Интернет-магазины

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Jeremy
Хочу услышать мнение пользователей насчет того, какие интернет-магазины вы считаете лучшими в плане цены и уровня сервиса.
 
Аватар пользователя reAct
В плане цены - silverado.by, но вот с сервисом у них проблемы капитальные.

А вот у кого точно нету проблем с сервисом - pxl.by, и каталог у них актуальный, и доставка выполняется без опазданий. Цены у них не самые низкие, но в общем-то приемлимые.

Аватар пользователя Инкогнито
гнусная реклама!
Аватар пользователя reAct
А Вы лучше выскажите свое мнение по поводу интернет-магазинов )

p.s. ultraprice.by - тоже кстати очень ничего в плане сервиса _)

Аватар пользователя Jeremy
Инкогнито, а если бы человек посоветовал сходу, десяток магазинов - то была бы гнусная реклама десятков магазинов, к которой причастны жидомассоны?
Аватар пользователя reAct
О, чорт, меня раскусили - я жидомассон )))

тьфу, белорусские форумы как всегда жгут

Аватар пользователя Jeremy
reAct, сейчас жгут в жж - там такое бурление говн. ))
Аватар пользователя reAct
И чего же оно там бурлит? :D
Аватар пользователя Jeremy
reAct, да об этом даже в новостях пишут. Мы уходим от темы.
Аватар пользователя reAct
Не встречал ничего подобного в новостях :|
Аватар пользователя Илья
Остой ваш pxl.by - доводилось сталкиваться: то товара нет в наличии, то когда появился курьер за 5 минут до назаченного времени позвонил и сказал, что сможет подъехать только через часа три. Короче -1
Аватар пользователя Павел
Единственный нормальный интернет-магазин - это oz.by. А пиксель, у которого даже сайт работает время от времени, занимается какой-то гнусной рекламой.
Аватар пользователя Untreckh
Обсуждаемый вами пиксель - обычная средней паршивости конторка, ничем не выделяющаяся из других, разве что ужасным сайтом.
Аватар пользователя Max
Чото с пикселем этим вас не поймёшь - то работали типа хорошо, то стали типа плохо. Как на самом деле?
Аватар пользователя Игорь
да они всегда говняно работали. Я еще весной что-то заказывал, висело в наличии на сайте, заказал, на телефоны не смог дозвонится, в итоге звонят мне в среду в 3 дня с вопросом "почему вас дома нету" (!!!!!), хотя указывалось время с 18 вечера. Указал им на эту ошибку, ноль реакции, и пытались еще деньги взять за "повторный выезд курьера". Сами судите - стоит ли иметь с ними дело после этого.
Аватар пользователя Max
Ухаха, повторный выезд курьера - это что-то новое. :) Ясно, эксперименты ставить не буду наверное.
Аватар пользователя Павел
Ну вот, что и требовалось доказать.
Аватар пользователя Константин
Не доверяю им и все, мало того, что тебя вычитают за что-нить, как будто ты не клиент, а бомж какой-то.... Про пиксель вообще ничего хорошего сказать не могу....