинским тонером Worldwide Manufacturing, TSM 1710, который стоит 3у.е.за 90граммовую банку и дает гораздо меньше отработки, да и получше отпечатки, чем оригинальный Р8ех.Стартовый картридж на нем отхаживает уже 6-ю заправку и пока никаких проблем не замечено.

Аватар пользователя Addy
Собратья!!! Присоединяюсь к Сообществу, купил и установил только что ML-1610, стоит он у нас 9400 тенге(1 зеленый=120 тенге), начал искать инфу, и вот нарвался на форум. Надеюсь довести ресурс перезаправок до рекордного. Всем гранд респект! =))))
Аватар пользователя КВМ
Здесь несколько раз вспоминали XEROX 3117. У меня такойже. Печатает уже 4 месяца. Все нормально с печатью. Но в простое он почему то периодически гудит.Вернее гул в УПСе. Принтер подключен напрямую,не через УПС.И так 6секунд нормаль,потом 3 секунды гул и посадка напряжения на 6 вольт,и опять 6 секунд нормально,3 сек.гудит.Откривал кришечку над печкой сверху сзади,перестает. Что это такое,может кто знает?!
Аватар пользователя Saruman
Здрасвуйте.

Подскажите плиз. У меня XEROX Phaser 3117, картридж ML1610 печатает очень плохо. Тоесть беру пробуную печать. Текст видно супер, но весь лист черным цветом ещо замазывает, есть ео белые полосы но сам текст пробной печати не тронут. Несколько раз чистил. Ситуация не изменилась.

Страницы