Выборы в Украине

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Инкогнито
Вот, собственно, у людей руководитель гсударства будет новый! А за кого бы вы голосовали, еслибы жили в Украине? И почему?
 

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
за бабу с косой :) потому что она хитрая!
Аватар пользователя Инкогнито
За Василия Протывсих! Фамилиё удачная :)
Аватар пользователя Эдуард
Ну, во-первых, оффтоп.

Во-вторых, "новый", не значит "лучше". Тем более, что лидирует Янукович.

В-третьих, это такая ежегодная украинская народная забава, каждый год чего-нибудь выбрать из ненужного.

И самое главное. Где-то в литературе была описана такая ситуация. Геринг начинал свою карьеру летчика еще в Испании. У него с его боевым товарищем было на пару сбито 50 самолетов. Практически пополам, чего в сумме хватало на железный крест. Они решили сложить вместе, а потом по жребию определить, кто получит награду. Потянули спички, товарищ Геринга вытянул короткую, Геринг получил крест. Якобы, его товарища до конца дней не покидало ощущение, что он вытянул одну короткую спичку из двух коротких. Собсна, коротких спичек может быть и больше. Помнится, пару лет назад сразу во многих странах в ноябре прошли выборы, после которых долго делили власть. Тогда-то и появилась фраза: "наступил месяц наёбрь и в демократических странах прошли выборы".

Аватар пользователя Инкогнито
Действительно - оффтоп, а посуществу можешь?
Аватар пользователя Фидошник
Я бы голосовал за Тимошенко. Когда государством руководит красивая женщина, это в любом случае хорошо. Уж точно лучше, чем мрачный усатый мужик, который ни с кем из соседей ужиться не может.
Аватар пользователя Al
Со стороны она может и красива. ))) А вот в России, я слышал на форумах, некоторые без ума от идеального по их мнению усача. ) И что, вы будете им что-то говорить типа поживите тут? Так и вам на Украине скажут то же самое - поживите тут, будь ласка. ))
Аватар пользователя Инкогнито
ну, это мы в Украину затариваться ездим, и в Россию на работу. Никак не наоборот! Так что сами думайте, коли голова на плечах, а не держалка для ушей :)
Аватар пользователя Фидошник
Я три года прожил в Украине - у меня там невеста была. Так что могу сравнивать. Все выводы - не в пользу Синеокой.
Аватар пользователя Al
Можно прожить на Украине несколько лет в Киеве на Подоле и зарабатывать $3000, а можно столько же в маленьком гуцульском городке, ковыряя навоз и ловя рыбку в Черемоше на припитание. It depends... То, что там было больше воздуха для работы и т.п. - это одно. А как там сейчас большинству - это сходите на их форумы да почитайте-поспрошайте.
Аватар пользователя Инкогнито
В Украине полюбому лучше. У меня родственники в Хмельнитском. Приезжают в Беларусь - ужасаются. Прежде всего - повальному пьянству белорусов и их нежеланию что-либо делать, что-то менять.
Аватар пользователя Эдуард
>>В Украине полюбому лучше. У меня родственники в Хмельнитском. Приезжают в Беларусь - ужасаются.

Инкогнито, Вы полагаете себя единственным, у кого там есть родственники? Или, например, что там никто никогда не бывал?

Также впечатление, надо полагать, зависит от того, с кем Ваши родственники здесь общаются.

Аватар пользователя Инкогнито
>>с кем Ваши родственники здесь общаются

нефиг-нефиг :) на Украине и горилка хорошая, и коньяк :)

Аватар пользователя Эдуард
>>нефиг-нефиг :) на Украине и горилка хорошая, и коньяк :)

Кому и кобыла невеста. Я про коньяк. На мой взгляд из них только старые крымские коньяки нормальные. Но за эту цену армянский намного лучше.

Аватар пользователя Инкогнито
>>за эту цену

а цена в Крыму или в Армении? :)

Аватар пользователя Эдуард
Цена у нас. Хотя и в Крыму местный коньяк недешев.
Аватар пользователя Dmitry
_В Украине по[-]любому лучше_

Во как, "пАлюбому")! И армянские коньяки лучше остальных постсоветских.

Аватар пользователя Инкогнито
>>армянские коньяки лучше остальных постсоветских

даешь присоединение Крыма к Армении! :)

Аватар пользователя Al
Украина признана беднейшей страной Европы: http://nnm.ru/blogs/X0MYT/ukraina_priznana_bedneyshey_stranoy_evropy/#cut
Аватар пользователя Эдуард
>>И армянские коньяки лучше остальных постсоветских.

Как человек, в силу ряда обстоятельств в свое время отравленный коньяком, скажу, что на мой вкус армянские коньяки одни из лучших, на уровне хороших греческих. Французские немного другие. Правда я их не так много пробовал - честно говоря, жаба душит. :)

Аватар пользователя Al
Пил коньяки всякие (кроме дешевых). Из французских самый интересный - Нахимов 10-ти лет и выше. У него особый вкус и технология приготовления. Рекомендую.
Аватар пользователя Savely
>на уровне хороших греческих

Кто такие "хорошие греческие"? Надеюсь, не Метакса и Александер? Я просто других греческих не знаю, а упомянутые - эммм, "на любителя" что ли...

Аватар пользователя Dmitry
Не суперлюбитель коньяка, но 20-лет. "Наири" произвел самое приятное впечатление. Недорогие греческие и французские и рядом не стояли. "Нахимова" не пробовал - к-нить попробую, больно аппетитно Al его описал)...
Аватар пользователя Инкогнито
От выборов к коньяку... Русским абы выпить...
Аватар пользователя mike
По бедности сортом выше "Камю" ничего не пил, но давно это было. Так что водочку. Водочку + блинцов с икрой, да с морозца. Хоть и не русский -- литвин, не путайте с литовцем.

Да, о выборах на Украине. Мне оне как-то пофиг.

Аватар пользователя Эдуард
>>Русским абы выпить...

Вы батенька, тоже вроде не по-французский пишете...

>>"Наири" произвел самое приятное впечатление.

На вкус и цвет... Мне больше нравится "Отборный". Попробуйте, он мягче.

>>Надеюсь, не Метакса и Александер?

Именно "Метакса". Только та "Метакса", которую я купил год назад и пробовал несколько раз на разлив и которая у нас продается, так же как и большинство "армянских коньяков" не Шустовского завода (Ереванский коньячный завод по пр. адмирала Исакова) - паливное пойло. Закрашенный и разбавленный хороший спирт с глицерином и ванилью. Где купить не паленую "Метаксу" не знаю. Та что импортирована какой-то израильской фирмой - дрянь.

>>От выборов к коньяку...

Не святотатствуйте. Хороший коньяк - это святое. Кстати, им не напиваются. А украинские выборы мне тоже пофиг. Выберут одну короткую спичку из трех коротких. См. мой постинг выше.

Аватар пользователя Al
После сытного ужина или хорошего секса 5-10 грамм душевного коньячку или старого виски - и жизнь прекрасна! ))) И какие там выборы? Все и так хорошо...
Аватар пользователя Al
Полулёжа... Покачивая и согревая в коньячном бокале... Сначала насладиться отдаваемым ароматом... Потом по чуть-чуть...
Аватар пользователя Dmitry
_Мне больше нравится "Отборный"_

Спасибо, все конспектирую (что попробовать:).

Al, жаль, что на работе, я).

Аватар пользователя Savely
Ну, в любом случае - даже "паленая" Метакса должна смахивать на настоящую. Для меня греческие просто слишком сладко.
Аватар пользователя Savely
А сейчас я пошел и налил себе стопку "ходового" банального дагестанского (Кизляр) 3 звезды. :-)) Будем!

Страницы