Как вы относитесь к переписи населения?

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Инкогнито
Куча непонятных и провокационных вопросов, на которые не хочется давать ответы. У вас не сложилось такого ощущения?
 

Страницы

Аватар пользователя Беларус
В белорусской переписи населения 2009 не будет вопроса о вероисповедании.

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=32387

Интересно, а почему христиане и прочие жидославные так боятся идентификационного номера? Что, бог евреев хочет иметь монопольное право на идентификацию людей? А богам славян - Отцу Небесному Сварогу и Даждьбогу получается, уже нельзя ?

Ведь всё равно от идентификации людей уйти не получится. Например, даже если и не вводить номера, то можно очень просто вычислить хэш (типа MD5 или лучше) по символам Имени, Фамилии, и дате рождения. Более чем уверен что в астрале такая система давно уже практикуется, потому что цыгане и тарошники всегда ещё дату рождения запрашивают прежде чем сканируют инфу в эгрегорах.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Куча непонятных и провокационных вопросов, на которые не хочется давать ответы

И не давайте! Пытки у нас запрещены!

Аватар пользователя Инкогнито
Бредовая затея в век электронных баз данных и тотального контроля.
Аватар пользователя Инкогнито
Возмущает принуждение студентов ходить допоздна по неблагоприятным районам....
Аватар пользователя Беларус
>И не давайте! Пытки у нас запрещены!

Ага. Ещё почему-то среди всех этих возмущающихся подпиндосников-хартейцев мало кто говорит про творения мультимиллиардеров Цукерберга (Facebook) и Бгина (Google). Им наверное можно перепись делать даже глобально, да? Причём включая переписку по электронным каналам. А вот правительству Республики Беларусь - получается даже локально, в своей стране, один раз в десять лет - нельзя.

Да, конечно, "в век электронных баз данных и тотального контроля" только бокх евреев и ЦРУ могут делать перепись, а конкурентов они, разумеется, не любят.

Аватар пользователя Беларус
Ах да, ещё забыл про Югия Зиссега (портал TUT.BY). Ему, наверное, тоже бокхом разрешено делать электронную перепись.
Аватар пользователя Беларус
Про операторов сотовых телефонов - вообще молчу. Там статистика (с учётом систем распознавания речи) ещё по-круче будет. А как там на счёт ЦРУшной системы перехвата и обработки информации ЭШЕЛОН ? Разве Хартия про неё так ничего и не написала ? Зелень важне правды? Так вот в ЭШЕЛОНе даже искусственный интеллект задействован.

У какой национальности сейчас сосредоточены духовные и финансовые средства планеты - далеко не в последнюю очередь благодаря мольбам многочисленных верующих и изучающих родословные Давида и Авраама - все прекрасно понимают.

Аватар пользователя Инкогнито
Ты не беларус - у тебя просто мозги набекрень... подлечился бы, чтоли....
Аватар пользователя Беларус
Господин залётный Инкогнито, это меня уже так жидославные христиане подлечили. Больше не надо. Я когда-то к ним в церковь ходил (да, в белорусский филиал РЖЦ), когда-то думал что это настоящая вера белорусских предков (на кладбищах ведь кругом кресты стоят почему-то). Наивный. Я когда ушёл пол года назад от этих жидославных (кстати, в том числе и благодаря сайту Компьютерных Вестей), так уже намного спокойнее себя чувствую теперь, потому что мне никто уже не угрожает вечными муками в огненных озёрах от бога евреев. На самом деле ничего страшного в моих высказываниях нет. Мой Бог - Бог Славян Сварог. Истинный Отец Небесный Славян. И его Сын - Даждьбог. Мои символы - белорусские орнаменты.

Сейчас ещё регулярно читаю компьютерные статьи, повторяю математику, занимаюсь программированием. Иногда высказываюсь по теме. Порою нахожу связи используя скрытые религиозные знания. Отсюда и ваша резкая, достаточно тенденциозная и предсказуемая реакция на моё скромное мнение по данному вопросу.

Аватар пользователя Инкогнито
> Я когда ушёл пол года назад от этих >жидославных (кстати, в том числе и >благодаря сайту Компьютерных Вестей), >так уже намного спокойнее себя чувствую >теперь, потому что мне никто уже не >угрожает вечными муками в огненных озёрах от бога евреев. На самом деле ничего страшного в моих высказываниях нет. Мой Бог - Бог Славян Сварог. Истинный Отец Небесный Славян. И его Сын - Даждьбог. Мои символы - белорусские орнаменты.

Поциент успешно излечился от алкогольной зависимости и теперь прочно сидит на героине

Аватар пользователя Инкогнито
Ты просто е***улся :)

На религиозной почве!

Попей водки ;) найди девку!

Аватар пользователя Логик
Беларус > Отсюда и ваша резкая, достаточно тенденциозная и предсказуемая реакция на моё скромное мнение по данному вопросу.

Оно не скромное, а наглое и странное - вы выбрали верный сайт? - Может вам в другое место? С лексиконом вашим. имхо

Подумайте. имхо

Аватар пользователя Беларус
>Логик

Подумал. Пожалуйста, предложите другой лексикон. Православие - это наша древняя славянская религия, в которой когда-то присутствовали НАШИ истинные боги, предки наши (Сварог и Даждьбог в том числе). Наши предки когда-то славили Правь, то есть законы мироздания, небесных богов, правильное поведение в обществе. А христиане (потом уже, после крещения огнем и мечом под водительством еврейских духов) присвоили себе это наше исконно славянское название - православие. На самом же деле, они там в церкви славят далеко не Правь, а еврея Иисуса и его отца - Чужого еврейского племенного бога Иегову-Саваофа. Вот и получается, на самом деле - жидославие, а не православие... ну или ещё еврейославие... первый вариант, IMHO, более благозвучен и корректен с точки зрения правописания... вот поэтому им и пользуюсь... ничего дурного в этом не нахожу... если вам не нравится, могу просто называть - христиане. От этого их истинная суть не изменится.

Аватар пользователя Инкогнито
Чувак. Тема про перепись а не про твою сорванную башню!!!
Аватар пользователя Беларус
>Чувак. Тема про перепись...

Ну, так я по-моему уже ОЧЕНЬ подробно изложил свою точку зрения. По сравнению с другими электронными средствами контроля информации (спутники, мобильники, интернет, высокоинтеллектуальное компьютерное управление/сканирования по технологиям западных и азиатских спецслужб, жучки, электронные паспорта, прослушка (см. http://ru.wikipedia.org/wiki/Эшелон_(секретная_служба))), ничего страшного в нашей достаточно безобидной белорусской переписи - не нахожу. Наоборот, надо чтобы была хоть и конечно отсталая, но какая-то национальная база в противовес всем этим технологическим "гигантам"...

Аватар пользователя Инкогнито
Не... Пусть продолжает :))))
Аватар пользователя Инкогнито
трава видимо закончилась :)
Аватар пользователя Фидошник
А я возьму и выскажусь по сабжу. В переписи я участвовать не буду. Сознательно. Если уж на то пошло, то у Бога мы все и так сочтены. А власти земной чтобы я о себе рассказывал - много ей чести будет. Тем более такой власти, как у нас...
Аватар пользователя Фидошник
> трава видимо закончилась

Беларус скурил герб БССР... :-)))))

Аватар пользователя Инкогнито
Фидошник (командир партизанского отряда)

11 октября 2009 года, 19:19

> трава видимо закончилась

Беларус скурил герб БССР... :-)))))

Ты что!!! Весь сразу нельзя - хомячка разрывает в клочья :)))

Аватар пользователя Фидошник
> Ты что!!! Весь сразу нельзя - хомячка разрывает в клочья

Э-э-э... Насколько я помню, в "КВ" хомячком работает Станкевич. Ты хочешь сказать, что это он шумит тут под именем "Беларус"???

=8-[]

Аватар пользователя Инкогнито
Ну, после полугерба то ;)
Аватар пользователя Беларус
>Беларус скурил герб БССР... :-)))))

Нет, фидошник, тут ты крепко ошибся. Если красный флаг с белорусскими орнаментами я приемлю, то герб с пятиконечной звездой - нет. Почему? Потому что истинная славянская (в том числе и белорусская) звезда, звезда Сварога - ВОСЬМИЛУЧЕВАЯ. Хотя нужно признать, что на теперешнем гербе очень хорошо изображён символ Солнца-Даждьбога который как бы хранит и обогревает лучами контур/границы всей республики.

Ещё мне очень нравятся плакаты по городу с изображением белорусского ребёнка с подсолнечным цветком (который тоже является символом солнца - Даждьбога) и яркой надписью "У маёй краiне свецiць сонейка!" Это говорит о том, что славянское подсознание белорусов просыпается... наступает утро Сварога...

Аватар пользователя Инкогнито
еще треть герба ушла....
Аватар пользователя Беларус
>Если уж на то пошло, то у Бога мы все и так сочтены. А власти земной чтобы я о себе рассказывал - много ей чести будет.

Да, Беларусам, как и многим другим народам будет очень сложно избавиться от духовного жидославного гнёта, который сверхнагло проник в подсознания людей. Ведь даже покойный волхв Мерагор (генерал Петров) не заметил, что мера слова "Бог" в нашей среде уже частично и как бы незаметно "слилась" с мерой "бога евреев" - Чужого племенного бога. Чтобы недопустить такого недоразумения, желательно уточнять о ком на самом деле идёт речь - таким образом: ВсеБог, Бог Вселенной, Род Всевышний или Отец Небесный.

По мере своих скромных временных возможностей я конечно буду пытаться помогать (где удастся это сделать), включая работу в организациях, строительстве и восстановления родноверческих святилищ (в местах силы) и кладбищ, на сайтах и форумах родноверческих общин славянской родной веры Минска и других городов Беларуси, России, Украины, а также Польши и частично Литвы. Вам тоже желаю присоединяться к работе по восстановлению славянского родноверия.

Аватар пользователя Беларус
Кстати, вот нашёл на сайте национального банка РБ. Посмотрите. Вот как приблизительно должна выглядеть Славянская Звезда Сварога: http://www.nbrb.by/press/img/?id=178 ("Нацыянальны банк Рэспублікі Беларусь 28 кастрычніка 2008 г. уводзіць у абарачэнне памятныя манеты "Дзяды" серыі "Святы і абрады беларусаў")
Аватар пользователя Инкогнито
К переписи с вопросами где работаешь, сколко получаешь, с кем живешь и.Д. отношусь резко отрицатеольно. Все ответы есть в соотвествующих госструктурах: налоговой, фсзн, мвд. Считаю это пустой тратой средств и денег, а также нарушением прав студентов!
Аватар пользователя Беларус
Ребята, вы просто возьмите и посмотрите на эту безобидную анкетку:

http://belstat.gov.by/homep/ru/perepic/2009/main4.htm

На сервисах гуглей и в электронных социальных сетях и то больше вопросов бывает.

Аватар пользователя Инкогнито
А я бы порекомендовал всем на вопросы о ПК и интернете отвечать: "компьютера нет и никогда не было, это слишком дорого для меня" и "а что такое интернет? я про него слышал, но никогда не видел". Потому как если власти поймут, сколько у нас народу _реально_ пользуются интернетом - быстро его захомутают.
Аватар пользователя Инкогнито
кем вы приходитесь хозяину жилья?

незарегистрированным квартирантом - 83%

Страницы