Порекомендуйте туроператора!

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Глашатай
Сабж!

Собираюсь рвануть в Турцию недельки так на 2 вместе с другом. Нужна контора, которая все организует в лучшем виде, макс. компетентно и не за дорого, бо бюджет весьма скромен! Желательно чтобы вылет был напрямую из Минска. Сейчас пока присматриваемся к туроператору "1000 туров". На сайте у них куча подходящих вариантов по адекватным ценам. Кто-нибудь что-то уже слышал про них или пользовался услугами, можно довериться?? Как я понял в Минске у них просто филиал, а сама компания московская, из старожил. Тем не менее, Москва это Москва, а Минск это Минск.))

 
Аватар пользователя Инкогнито
нищебродам - на Минское море! Нефиг валюту вывозить!
Аватар пользователя Глашатай
Э, юморист, вся валюта ужа давным давно распилена и вывезена без нас (( А то что на руках у простых граждан, это пыль.

Смотрел фильм "Операция "Ы", как там говорил начальник склада: "Все уже украдено до вас"...

Аватар пользователя Инкогнито
Если с другом - это вам туроператор для геев нужен. В гей-отель.
Аватар пользователя SvetlanaN
Цены этого года у наших операторов астрономические, а большинство местных "пансионатов" до конца сезона забронированы. В прошлом году ездили от Алантур, Академия отдыха, а в позапрошлом от 4 стороны света тур, Амиго Тур.. В этом году выбрали "1000 туров".. Москвичи очень охотно сбивают цены на свои предложения (7-10% ниже наших местных), видимо хотят к нам на рынок)) В конце лета гоним от "1000 туров" в Турцию.
Аватар пользователя Глашатай
Инкогнито

> Если с другом - это вам туроператор для геев нужен. В гей-отель.

А что, такие есть? о_0 А как бы не в курсе, но тебе, как специалисту в этих вопросах, наверно должно быть виднее ;)

SvetlanaN (Dance)

Ну наконец-то, первый дельный совет. Спасибо!

За прошедшую неделю мониторинга их сайта, равно как и многих других, заметил, что цены на туры там скачут просто как собаки, периодически меняясь то в большую, то в меньшую сторону. Т.е. если допустим вчера самый доступный вариант у них начинался с 1500 у.е., то сегодня мин. планка стартует уже от 2590 у.е. 8(). Это уже для меня неподъемная сумма, хотя еще вчера мог бы спокойно купить себе 8-дневный заезд в 4* отель. Причем это уже такая закономерность, что одни и те же цены не продерживаются и двух дней подряд.

Посему сейчас я весь в непонятках, как можно определить наверняка иил подгадать что в данный момент предложена самая низкая цена и лучше ее искать и ждать, когда она упадет еще ниже, бесполезно?? Может вы чего подскажете по этому вопросу?

А то получиться так что вообще останемся у разбитого корыта, надеясь сэкономить все больше и протянув до последнего, в итоге покупая самый дорогой тур или вообще оставаясь дома ((

Аватар пользователя Al
Самый дешёвый - это когда всё делаешь сам. И билеты по инету, и отель, и визы лично в консульстве. Экономия до двух раз. Но надо готовить минимум за полгода, когда есть места и цены ниже. Я так всегда делаю. И уж точно не пролетишь с чартером или крахом турфирмы. Одно обязательно - знать язык страны пребывания или английский на уровне "не потеряться" и "не умереть с голоду". )))
Аватар пользователя Роман Востриков
Недавно вернулись с Индии, отдохнули просто супер! Все просто замечательно, понравились туристические автобусы, отель и сервис! Тем более "1000 туров" в этом году дает гарантировано 7% скидку на свои путевки! В следующем обязательно хочу слетать в Хургаду, не разу там не был!
Аватар пользователя Al
Если бы я вернулся из Индии, я бы написал неверное "Понравилась Индия, я в восторге от неё!" )))) А стоило ли ехать любоваться автобусами, отелями и сервисом??? Ваш пост больше похож на рекламу от имени туроператора. )))
Аватар пользователя NightGen
Al, какая реклама?О_о В Минске существует она уже достаточное время и если люди реально пользуются услугами этой компании, то почему бы и не поделиться?

У меня вот знакомые тоже брали путевки в 1000 туров и что дальше? В этом году, если получу отпуск сам обязательно слетаю куда нибудь!

Аватар пользователя Al
Какая реклама? Скрытая. Так это называется. А остальные могут обратить внимание, что у всех постеров, агитирующих за "1000 туров", есть что-то общее. ))) И, как говорил Винни Пух, это неспроста!
Аватар пользователя Savely
Al, особенно прикольно, когда более-менее постоянно читаешь пяток форумов - в течение пары дней НА ВСЕХ резко возникает интерес к определенной теме/производителю/фирме/продукту, причем активно обсуждают ее новички с парой постов :)))
Аватар пользователя Эдуард
>>Al, какая реклама?

"Сад Иеронима Босха". Гы.

Аватар пользователя Инкогнито
да да.1000. только так!

никакой рекламы!!! LOL