Помогите,пожалуйста!!!!!

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

малышка
Большая прозьба,отнеситесь к этому серьёзно!!!!!Мне надо найти место нахождение компа,с которого мне на однокл. приходят сообщения с угрозами в мой адрес и моей семьи,и требуют денег!!! или точное место нахождение тел. автомата с номером 262346 Пожалуйста!!! За ранее огромное спасибо!
 
Аватар пользователя малышка
это в Минске
Аватар пользователя Мартин Рокаш
Напишите мне с подробностями - помогу разобраться. Скорее всего, тупой шантаж, "берут на испуг".

Свое имя можете не указывать, но чем больше подробностей, тем лучше.

Аватар пользователя малышка
Я их не боюсьи мне всёравно ,что они знают и кому это расскажут!!Мне надо знать кто это и где живёт?
Аватар пользователя Питон
А почему бы не написать заявление в милицию?
Аватар пользователя малышка
И что? они устроят засаду на тел. переговоры или будут сидеть у меня дома и ждать когда снова позвонит он? Как в кино? Нет! Они сделают вид ,что ведётся расследование ивсё,а он мне так и будет звонить!!!
Аватар пользователя Питон
У них, во всяком случае, возможностей вычислить того, кто этим занимается, гора-а-аздо больше, чем у вас.
Аватар пользователя Инкогнито
Судя по обилию ошибок в сообщениях - это какие-то разборки школьников :)
Аватар пользователя Эдуард
>>У них, во всяком случае, возможностей вычислить того, кто этим занимается, гора-а-аздо больше, чем у вас.

:0) Без сидения в квартире и с

вероятностью 80%.

Аватар пользователя Малышка
Поэтому я сюда и написала,думала,что кто-нибудь поможет,неужели в Минске ни кто не умеет? А тел. автомат? Его ведь можно найти по номеруГде он находиться?
Аватар пользователя Малышка
А Инкогнито,наверное ,преподователь русского языка
Аватар пользователя Эдуард
>>А Инкогнито,наверное ,преподователь русского языка

Малышка, коль уж Вы затронули эту животрепещущую тему, то по правилам машинописи и оформления документов, знаки пунктуации ставятся после слов без пробела, а за ними следует пробел. А в конце предложения ставится точка.

Аватар пользователя Малышка
А я сюда пришла помощь искать ,а не писать учиться!!!Если ни чем не можете помочь,то не чего из себя умного строить!!Форум учителей не здесь!!!
Аватар пользователя Al
Хей, Малышка, а что обижаться? Безграмотность неприятна всем цивилизованным взрослым людям. И надо не обижаться, а учиться. :)) В самом деле это немного отбивает желание помогать.
Аватар пользователя Фидошник
Сущая правда.
Аватар пользователя Малышка
Просто помочь не можете ,вот и начинаете придираться,что б тупыми невыглядеть.Слабоки!!!!
Аватар пользователя Малышка
Мне же помощь по делу нужна,а не репетиторы
Аватар пользователя Логик
Малышка > Мне же помощь по делу нужна,а не репетиторы

Не начать ли, все же, вам, с репетиторов - авось и помощь по делу не понадобится. имхо

Аватар пользователя Эдуард
>>Слабоки!!!!

Да уж. Стар стал...